Посоветуйте аппарат для "всего"

Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
lera
Здравствуйте.. принимайте в свои ряды.
я из тюмени.. у нас в городе в продаже стоят красивые MARATHON.. что за фирма.. надёжная ли??? нужно для себя любимой .. маникюр, педикюр.
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
ну, не буду советовать пользоваться поиском.....
хотя все сто раз писалось и конечно, было бы лучше, если бы вы прочли хоть что нибудь для начала.
повторю еще раз-
хороший бюджетный аппарат, но с меньшим ресурсом,чем у стронга.
но и дешевле (должен быть! я за жадность продавцов не отвечаю)
если назовете модель- скажу, годится ли для ног.
в основном они только для маникюра- ибо слабоваты.
в пределах срока службы- и точен и надежен.
но сам срок службы ясно виден из гарантии- у ксенокса от двух до 5 лет, у стронга 3 года, и марафона год только.

Добавлено через 3 часа 16 минут
Здравствуйте.. принимайте в свои ряды.
я из тюмени.. у нас в городе в продаже стоят красивые MARATHON.. что за фирма.. надёжная ли??? нужно для себя любимой .. маникюр, педикюр.
даже на этой странице уже писали...
 
Последнее редактирование:
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Португалия / Лиссабон
Добрый вечер всем!
Принимайте новенькую )))
paradox у меня к Ваи как и у всех здесь вопрос. Я с машинкой определилась, хотелось бы Стронг 204, но проблемма в том что я проживаю в Португалии и в Россию не скоро ( через год-два) как мне можно заказать у вас аппарат. Без него никуда мне.
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
paradox,Андрей, здравствуйте! Я хочу очень приобрести Strong 204-102L и к нему подобрать фрезы. Ситуация такая, я живу в Рязани, хоть и недалеко от Москвы, но у меня проблематично доехать и купить его там, так как маленький ребенок, то есть он в наличие то нет его...((( А можно ли каким нибудь образом его заказать? Тут говорилось что можно по почте или наложенным платежом(может еще какой вариант), сроки и сумма доставки? Ну и конечно же скидку если можно))):R
 

OlgaKlimova

Постоялец
Сообщения
626
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Далёкая Подмосква
так что если знаете где купить именно 207 (настоящий)- то за качество не беспокойтесь.

А НАСТОЯЩИЙ - это как??? Его как-то можно распознать? Я тоже хочу именно его и 209 мне что-то совсем не понравился((((
 

gortenziya

Знаток
Сообщения
886
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Rossia
Мне посчастливилось случайно с оказией заказать Стронг 207 А-107 с Сеула,с завода-изготовителя.Машинка -великолепна!!! 2 прежние машинки валяются дома,не понимаю,как я раньше ими работала.Пилит как масло,супер!Нет вибрации,не бьёт,очень мощная.Ещё бы одну про запас.Вообще просила Стронг 209,но привезли эту.Думаю,209 тоже высший класс.
 

multibor

Постоялец
Сообщения
312
Реакции
9
Баллы
18
Адрес
Одесса
В Одессе на известном оптовом рынке "7-й километр" видел такую штуку "Nailpower R270". Китайские товарищи передрали Стронг120 один в один. Всё, как у корейца, такой-же по форме и цвету блок управления, количество деталей в двигателе, как у корейца. Но при включении энта штуковина показала своё происхождение. Как ни регулируй обороты, хоть на максимальные, вращение почему-то можно остановить двумя пальцами. Что интересно, зажимаешь вал наконечника, он стоит, а двигатель живёт своей жизнью. Вращается, шумит, но вращение на наконечник не передаёт. За всё это чудо продавец просил $136. Уверял, что штука корейская. О чём типа в паспорте написано. Но в паспорте почему-то оказались китайские иероглифы.
Да и вообще, на этом рынке куча контейнеров, где есть известные названия "LINA, JD-700, JD-800, MERCEDES 25 000" по цене от $32. Нашёл контейнер, в которм Strong 207 предлагали оптом за $140.
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
Добрый вечер всем!
Принимайте новенькую )))
paradox у меня к Ваи как и у всех здесь вопрос. Я с машинкой определилась, хотелось бы Стронг 204, но проблемма в том что я проживаю в Португалии и в Россию не скоро ( через год-два) как мне можно заказать у вас аппарат. Без него никуда мне.
зажите на эльдиве.
машинки на складе есть.
или дайте мне свой телефон- менеджер из германии вам перезвонит.
по европе отравка быстрая

Добавлено через 1 минуту
А НАСТОЯЩИЙ - это как??? Его как-то можно распознать? Я тоже хочу именно его и 209 мне что-то совсем не понравился((((
можно.
если видели хоть раз корейский- подделку отличите.

