Посоветуйте аппарат для "всего"

приходите на интершарм.
я там буду 14го и 15го.
обьясню все наглядно...
по интернету трудно.
не все обязаны знать точную механику или физику- но принципы выбора я расскажу наглядно и доступно.
покупать же у меня будет не обязательно- там будет выбор любых машинок, сможете сами все сравнить..
Супер, спасибо:) смогу лишь 16,т.к. работаю. Вы 16 будете тем? как Вас найти?
 
я не согласна с paradox, что машинки бьют,не все, у меня Corsa Irisk 35тыс об.,отличная в работе,год пропахала родная :p
 
Супер, спасибо:) смогу лишь 16,т.к. работаю. Вы 16 будете тем? как Вас найти?
ради вас останусь.
стенд "парадокс", номер сообщу через пару минут

Добавлено через 4 минуты
что машинки бьют,не все
а где я написал что все? я как раз писал, надо выбирать те, которые не бьют- то есть незаметно.
правда, строго говоря, именно все и бьют. идеально ровного вращения не существует в природе.

просто биения 0.1мм и выше видно всем, больше 0.05- не всегда, от 0.05мм и менее практически незаметно.
ксенокс простой бьет не более 0.03 мм, а стронг и ксенокс 35 нейл- не больше 0.01мм
это и воспринимается визуально как " не бьет"
кстати, эскорты с маратонами тоже ровненькие..

Добавлено через 5 минут
стенд С 17, зал 10
 
Последнее редактирование:
Рaradox, скажите пожалуйста, а машинки поступят к вам только 14 числа не раньше?
 
я не согласна с paradox, что машинки бьют,не все, у меня Corsa Irisk 35тыс об.,отличная в работе,год пропахала родная :p

А здесь, я с Вами не согласен. У этой китайской машинки "коммерческие 35 тысяч". На самом деле под нагрузкой больше 10 не даёт.
Мощность электрическая реальная 10Вт.
 
Подскажите пожалуйста, в чем отличие трансформаторного блока от импульсного, и который надежнее для педикюра.
И что можете сказать о ручке Saeyang Microtech.
 
Последнее редактирование:
multibor,Вы будете представлять свой товар на выставке?? я хотела бы купить видя его!)я еду на выставку,если вас там не будет,куплю другой аппарат((
 
трансформаторного блока от импульсного
я так понимаю, в переводе с идиотского на русский идет сравнение коллекторной и бесколлекторной модели?
бесколлекторная лучше- и дороже.
о какой именно?
фирма неплохая.
 
Уважаемый Андрей! Прошу прощения, если вопрос идиотский, заказ на Стронг 204-102L отправлчть Вам в личку или на сайт? А на заказ на фрезы писать в комментариях к заказу?
 
а как хотите.
самое простое- дайте в личку телефон и полный адрес.
с вами согласуют заакз и форму оплаты
 
я так понимаю, в переводе с идиотского на русский идет сравнение коллекторной и бесколлекторной модели?
бесколлекторная лучше- и дороже.

Нет не безколекторный а простой, так как цена не высокая
ВОТ он:

и ручка здесь Saeyang Microtech.
Я хочу прикупить вторую машинку, и стою перед выбором или эта или мультибор или стронг. правда мультибор далеко от меня, что усложнит обслуживание, но у него 3 года гарантии, а фрезия и строгнг рядом но гарантия по году. Вот и ломаю голову.
 
multibor...я еду на выставку,если вас там не будет,куплю другой аппарат((

Напугали ёжика голым задом :)

Если Вам действительно нужен МУЛЬТИБОР, то Вы его купите и без угроз.
Делайте заказ на сайте, оплачивайте и получайте почтой.
 
paradox,а вообще на потоке и для всего- я бы рекомендовал стронг аврора 35 S-
Добрый день.подскажите какой диаметр фрез для авроры.спасибо
 
Если выкинутых денег не жалко, может брать. Красная цена этому китайскому чуду $30
 
Я на такой начинала. В ней 25000 оборотов. На фото не хватает резиночки на ручке. Потом купила стронг это небо и земля. А по каой цене если не секрет?
 
Назад
Сверху