Посоветуйте аппарат для "всего"

Скажите,пожалуйста,как определить мощность:"Адаптер(выход 2,8 В,500 мА),сколько Вт? Надо 2,8 умножить на 500,или по-другому определять,где-то читала ,забыла.
 
paradox,здравствуйте, живу в Волгограде. Хотела бы приобрести машинку не дороже 6, максимум 7 тысяч руб. Для наращивания гелем и коррекции. Педикюр не нужен. Скажите, а Ваших магазинов у нас нет? Какую лучше брать?Если ту, сервис которой есть в городе, то я понятия не имею по каким машинкам у нас сервис:confused: , и хотела бы методичку, т.к. опыта в машинках, фрезах и т.д. нет. Всё делаю вручную. По почте возможна покупка?Оплата при получении машинки?заранее благодарна за ответ
 
paradox

Андрей, спасибо. Вчера я наконец то купила долгожданную бормашину Стронг 204-120, очень довольна!!!, теперь работать стало веселей и быстрей! А благодаря продавцу консультанту Вере (г.Самара) приобрела еще набор фрез, отдельное ей спасибо за подробное и вежливое разъяснение на все мои вопросы. Скидку по распечатке тоже получила!
 
paradox, обнаружила в другой теме красоту CAMO 120..
со 107 разница в цене 3000 :rolleyes:(и это всего за 5000 об.!)
На сайте мало данных о машинке, скажите, пожалуйста, чем отличается от стронга 204. Я сейчас только заканчиваю учебу (на стронге 204), и больше 20000 об. на педик. даже не ставила, так что делаю вывод, что САМО 120 для педикюра подойдет, правильно? (уж больно симпатишный)
И где там реверс переключается?



нет, для педикюра слаб

Добавлено через 1 минуту
Скажите,пожалуйста,как определить мощность:"Адаптер(выход 2,8 В,500 мА),сколько Вт? Надо 2,8 умножить на 500,или по-другому определять,где-то читала ,забыла.
1.4 ватта.
дохляк для дошкольников

Добавлено через 2 минуты
paradox,здравствуйте, живу в Волгограде. Хотела бы приобрести машинку не дороже 6, максимум 7 тысяч руб. Для наращивания гелем и коррекции. Педикюр не нужен. Скажите, а Ваших магазинов у нас нет? Какую лучше брать?Если ту, сервис которой есть в городе, то я понятия не имею по каким машинкам у нас сервис:confused: , и хотела бы методичку, т.к. опыта в машинках, фрезах и т.д. нет. Всё делаю вручную. По почте возможна покупка?Оплата при получении машинки?заранее благодарна за ответ
только что стояли на выставке..
берите стронг 204-120 или само.
высылаем, методичку приложим

Добавлено через 3 минуты
мда....и где Парадокс?((((((( в кратчайшие сроки похоже я не куплю машинку...
на соревнованиях по стрельбе в чехии.
простите...
 
Последнее редактирование:
paradox, скажите Ваш магазин в питере как работает в эти выходные? И работает ли вообще? Хочу машинку стронг 204-120 приобести? Если нет сейчас до конца месяца вопрос терпит!
 
работет.
субботу и понедельник с 12 до 18.
отложить?

Добавлено через 2 минуты
Здравствуйте! Хочу купить в Москве Стронг 204-120,
а по какой такой распечатке скидка, сколько%:confused:

Магазин на Марксистской, я правильно поняла?

Цена, как на сайте paradox.spb.?

Спасибо!
простите, проглядел
скидка 10% по распечатке любого поста, хоть этого.
цены как на сайте,офис на марксистской
 
Последнее редактирование:
paradox, спасибо, но нет. придется перенести покупку - ЗП дали ооооочень маленькую.:cry::cry:
 
ничего, мы не закрываемся.
приходите, как получится.
 
Orange, Я такой штукой пользовалась, вначале когда денег на что то другое не было! Но в итоге все равно купила машинку !!! Хоть ручка и весит меньше, но шланг не такой уж и гибкий не очень удобно с ним. А реверс это супер!!!! Как я раньше без него жила.... Этот аппарат конечно мощьный, но очень шумный и сильная вибрация!!!!
 
