Посоветуйте аппарат для "всего"

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
не обижайтесь- я не могу обьяснить, почему кто-то что-то пишет на своем сайте...
170 грамм весит 120 ручка от 207го в и от авроры -ф, 120ая ручка от 204го стронга, 120ая ручка от само..
но это все машинки на 20-30 000 оборотов.
еще легче ручка у naile и тамб- по 120 грамм.
но на 35 000 об\мин ручки весят 200 грамм ровно, а у стронга 207а 107ая ручка так и 232 грамма даже.
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
paradox,Андрей , извините пожалуйста, я уже можно сказать неделю жду звонка, вы говорили менеджер должен позвонить, а никто не звонит, я сама звонила, занято. Пожалуйста... уж очень хочется аппарат заказать)))
 

OlgaKlimova

Постоялец
Сообщения
626
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Далёкая Подмосква
paradox, еще вопрос (ну да, очередной))))... А у вас 204е в старом корпусе или уже обновленные? В Киннетиксе мне сказали, что у них 204-е обновили и они теперь с плавное регулировкой скорости и т.п... На сайте у них инфа (не знаю, разрешены ли ссылки):

NEW модель!!! Аппарат Strong 204-102 L ( СТРОНГ 204-102 L)



Профессиональный аппарат Strong 204-102L.
Характеристики:
Скорость вращения от 0 до 35000 оборот/мин.
Мощность мотора 65 Вт.!
Производитель: Корея.

Модель оснащена:
- Устройством электронной бесступенчатой регулировки оборотов двигателя, расположенным на блоке питания и посредством нажатия на ножную педаль.
- Устройством смены направления вращения
- реверсом.
- В рабочем состоянии бесшумная, без вибрации.
- Защита от загрязнения внутреннего устройства наконечника.
- Mощная система охлаждения двигателя.
- Ножная педаль для более удобной работы.

Цена: 7800 руб.


Это действительно новинка? Тогда почему у вас ее нет (по крайней мере на сайте нет)?
Пы.сы. Извиняюсь за излишнее дотошничество! Я всегда так "трудно" выбираю какие-то ответственные вещи для покупки. Сама мучаюсь)
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
paradox, еще вопрос (ну да, очередной))))... А у вас 204е в старом корпусе или уже обновленные? В Киннетиксе мне сказали, что у них 204-е обновили и они теперь с плавное регулировкой скорости и т.п... На сайте у них инфа (не знаю, разрешены ли ссылки):

NEW модель!!! Аппарат Strong 204-102 L ( СТРОНГ 204-102 L)



Профессиональный аппарат Strong 204-102L.
Характеристики:
Скорость вращения от 0 до 35000 оборот/мин.
Мощность мотора 65 Вт.!
Производитель: Корея.

Модель оснащена:
- Устройством электронной бесступенчатой регулировки оборотов двигателя, расположенным на блоке питания и посредством нажатия на ножную педаль.
- Устройством смены направления вращения
- реверсом.
- В рабочем состоянии бесшумная, без вибрации.
- Защита от загрязнения внутреннего устройства наконечника.
- Mощная система охлаждения двигателя.
- Ножная педаль для более удобной работы.

Цена: 7800 руб.


Это действительно новинка? Тогда почему у вас ее нет (по крайней мере на сайте нет)?
Пы.сы. Извиняюсь за излишнее дотошничество! Я всегда так "трудно" выбираю какие-то ответственные вещи для покупки. Сама мучаюсь)
это новинка.
не знаю, почему её обозвали в киннетиксе 204 и не знаю, с чего они решили, что раньше не было плавной регулировки скорости ( как уже писал, не могу нести ответственность за чужие измышлизмы) плавная регулировка скорости у ВСЕХ стронгов, за исключением моделей 230 и очень старых 793 и 205-

на фото это модель САМО, есть в двух вариантах- 30 000 и 35 000, торгуем давно и на сайте, естественно, присутствует..
http://www.paradox.spb.ru/7/107107.jaw
http://www.paradox.spb.ru/7/120120.jaw
цвета бывают разные, нам розоватый идеологически ближе..)))
при этом стронг 204 НИКУДА НЕ ДЕЛСЯ из программы.
начинка у них похожая, мы тоже рекламируем само активно, но выбор за вами.

