Последний фильм и любимое кино!

Kiwi

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
"Игры разума" с Расселом Кроу-очень сильный фильм,не банальный.Я не поклонница творчества Рассела Кроу,но это лучший его фильм!
Недавно с удовольствием посмотрела "Секс в большом городе" (полнометражный фильм)-отдохнула за просмотром. Яркий, живой, насыщенный гламуром, роскошью, эмоциями, чувством юмора и сексом.
"Спеши любить"-теплый,добрый,трогательный фильм о настоящей,чистой любви.Смотреть начинаешь с одним настроением... и постепенно,кадр за кадром обнажается суть..-а заканчиваешь слезами.Сюжет прост,но как и все простое-гениален.Фильм был снят несколько лет назад и ,странно,что он мне не попался раньше.
"Кейт и Лео"-романтичный,милый,сказочный,добрый фильм.Оставил только положительные эмоции!(Мэг Райан,Хью Джекман)
 
Последнее редактирование:

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
зашла сюда поделиться впечатлением о фильме Юлечка. а тут уже негатив на него. я Оцениваю фильм так если уж мне интересно чем он закончится то фильм действительно интересный. Мне он очень понравился. никто и неговорит что филбм должен быть реаилистичным. по крайней мере не так хотелось спать как тогда когда я смотрела обитамый остров. Вот он мне вообще не понравился((((

так что девочки лучше смотреть чем читать отзывы и самим делать выводы)))
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
Просмотрели с ребенком "Дневник памяти".
М-да... светлый и грустный фильм о том, как "жили они долго и счастливо. и умерли в один день". Всегда было интересно заглянуть за занавес сказки. Ну, вот и посмотрели.
 
Сообщения
3,013
Реакции
1,729
Баллы
0
Адрес
Химкинский р-н
Шопоголик- мне не понравился - одноразовая туфта
Война невест- прикольный,посмеялась
Юленька- не знаю. мне кста очень понравился, я советую посмотреть - ведь у каждого о фильмах свое мнение
 

Алекс

Участница форума
Сообщения
256
Реакции
225
Баллы
0
Адрес
Israel
Мой любимый Том Хэнкс в фильме "Форест Гамп" бесподобен!!! Странно, что я пропустила этот фильм и посмотрела его только сейчас...
Kiwi, сюжет напомнил фильм "Я Сэм", посмотри, если ещё не видела.
 
Последнее редактирование:

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
Побег из Эрагона,прикольный фильм,детям понравиться!
Юленька,ну совсем не понравился,все занудно.
Война невест прикольнецкий фильм.
 

mops

Просто Оля.
Сообщения
768
Реакции
46
Баллы
28
Адрес
не ближнее подмосковье
Никогда не воспринимала Вуди Аллена всерьёз.Оказывается дядька классные фильмы снимает.Матч Поинт очень понравился.Для любителей лёгких,романтичных фильмов-Вики Кристина Барселона.
 

Kiwi

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Алекс,я тоже обожаю Тома Хэнкса в его творчестве!а к "Форесту Гампу"-вообще особое отношение))).Обязательно найду и посмотрю "Я Сэм"-спасиб за рекомендацию!
Только что посмотрели "Пока не сыграл в ящик" с Джеком Никольсоном и Морганом Фрименом.Очень понравился.На ум пришла фраза:это смех сквозь слезы и плач сквозь улыбку.
"Юленька"-все-таки не мой жанр.Не понравился(((Жаль потраченного времени..
 

Шоколад

Частый гость
Сообщения
194
Реакции
27
Баллы
0
Адрес
Москва
Ночью смотрела "на море" ... Очень понравился. Фильм чудно показывает русские характерные черты, особенно в сравнении с немецкой семьей, живущей рядом. Немного напрягает "ненавязчивая" реклама некоторых продуктов, но в целом фильм ОЧЕНЬ добрый и смешной!!! Посмотрите обязательно!!
 

АннаЛВ

Постоялец
Сообщения
686
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Латвия,Даугавпилс
Nail-Jay, и сама посмотрела и сегодня заставила мужа посмотреть....В некоторых моментах прямо про нас...Спасибо еще раз!
 

helena76

Частый гость
Сообщения
245
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
germany
посмотрела вчера фильм ЗОЯ по роману Даниэлы Стил .потрясающий фильм . понравится всем женщинам я думаю . красивый и умный фильм .
ЮЛЕНЬКУ посмотрела и убедилась что этот фильм заслуживает все отрицательные отклики о нем
еще очень понравился фильм БЕЛЫЙ ТАНЕЦ -Ятакого чувственного и захватывающего фильма давно не видела . сидела и плакала . советую посмотреть . там 4 серии
 

Алекс

Участница форума
Сообщения
256
Реакции
225
Баллы
0
Адрес
Israel
Посмотрите

Интересно, кто уже посмотрел фильм "Стиляги" Валерия Тодоровского?
Фильм-мюзикл, молодёжный, о нашем недавнем прошлом, а ещё о людях, свободе личности, джазе и любви. Особенно меня впечатлил там один эпизод, как герой Сергея Гармаша встретил новорожденного внука... В ролях старшего поколения-отцов так же снялись О.Янковский и Л.Ермольник.
 

irinna

читатель
Сообщения
144
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
подмосковье
Алекс Я посмотрела фильм "Стиляги" и мне он понравился. Сцена встречи из роддома просто шедевр. Сразу вспомнила как мы ходили все в сером:nah:
 
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
призвание - ногти
Недели 2 назад посмотрела фильм "Викинги" в прокате был с 30 октября, думаю фильм с таким названием женский пол уж точно не заинтересует, списывала только для мужа и сыновей. Оказалось,что это достаточно милый фильм (даже есть моменты, берущие за душу), смотреть можно всей семьей (у меня дети дошкольники). Очень удивлялась на автора, который всё это выдумал, там соединили и будущее время и непонятных животных, похожих на драконов и викинги тут же, ну вобщем смотришь и поражаешься фантазии. Сюжет я не буду рассказывать, иначе смотреть будет не интересно.
Очень рекомендую тем, кто хочет весь фильм сидеть в напряжении посмотреть "Заложница" (тоже в 2008 вышел). Если кто-то колеблется смотреть ли "Сказки на ночь" (2009г), то по-моему пустой фильм, даже дети не оценили. "Другой мир 3. Восстание ликанов" если кто смотрел 1 и 2 фильмы, то и 3 в том же духе.
 
Сообщения
3,013
Реакции
1,729
Баллы
0
Адрес
Химкинский р-н
Кстати да только вчера вечером посмотрела
Другой мир 3 .Восстание ликанов-фильм снят хорошо, мне понравился -единственное что раздражает в сиквелах это "начало" в конце, а так очень даже
Против викингов-действительно фильм интересный,этакая смесь-следопыта и чужих или диабло чтоли ,вобщем интересно
 
Последнее редактирование:

Irine

Частый гость
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Стиляги прикольный фильм, но музыка не в кассу и история любви мне не понравилась. А вообще идея интересная.
Морфий очень понравился, только жаль доктора((((
Открытая вода 1 и 2 суууупер! Я такие фильмы обожаю!
 
Сверху