Посоветуйте аппарат для "всего"

paradox,
Андрей,Здравствуйте!
Звонила сегодня в ваш офис на Малой Посадской,хотела приобрести Strong 204-102L сказали,что будут через 2-3 недели.Не подскажите,что нужно сделать,чтоб не прозевать поставку.Надо резервировать или нет?
желательно зарезервировать.
дайте телефончик в личку, вам менеджер перезвонит..
 
paradox, Андрей,хочу узнать пришла от меня Вам личка ,так не знаю правильно ли нашла ,как её отправлять с этого форума.Впервые сталкиваюсь,что ЛС не стоит в сообщениях
 
paradox, Здравствуйте! Я живу в Омске. Можно ли как то приобрести Strong 204-102L. Я так понимаю обязательно нужно резервировать? и сколько будет стоить доставка? заранее благодарю за ответ.
 
доставка примерно 500 рублей.
высылаем как наложенным платежом, так почтой по предоплате через с\банк
 
Отправила заявку на эл. адрес магазина в Питере на аппарат стронг. Вместо подтверждения о прочтении письма, пришло сообщение об ошибке:swoon:В связи с этим хотелось бы узнать, мне машинку ждать?заявку приняли?? Заранее спасибо за ответ:)
 
Андрей, подскажите, пожалуйста.
Аппарат Стронг-90. задела ногой провод, упал. Ручка не упала, но лучше бы упала(((
штекер на ручке, который втыкается в мнээ.. корпус? (тупо объясняю, но иначе не получается) сломался: металлическая часть осталась в корпусе, выломавшись из той части, что ручка с проводом. Надеюсь, я понятно выразилась)))
Так как работать надо, прикрутили кое-как, вроде работает (скотч - самый лучший инструмент:-)).
Штекер этот вроде не поменять. Теперь покупать новый аппарат? или возможно купить просто ручку?
Спасите безрукую)))

И второй аппарат бы - запасной на всякий случай хотела купить, раз уж такая разрушительница. 204-102. Есть щас в Москве?
Спасибо.
 
Андрей, подскажите, пожалуйста.
Аппарат Стронг-90. задела ногой провод, упал. Ручка не упала, но лучше бы упала(((
штекер на ручке, который втыкается в мнээ.. корпус? (тупо объясняю, но иначе не получается) сломался: металлическая часть осталась в корпусе, выломавшись из той части, что ручка с проводом. Надеюсь, я понятно выразилась)))
Так как работать надо, прикрутили кое-как, вроде работает (скотч - самый лучший инструмент:-)).
Штекер этот вроде не поменять. Теперь покупать новый аппарат? или возможно купить просто ручку?
Спасите безрукую)))

И второй аппарат бы - запасной на всякий случай хотела купить, раз уж такая разрушительница. 204-102. Есть щас в Москве?
Спасибо.
PARADOX по доброму рекомендует купить аппарат в Центре развития аппаратного маникюра и педикюра, т.к. у них сейчас антикризисное предложение Стронг 204-102L всего 6500 рублей. Приятная цена за настоящее качество. Я уже с подругой купили. Рекомендую!!!
 
вероятно вы снялись в фильме 3d ??
А? Што? заболталась я просто с клиенткой. Встала за лаком, а он! как полетит! как упадет! Как выломается!)))
PARADOX по доброму рекомендует купить аппарат в Центре развития аппаратного маникюра и педикюра, т.к. у них сейчас антикризисное предложение Стронг 204-102L всего 6500 рублей. Приятная цена за настоящее качество. Я уже с подругой купили. Рекомендую!!!
Ага, спасибо. Не смотря на то, что все ваши 9 сообщений на форуме очень похожи на рекламу этого самого Центра-развития-вы-сами-знаете-чего ))), я не против купить в этом самом Центре, у меня пока нет предубеждений против Вы-знаете-какого-Центра))) Но меня более волнует сломаный аппарат. Что с ним делать, не посоветуете?
 
