Последний фильм и любимое кино!

Kiki-ru

Постоялец
Сообщения
385
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екб
Black Cat, я скачивала, могу ссыль в личку кинуть, если надо.

Добавлено через 1 минуту
Еще в онлайне есть, но у меня там все виснет...
 
Последнее редактирование:

Kiki-ru

Постоялец
Сообщения
385
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екб
Black Cat, ловите, отпишитесь как получите ссылки, а то у мня личка барахлит)))

Добавлено через 3 минуты
Девочки, а сдесь прямые ссылки на онлайн кинотеатры можно давать, а-то неудобно как-то...киношки рецензируем, а где смотреть никто не знает....ищи-свищи...

Добавлено через 4 минуты
Darishka, щас скину, если не дойдет , напишите.
 
Последнее редактирование:

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Kiki-ru, при наличии гугл-поиска и других можно и самим найти. Просто ленится народ. А ссылки по теме можно, некликабельные, без инет-магазинов и групп по продажам.
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Passau, Deutschland
Второй раз пересмотрела "1+1", кто не видел обязательно смотрите, фильм супер, очень рекомендую! Редко так хорошо снимают.
а про сериалы если, то самый самый на мой взгляд - Побег из тюрьмы, только американский.
 

Kiki-ru

Постоялец
Сообщения
385
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екб
Victoria Safi, очень душевный фильм! А "Меня зовут Кхан" вообще душу вывернул...фильм почти 2 с половиной часа идет, из которых последние полтора часа я просто навзрыд ревела , то от горя , то от радости...Индийское кино в американском переплете-аццкая смесь! У кого есть желание порыдать -рекомендую!
 

tatyana-z

Мастер на все лапки =)
Сообщения
503
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Вчера ходили в кино на "Обливион". Мне очень понравился, красивая фантастика с потрясающей музыкой и отличной игрой актеров. От саундтрека просто тащусь :088:
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
tatyana-z, я тоже сходила. Хороший фильм, да, я Тома Круза недолюбливала всегда, но тут он красавчик)) Сюжет, правда.. Что-то много фильмов про инопланетян стало последнее время.. Гостья, Обливион, еще что-то..
 

Darishka

Постоялец
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
л
Зловещих мертвецов в кино смотрела, не особо понравился(ходила с парнем и другом их впечатлил момент с лесом. как в нее "черная косичка" входила, всю дорогу обратно они это обсуждали=)))) а мне показался скучноватым...не люблю когда в фильме все происходит в одном доме, смены обстановки чтоли не хватает. страшно только было за счет звуков и музыки, весь фильм не особо громкий, а спец эффекты прям по ушам режут, когда это звуки громкие были, я глаза закрывала(не знаю почему):rolleyes: ну и кровяки много было=)
 

tatyana-z

Мастер на все лапки =)
Сообщения
503
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Краснодар
rybka, "Джека Ричера" с ним смотрели? У Круза там роль стереотипная, но сюжет необычный )
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
tatyana-z, спасибо, посмотрю)) Может, и понравится. Я Миссию терпеть не могу, жуткий трэш((
 

lana75

http://vk.com/id10168555
Сообщения
429
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Столица Сибири
rybka, уже Гостью сняли??Что то я от жизни отстала)) Как фильм? Книгу читала,мне очень понравилась)
 

Люн

Частый гость
Сообщения
102
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Дзержинский,МО
Гостью уже давно в кино показывают) Я посмотрела:) Такая ерунда)))) Порой такое ляпают) А уж в конце такую героиню выбрали....ммм...страшненькую)
 

Зефирчик

Частый гость
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Ночью смотрели с сыном "Тайна перевала Дятлова" ....концовочка конечно зашибись...неожиданно...жуть..Я потом сынуле говорю-" хош съездим, глянем, это-ж здесь недалеко" ..у него челюсть так и отвисла :)

да, я тоже смотрела,
 
Последнее редактирование:

Пух 777

Частый гость
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
город на море
А мы бабским батальоном за 3 вечера посмотрели 1 сезон "Тайный круг" (22 серии). Лично мне очень понравился!!! Вообще, по душе практически все фильмы с МЕКСа. Жду новых серий.........
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
если интересует он-лайн кинотеатр, то могу рекомендовать иви.ру
забейте в яндекс - сразу найдете сайт.
без регистрации и смс, но есть 20 секундная реклама в начале и середине фильмов.
я впрочем довольна.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Пух 777, Тайный круг закрыли, больше не будет, а жаль.. Там был, по-моему, не один сезон.. 2, что ли..
 
Сверху