Посоветуйте аппарат для "всего"

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
почему строительную?
машиностроительную.
оптике, моделизме, художественных промыслах, изготовления ювелирных изделий и т.д.
это и есть машиностроение.

Добавлено через 41 секунду
проксон дешевле ксенокса. и верный путь к травмам и приключениям с проверяющими органами.
хотя сделаны "вроде и почти" одинаково.
та комплектация, что побогаче, вам без надобности. вы ж сталь резать не собираетесь? или там алюминий пилить? цепную пилу точить? ржавчину отдирать тоже вроде негде...


коротко различия
1. на проксоне нет и не может быть реверса.
даже если какой кулибин вам его и вкрячит, мотор для работы на реверсе не предназначен- ибо в отличии от ксенокса имеет направленные щетки- на обысном ходу они служат дольше обысных, на реверсе умирают моментально.
2. копрус изготовленый из зеленого пластика невозможно дезинфицировать, в отличии от белого- ибо он имеет пористую структуру
3. наружная гайка у проксона изготовлена из стали и быстро ржавеет- тоже верный путь к собиранию бактерий.
к тому же короткая- не защищает ваши ногти от вращающегося патрона
у ксенокса алюминиевая, длинная и с "талией", не позволяющей пальцам соскользнуть.
4. соответственно, гигиенический сертификат существует только на ксенокс.


это главные отличия,есть и мелочи, типа повышенной точности..

резюме- машиностроительное исполнение применимо только в личных целях дома.


я являюсь эксклюзивным представителем завода , который выпускает и PROXXON, и XENOX

--------------------------------------------------------------------------------
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Доброго времени суток! Пожалуйста посоветуйте новичку, хотелось аппарат для дома, для себя - просто для педикюра и маникюра. Хотела вот этот http://younail.ru/index.php?option=com_content&task=section&id=11&Itemid=50, но в сомнениях...Думается, что с педикюром он не справится
 

multibor

Постоялец
Сообщения
312
Реакции
9
Баллы
18
Адрес
Одесса
... хотелось аппарат для дома, для себя - просто для педикюра и маникюра

А Вы не задумывались, что нет разницы для дома или для салона?
Например, Вам нужно перевезти холодильник и шкаф на дачу. Наверное нужен будет грузовик. Поделить на любительскую и профессиональную машину не получиться.

Так и с аппаратами. Если нужен педикюр, хоть для салона, хоть для себя любимой то надо покупать ПЕДИКЮРНЫЙ АППАРАТ. Другими вариантами задача не решается.
 

larafox

в поисках хлеба и зрелищь
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Московская область, г Щелково
Доброй ночи!Paradox я прошу прошение за уже миллионный вопрос одного и того же что же все таки лучше Strong 204-102L или САМО 107 я уже запуталась читала ваши посты с первой страницы было уже остановилась на Strong 204-102L,но тут появился САМО 107 и я же было на него запала и вдруг пошли жалобы на САМО 107 И как быть не хочется попасть на "брак" как говорится (старый друг лучше новых двух).Может САМО 107 еще "сырой", хотя внешне он симпатичнее, да и вроде говорят, что в работе удобнее?!Я новичок.Цель-педикюр+наращивание=интенсивная работа в салоне.И еще 3 вопроса
1. не совсем мне ясно с гарантией..если вдруг случится беда, то только в Питер?
2. к машинке мне нужно будет покупать только фрезы?
3. имеются чехол или сумка для переноски?
Спасибо.
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
какие жалобы?
это одно и то же..
корпус разный...
гарантия есть и в москве
фрезы покупать надо
стронг 204 в сумке, само в коробке..
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moscow
добрый вечер!!есть ли сейчас в наличии стронг 207 102 л?или само107?и правда что разница в том что у само есть защита от перегрева?
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
добрый вечер!!есть ли сейчас в наличии стронг 207 102 л?или само107?и правда что разница в том что у само есть защита от перегрева?

защита от перегрузки есть у стронга 207, 209, аврора...
ни у само, ни у 204 защиты нет
 

dany

Частый гость
Сообщения
279
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
trg
paradox,подскажите пожалуйста в чем отличие strong 90 который Вы продаете и strong 90 производство корея? еслть ли засада??
 

naivcbmk

NAtaliya IVanova
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Spain, Alicante, Almoradi
paradox,здравствуйте! По поводу машинки я уже определилась: Аврора S. Но на вашем германском сайте у неё 45 тыс. оборотов, да и разница в цене ощутима.Это специальный европейский вариант? Если делать заказ на германском сайте,то действует ли скидка и каким образом её можно получить? В смысле как предъявить распечатку? Вы во все страны ЕС отправляете?
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
подскажите пожалуйста в чем отличие strong 90 который Вы продаете и strong 90 производство корея? еслть ли засада??
???
повторите вопрос, пожалуйста.. мы продаем только стронги производства кореи.
любые.
в том числе и 90е.
производства saeshin, с трехлетней заводской гарантией.
стронги не корейские- это не стронги, а подделка.

Добавлено через 6 минут
Но на вашем германском сайте у неё 45 тыс. оборотов,
в немецком варианте? все, нашел. простите, русский и английский сайт пока не готовы, это опечатка. на немецком все правильно.
нет, вариант обычный.
разница в цене, естественно присутствует- мы сначала проходим одну таможню, потом другую.. скидку получить также можно- те же 10%- уже от немецкой цены- просто вставьте в письмо ссылку на любой мой пост про скидку- хотя бы на этот- и 10% ваши.
по европе посылаем без проблем.
единственно, укажите что вам инструкция и методичка нужны русские а не немецкие.
по телефону отвечает русскоязычная девушка- если хотите сэкономить расходы, бросьте свой телефон мне в личку, она вам перезвонит, обговорите фрезы..

Добавлено через 7 минут
а есть в наличии у вас 207 стронг или аврора
аврора в субботу еще была.
проще позвонить..
 
Последнее редактирование:
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moscow
выбираю машинку между стронгос 204 102 л, и 207 а,подскажите!!!!хоччу у вас приобрести...
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
а мы 207 не возим больше.
аврора.
я б её и посоветовал- все таки защита есть
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moscow
а в связи с чем не возите 207? они хуже по качеству чем 204 102? Ваш менеджер сказала позвонить через 10 дней.а резерв точно не нужен?
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
а в связи с чем не возите 207?
рехнешься с сертификатами. новая модель- 30 000 рублей минимум.
аврора и 207 идентичны, поэтому выбрали аврору- она новей и симпатичней.
из 90го и 204го выбрали 204й- но 90й иногда покупаем у того,кто выбрал 90й.
оформление полного ассортимента на таможне очень дорого,а часть моделей оабсолютно одинаковы по начинке и ттх, отличаются только корпусом..

аврора есть и сейчас, про стронги пока ничего обещать не могу
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moscow
а будете ли вы на интершарме?можно ведь и там приобрести?
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мурманск
paradox, подскажите пожалуйста!
При покупке машинки непосредственно в магазине на Посадской 10 % скидку членам клуба предоставляют? И что для этого нужно?
 
Сверху