Последнее редактирование:
Андрей, подскажите, пожалуйста.
Аппарат Стронг-90. задела ногой провод, упал. Ручка не упала, но лучше бы упала(((
штекер на ручке, который втыкается в мнээ.. корпус? (тупо объясняю, но иначе не получается) сломался: металлическая часть осталась в корпусе, выломавшись из той части, что ручка с проводом. Надеюсь, я понятно выразилась)))
Так как работать надо, прикрутили кое-как, вроде работает (скотч - самый лучший инструмент:-)).
Штекер этот вроде не поменять. Теперь покупать новый аппарат? или возможно купить просто ручку?
Спасите безрукую)))

И второй аппарат бы - запасной на всякий случай хотела купить, раз уж такая разрушительница. 204-102. Есть щас в Москве?
Спасибо.
приносите. отремонтируем- и ручки отдельно есть

Добавлено через 1 минуту
PARADOX по доброму рекомендует купить аппарат в Центре развития аппаратного маникюра и педикюра, т.к. у них сейчас антикризисное предложение Стронг 204-102L всего 6500 рублей. Приятная цена за настоящее качество. Я уже с подругой купили. Рекомендую!!!
рекомендую..
если срок гарантии в 3 года услышу.
пока что есть грустный опыт- на рынке много подделок
 
Последнее редактирование:
По поводу сломанного штекера...
Мой ксенокс, купленный в парадоксе как раз по истечении срока гарантии сгорел...
"Ну...как всегда, закон подлости" - подумала я и понесла в мастерскую.
Дядька такой штекер конечно не нашел, но присоединил провод от корпуса к ручке напрямую, впринципе, машина у меня всегда в стационарном состоянии, снимать ручку от корпуса нет необходимости, поэтому работаю так уже полтора года...
ну если вдруг кому пригодится мой опыт..
 
Скажите пожалуйста, в чем принципиальное отличие друг от друга САМО 120 и Strong 204-120 ( кроме цены конечно). Нужен аппарат для всего. Заранее спасибо:)
 
А? Што? заболталась я просто с клиенткой. Встала за лаком, а он! как полетит! как упадет! Как выломается!)))

Ага, спасибо. Не смотря на то, что все ваши 9 сообщений на форуме очень похожи на рекламу этого самого Центра-развития-вы-сами-знаете-чего ))), я не против купить в этом самом Центре, у меня пока нет предубеждений против Вы-знаете-какого-Центра))) Но меня более волнует сломаный аппарат. Что с ним делать, не посоветуете?
Вы просто позвоните туда же. Меня так же настораживает что каким то образом Вы подсчитали 9 сообщений о моей удачной покупке (наверное радуетесь за меня и мою подругу, аж 9 раз). Так же странно что сроки регистрации PARADOXA и Ваши совпадают!! На форуме Вы давно (28.12.2005), а где починить в Москве аппарат не знаете! Очень странно, что просите починить его в Питере при этом находясь в Москве. Ведь модератор как видимо не зря удалил мое сообщение, об отличном сервисе в Центре развития аппаратного маникюра и педикюра. Звоните приедут и сделают по "скорой помощи". Удачи!
 
paradox, Подскажите,пожалуйста,аппарат стронг S207(A)-107II(ручка 232гр,35000,64вт(это с сайта Saeshin)и аппарат стронг 207(A)(ручка 170 гр,35000,64вт(это можно купить через интернет у нас)-разные аппараты?Стронга 207(A) с легкой ручкой 170 гр,что -то я на сайте Saeshin не увидела,может,не туда смотрела...Мне нужен мощный аппарат-35000об ,но с облегченной ручкой,тихий и без вибрации.Еще рассматриваю 67 060 Xenox Nail 35000 об,65 вт,ручка 180гр.Что посоветуете в плане надежности и отсутствия шума и вибраций(цена до 15000руб)
 
Назад
Сверху