Последний фильм и любимое кино!

Sechenova.e

Новичок
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Odessa
А я присела на сериал "подпольная империя".классная игра актеров ,много музыки тридцатых годов.в фильме затронуты события времен сухого закона в америке. очень динамичный. советую посмотреть!!!!
 

dany

Частый гость
Сообщения
279
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
trg
сегодня поглядела нидерландский триллер: Дневной свет (Daglicht), любителям триллеров - советую.
 

Карандаш

Постоялец
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Cумы
А я наконец-то посмотрела "Мой парень псих". Ну что сказать, люблю я фильмы про чокнутых людей))). Хоть он и про любоффф и со сладким концом)).
 

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
"Кожа в которой я живу" с Бандеросом. триллер, драма.
Посмотрела на выходных, даже муж, который никогда не вникает в такие фильм удивился сюжету.
А моя реплика: "бывают же больные люди..."
 

Маринча

Постоялец
Сообщения
414
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Алушта, Россия
biglady,ой, а мне что-то не пошел этот фильм.....
Идея очень интересная, но снято Оооочччеееннььь нудно. Мне кажется, что если бы снимал Голливуд, то фильм бы получился супер! )
 

апрель

Частый гость
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Маринча, присоединяюсь! действительно нудно, да и сама идея фильма как-то не читается...
 

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
Маринча,а мне в воскресенье с утречка, после пива субботнего хорошо пошел))))
 

lana75

http://vk.com/id10168555
Сообщения
429
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Столица Сибири
biglady, пересматривала уже 4 раза... Очень нравится, необычный сюжет))

Добавлено через 1 минуту
Может для кого то нудный, мне нравится))
 
Последнее редактирование:

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Элишка, поглядела тоже, кроме съемок смотреть нечего, ужас, а не фильм, ляпов куча, баллок тупая, как пробка, надоело все кино слушать её охи-вздохи и мельтешащее тело перед глазами треть фильма просто проспала((( IMAX и 3D не помог, и ваще непонятно было, для чего это кино сделали в 3Д.. Я сначала подумала, что я одна такая, а потом узнала, что нет)))))
 

ambrella_ns

Новичок
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Алматы
У меня сегодня чей-то настроение такое, зимы что-ль захотелось, Новый год))) пересматриваю советские фильмы "Морозко", "Девчат")))) Ностальгия, я когда в школе училась на зимних каникулах всегда сказки показывали :D
 

FIESTA

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Беларусь
Интересный американский сериал Возмездие (Месть). Не много гламурный, но какой-то он крутой! Актеры красивые, сюжет закрученный, не оторваться!
 

катёная

Постоялец
Сообщения
531
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Украина
Мы сейчас смотрим "Сын отца народов" Про Василия Сталина. Мини сериал из 12 серий. Ну ооочень нравится. Рекомендую!
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Tahiro, это haven который убежище? :) Прошу пояснить) А то вариантов много))))
 
Сообщения
171
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростовская обл.
"Цена измены" триллер, драма. К изменам и так отрицательно относилась, а теперь... Фильм 2005 года.
"Невозможное" драма. Фильм о событиях, разворачивающихся на фоне цунами 2004 г. в Тайланде. Запастись бумажными салфетками. Фильм 2012 года.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Новый "Кэрри" по Кингу. Посмотреть однозначно стоит, только поймала себя на мысли, что старый был лучше.. Ляпы есть в игре актеров, главная героиня прям сильно пыжилась, как мне показалось, чтоб сыграть, итог - переиграла. Но в целом, нормально.
 

Dashulik

Дарья Суханова
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kazakhstan
Безумная поклонница сериала (не кино!) "секс в большом городе",мульён раз пересмотрела! Жду "Тор 2",мож убалтаю мужа в кино сходить, там говорят спецэффекты клевые.
 
Сверху