Добавлено через 48 минут
я полагаю, что знаю, почему он идет у них как 204- дело в том, что для таможни каждая новая модель- это ворох бумаг и куча денег.
мы тоже из-за этого немножко ограничиваем свой ассортимент..
 
Последнее редактирование:

OlgaKlimova

Постоялец
Сообщения
626
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Далёкая Подмосква
А в чем тогда разница между 204 (35000 об.) и само 107? И если можно поподробнее! Просто в данный момент я как раз за аппаратом еду.
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
в дизайне, подставках для фрез, подставке для машинки и пара проводочков припаяны иначе.
само мое мнение удобнее, технической разницы нет.
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
paradox,Андрей, здравствуйте, я заказала сегодня вместо Stronga 204-102L Strong 90, мне менеджер сказала что он точно такой же как 204-102L,и что по функциям точно такой же, но у вас на сайте он не представлен, а где поискала, там написано что у него только 30 тыс оборотов а не 35... Вы мне объясните , может я что то не понимаю?
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
аппарат абсолютно идентичен, кроме материала корпуса трансформатора- 204 пластик, 90- железо..
 

OlgaKlimova

Постоялец
Сообщения
626
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Далёкая Подмосква
paradox, Андрей, спасибо Вам большое за разъяснения всех аппаратноманикюрных тонкостей для нас, тупеньких)) Приобрела сегодня CAMO 107 (урря-урря!!!). Думала, что буду еще битый час сомневаться на месте, но как ни странно, когда увидела все своими глазами, то определилась моментом!
Буквально час назад только добралась до дома (так скакала от радости, делясь новостью по телефону, что сломала каблук!!!!!!! Пришлось искать обувной магазин и совершать еще одну вынужденную обновку!) и сразу принялась тестировать его на "жертве" (это мой подобломаный ноготь)))). МммМммММММмМм!!!!! Это песня!!!! Нежненький, мягенький, тихонький.... А материал снимал как деликатноооо!!! Причем старой фрезой, от которой я уж подумывала избавляться, греша на ее убитость.
Завтрашнюю клиентку жду, потирая ручонки! :207:
Благодарю Вас за то, что направили в нужное русло мое вечно мечущееся выбором тело! )))))))))))) Цены Вам нет!
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Paradox, уважаемый Андрей! Отправила Вам сообщение в личку, если я правильно поняла ,со мной должен связаться менеджер?
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
paradox, уважаемый Андрей! Написала Вам в личку. Если я правильно поняла, со мной должен связаться менеджер? Пожалуйста, не оставьте мою просьбу без внимания! СПАСИБО!
 

VSV-LOLA

Бензопила:)
Сообщения
634
Реакции
138
Баллы
43
Адрес
Украина, г.Сумы
paradox, скажите пожалуйста, есть ли различия в этих аппаратах? Оба называются Strong 204-102L.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    9.8 KB · Просмотры: 54
  • 2.jpg
    2.jpg
    18.7 KB · Просмотры: 48

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
paradox, скажите пожалуйста, есть ли различия в этих аппаратах? Оба называются Strong 204-102L.
слева современный. справа пятилетний. иногда встречаются и подделки в таком исполнении.
 

VSV-LOLA

Бензопила:)
Сообщения
634
Реакции
138
Баллы
43
Адрес
Украина, г.Сумы
А можно ли при покупке как-то определить поддельный такой аппарат или настоящий?
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
можно.
продавца надо знать и ему верить..
увы, но это единственный способ.
черное исполнение советую по любому не покупать
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Иваново
paradox подскажите подскажите пожалуйста а чем отличаются машинки strong 208-102 ,strong 206-103, strong 204-102 хочется хороший аппарат:)
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
если есть лишние деньги могу посоветовать XENOX 35 NAIL с пятилетней гарантией.
или стронг- аврора- там есть защита от перегрузки. это очень важно.
208й для ювелиров.
206 мощнее и тяжелее 204го и обороты 45 000 против 35 000
защиты в этих апппаратах нет.
 
Сверху