Последний фильм и любимое кино!

Alessandra_Ok

Знаток
Сообщения
880
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Кривой Рог, Украина
а я посмотрела "127 часов"..хожу до сих пор под впечатлением...начинаю побаиваться эту свою клиентку...она всегда такие фильмы приносит на реальных событиях основанные
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Девы, "Pacific Rim" кто еще не смотрел - посмотрите, подпрыгивала в кресле и грызла торцы ногтей, захватило. Очень добротно сделанный фильмец, без ляпов, с сюжетом, битвы ну очень крутые. Мало видела фильмов, чтоб прям вот такие эмоции. До сих пор с мужем ходим имитируем:)
 

FIESTA

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Беларусь
Хороший сериал Форс-мажоры! С первой серии забирает и не отпускает до конца. 3 сезон ещё показывают по серии раз в неделю!
 

natafur

Natalya Furman
Сообщения
236
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Гаага
Девы, "Pacific Rim" кто еще не смотрел - посмотрите, подпрыгивала в кресле и грызла торцы ногтей, захватило. Очень добротно сделанный фильмец, без ляпов, с сюжетом, битвы ну очень крутые. Мало видела фильмов, чтоб прям вот такие эмоции. До сих пор с мужем ходим имитируем:)

Я его в IMAX 3D смотрела. Ооо, прикольно ;)
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
natafur, а мы только собираемся в приличный IMAX, у нас есть, но места плохие достались нам, не поняла всей прелести, хотим в хороший в Сиэтле съездить или еще где..
А вчерась посмотрели Риддика:) О, какой у него голос! Аж мурашки по коже до сих пор)) Не слушайте дубляж))))))) Фильм сам посмотреть однозначно стоит хотя показался скучноватым, и ляпов немножко было, и если бы там не было Дизеля - пропало бы кино:)
 

2006aleksandra

Постоялец
Сообщения
306
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
далеко-далёко
На неделе посмотрела "Тайна перевала Дятлова". 5 американцев решили найти ответ и отправились в Россию, на то место, где в 1959 году неизвестно погибли 9 туристов.
Кто знает эту историю в деталях, для тех этот фильм будет в самый раз, нервишки щекочет.Я аж выбежала из комнаты:)
 

2006aleksandra

Постоялец
Сообщения
306
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
далеко-далёко
lutana,эти пятеро тоже погибли.
Захватывающий фильм.Ведь столько лет прошло, а никто так и не разгадал эту загадку.
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск

ambrella_ns

Новичок
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Алматы
Для любителей триллеров и ужасов) сейчас смотрю "Заклятие" где то 1/3 фильма, страшно млин :eek:

Добавлено через 2 минуты
А вообще мой любимый жанр триллеры и я их много пересмотрела один из последних "Мальчик в полосатой пижаме" я пол дня не могла отойти от этого фильма, если кто не видел рекомендую, очень тяжелый фильм, но тем не менее я думаю его стоит смотреть, хотя бы потому что это история.
 
Последнее редактирование:

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Я посмотрела позавчера "Я Сэм", классная драма с хэппи эндом, всем советую! Там Шон Пенн и Мишель Пфайффер в главных ролях.
 

Kateika19

Новичок
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Сибирь
Девочки, для любителей мистических ужасов (без кровяки и кишков) отличные ленты: Синистер, Женщина в черном, Экстрасенс, Астрал. рекомендую
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
lana75, а я только в конце выдавила слезу)))))) А так че-то нет, обычно я более сентиментальная))))
Kateika19, точно! Забыла совсем про Женщину в черном:) Буду смотреть вечерком) Остальное видела, теперь жду Астрала-2:)
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Из последнего посмотренного это Риддик и Джобс) не то, не то не понравилось(((

Риддик больно затянули, никакого развития сюжета общего, когда он там в конце концов на свою планету то попадет, три фильма позади в конце концов!

Джобс тоже как-то скучно прошел...рассказали лишь об одном аспекте жизни: как его из компании выгнали, и как он назад вернулся... Ну чоооо это, какая это биография?!
А ведь такой фильм мог получиться! Кутчер шикарно смотрится в роли Джобса)
 

nastyako2012

Частый гость
Сообщения
209
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Вологда
Блин,как же мне Интерны нравятся!какие шутки!)) не успеваешь над одной посмеяться,а уже другая;)))))
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Сегодня предложила подруге посмотреть "Сибирский цирюльник". Через полтора часа просмотра выяснилось, что она смотрит первый раз. Я смотрю раз соты. Но в сцене на вокзале обрыдались обе одинаково. Люблю это кино.
 
Сверху