а если ибрация- это вредно и для здоровья мастера, и для качества работы.
 
paradox,
Взяла САМО 120.
Делюсь впечатлениями - довольна до поросячего визга)))
Легкий достаточно, тихий, удобный. На раз-два спиливает. И как я пилками раньше?
Я правда педалькой еще не пользовалась, но чет мне и не надо.
А еще очень приятно была удивлена качеством консультации. Продавец в офисе, Ольга, практически разжевала и в ротик все положила про фрезы, про то, как машинкой пользоваться.
Вобщем спасибо за совет)

Katyaabcd, Спасибо за отклик. Уже сделала выбор.)
 
желательно машинку выключать, когда вынимаете из рук.
для того и педаль
 
Здравствуйте, Андрей!
Спасибо за огромное количество бесценной информации, которую вы даете, а особенно для меня как для новичка, это просто находка!
После прочтения всей этой ветки, укрепилась в решении купить аппарат и научиться работать на нём. Но тем не менее, все же нужна ваша помощь!
1. Какой аппарат выбрать (для педикюра в первую очередь) Стронг 204-102 или 204-120 ? ( в чем их отличие и какова их цена ???) или что-то из Xenox ???
2. Где лучше покупать? Этот вопрос обусловлен тем, что я сейчас нахожусь в Минске, но в ближайшее время переезжаю в Голландию. Вашего предствавительства здесь нет. Хотя возможность привезти аппарат из Питера есть (через знакомых). Но опять же , вы говорите, что главное, чтобы был сервисный центр, гарантийное обслуживание ит.д. Так быть может заказывать этот аппарат в вашем представительстве в Германии (вы говорите, что сервис обеспечиваете там, да и фрезы там тоже можно будет купить?) , если вы можете отправить его почтой в Нидерланды (возможно знаете даже, сколько будет стоить доставка).
Буду очень Вам признательна, если поможете мне советом.
Спасибо.

P.S. Вопрос о покупке Xenox возник после посещения сайта http://www.xenox.ru/contacts.jaw и обнаружении там адреса представительства в Минске. Но ни один из указанных телефонов не отвечает. По справке о такой фирме инфу тоже не нашла. Но ведь этот сайт тоже вашей компании? Вы вроде говорили, что не работаете в Минске.
Жду вашей помощи!
Спасибо
 
Anastasiia, видимо, ветку вы не читали, раз задаете такие вопросы, какой аппарат лучше)))
 
По большому счёту однозначного ответа какой аппарат лучше не существует. Скорее всего правильно будет рассуждать для какого круга задач выбрать ОПТИМАЛЬНЫЙ аппарат. Если необходимо выполнять несколько коррекций в неделю, без особой нагрузки на аппарат, то можно обойтись менее мощным аппаратом. Это может быть Стронг 190 или Марафон. Но если Вам необходимо целую смену делать аппаратный педкюр, клиент за клиентом не разгибая спины, то без мощного аппарата с высоким крутящим моментом и запасом по мощности Вам не обойтись. Так же Вы не отделаетесь маленькой суммой денег. Прийдётся купить МУЛЬТИБОР-beauty (примерно 14 000руб.)
 
paradox, очень нужно ваше мнение по поводу аппарата для маникюра, педикюра Valera модель 651.01 швейцарского производства.
Вот его характеристики:
Шестигранная система привода с защитой от скольжения: Инновационная система с использованием шестиугольного вала для присоединения сменных насадок к рукоятке. Гарантирует превосходную посадку и отсутствие скольжения
Швейцарские сапфировые насадки, обеспечивающие более эффективную работу и продолжительный срок службы
14 износостойких насадок для ухода за ногтями из хирургической стали, которые можно стерилизовать
Мощный прфессиональный мотор, "обратное вращение" для идеального ухода за натуральными и искусственными ногтями
4 скорости вращения в каждом направлении: 3500 / 6000 / 8500 / 11000 оборотов в минуту
Швейцарская головка с износостойкими шарикоподшипниками для точной посадки инструментов
Сапфировая технология для эффективного и продолжительного использования
Автоматическое отключение в случае повышенного давления
Система подавления вибрации и шумов, кожух для защиты от ногтевой пыли

спасибо
 
Назад
Сверху