Добавлено через 20 минут
. Нашёл контейнер, в которм Strong 207 предлагали оптом за $140.
между тем на выходе с завода он стоит - 207в- 120 долларов
207а- 150 долларов.
это без доставки, таможни (10% у нас, украинские ставки не знаю), ндс ( на украине, если не ошибаюсь, 20%), сертификатов и это оптом от контейнера!
то есть в этом контейнере 100% подделка.
 
Последнее редактирование:

Аnn78

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Липецк
paradox, здравствуйте. Вот тут http: //www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=18284, продают Стронг 204, но чего то он на Ваш не похож. Я в расстерянности...
 

надежда2604

Частый гость
Сообщения
208
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Город-Сказка...
Мне сегодня звонил менеджер и в понедельник мне уже отправят мой "само"!Уже вся в нетерпении...Андрей,спасибо вам за оперативность!
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
paradox, здравствуйте. Вот тут http: //www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=18284, продают Стронг 204, но чего то он на Ваш не похож. Я в расстерянности...
ссылка битая.
бросьте в личку еще раз

Добавлено через 1 минуту
paradox,Андрей, здравствуйте! Я хочу очень приобрести Strong 204-102L и к нему подобрать фрезы. Ситуация такая, я живу в Рязани, хоть и недалеко от Москвы, но у меня проблематично доехать и купить его там, так как маленький ребенок, то есть он в наличие то нет его...((( А можно ли каким нибудь образом его заказать? Тут говорилось что можно по почте или наложенным платежом(может еще какой вариант), сроки и сумма доставки? Ну и конечно же скидку если можно))):R
присылайте в личку все данные и контактный телефон.
можно и с сайта заказать
 
Последнее редактирование:

gortenziya

Знаток
Сообщения
886
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Rossia
gortenziya, мож контактики остались?)))))

OlgaKlimova, к сожалению,нет(((.Это мне так подфартило случайно.Вы можете здесь в теме заказать,а к нам в глухомань отсюда не высылают,так что мне очень повезло ,что смогла таким образом получить машинку-аж с Сеула.
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
paradox,добрый день,скажите,СТРОНГ 204-102 есть доставка в Харьков? и его стоймость в грн можо узнать?
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
увы, на украину мы не посталяем.
обратитесь в свитонику.
 

OlgaKlimova

Постоялец
Сообщения
626
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Далёкая Подмосква
paradox, я тут еще немного подумала... Может Вы мне что-то посоветуете на основании моих тех. требований к аппарату?
Хочу
- 35000 об.
- Мощность - 64 Вт
- Плавная регулировка скорости вращения
- Облегченная ручка (менее 200 гр.)
- Реверс
- Лучше без педали (или с педалью, но только "вкл/выкл")
- Желательно устройство охлаждения и защита от перегрузок
- В пределах 10000 рублей (лучше за 8 с половиной примерно)
- Гарантия побольше (года 3)

Добавлено через 8 часов 54 минуты
И еще... Поспращивала в разных местах нас чет 207го... Те, что ответили на мою электронку максимум год гарантии дают ((( Это значит фуфло? В Nail Creation вообще полгода гарантии!!!
 
Последнее редактирование:

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
само 107. правда, ручка легче 200 грамм на 35 000 и 60 ватт это практически невозможно.
если вес ручки волнует- возьмите аврору на 20 000 тогда- по ногам она прекрасно тянет.
а насчет ваших продавцов- скорее, это не аппарат поддельный (хотя встречается) а продавцы нерадивые.
 

OlgaKlimova

Постоялец
Сообщения
626
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Далёкая Подмосква
paradox, спасибо! Поприглядываюсь)) У меня еще вопрос, почему тогда на многих сайтах пишут, что у 207А ручка весит всего 170 грамм?
 
Сверху