Последний фильм и любимое кино!

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
http ://ru.wikipedia.org/wiki/Престиж_(фильм)#.D0.92_.D1.80.D0.BE.D0.BB.D1.8F.D1.85

о двух фокусниках по роману кристофера приста

к сожалению в двух словах не объяснить плюс там еще такааая интрига в сюжете
из серии когда врубаешься во все когда титры идут.и думаешь - во дура
,как я сразу не поняла


актеры тоже супер
Хью Джекмен
Кристиан Бэйл
Скарлетт Йоханссон
Ребекка Холл
Дэвид Боуи
 
Последнее редактирование:

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Всем советую посмотреть новый фильм "Семь жизней" в главной роли Уилл Смит! Фильм суперский, но не из легких, до конца фильма не понятно зачем он всё это делает....пробивает до слёз!
 

Irine

Частый гость
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Мне Патология оч понра! Я на большом экране ее смотрела. и в зале народу было 6 человек всего)))))

А Престиж начала и не осилила... Попробую еще раз посмотреть.
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Посмотрела "Перевозчик - 3", фильм понравился, динамичный (впрочем как и предыдущие две части)! )))
 

Katrina Koenig

смелая
Сообщения
595
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Россия
Позавчера посмотрели с мужем "Роковую красотку"
Непонятно, отчего так фильм называется... Не только и не столько об этой красотке речь шла))
Но сюжет любопытный. Попадали мы как-то ранее на парочку французских фильмов, да видимо неудачно, плевались долго и не могли понять сути. Названия не скажу - забылись. По телику как-то словили...
Этот фильм тоже французский, сюжет, повторяюсь, любопытный, рекомендую))
 

al4ik

Постоялец
Сообщения
321
Реакции
33
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
Семь жизней и Сумерки. Потрясающие вещи.
Наконец-то сняли фильмы экстра-класса!
А то в последнее время всё какую-то ерунду выпускают.
А ещё качаю Английский пациент и Искусственный интеллект. Очень плакательные фильмы.
 

Солька

Частый гость
Сообщения
209
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Latvia-Dublin
Мне "Сумерки" тоже очень понравились, я вообще, все 4 книги Стефани Майер прочитала, хоть и рассчитаны они на подростковую аудиторию, но я оторваться не могла, нтересно, они продолжения фильма снимать будут? С удовольствием бы посмотрела.
 

al4ik

Постоялец
Сообщения
321
Реакции
33
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
Солька, уже снимают Новолуние, выйдет в этом году. У нас не знаю когда. И Затмение - 2012 год
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Барнаул
Недавно смотрели с мужем престиж, очень понравился всем советую посмотреть кто не смотрел :088:
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
Сумерки суперский фильм посмотрела на одном дыхании,о любви девушки и вампира)))))
Загадочная история Бенджамина Баттона,показался нудным фильмом,воощем не впечатлил.
Шопоголик,посмотреть можно,разочек.
Пятница 13-е ааааа фигня,ничего нового,всех убивают двое спасаються.
Соседка,не понравился совсем!
 

Kiwi

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Вчера посмотрели фильм "P.S.Я люблю тебя".Фильм потрясный-каждый эпизод наполнен теплом,эмоциями,любовью..Смотрела с первой минуты,как говорят- со слезами на глазах.Даже муж кое-где очень расчувствовался..
"В погоне за счастьем" с Уиллом Смитом в главной роли-неоднозначный фильм..Но,посмотреть стоит.Смотрится непросто..Но,заканчивается хорошо-люблю хэппи энды.:crying:
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
Сумерки посмотреть не смогла. может сказалось плохое качество (видеозапись). но дважды начинала смотреть и - никак.
зато наконец-то посмотрела "гордость и предубеждение". детям крышу снесло, ну и мне тоже. немного... уже 2 раза пересмотрела. и ощущение после просмотра, что мне сейчас 15 лет. ни одного поцелуя, но страсти-то какие!!!
всю семью и друзей подсадила д-ра Хауса. это вообще зараза хуже семечек. все стонут: "5й сезон досматриваем. а что потом? в чем смысл жизни?"
никак не хотела смотреть "тариф новогодний" и "любовь-морковь-2". таки собралась. ну, настроение подняли однозначно :) да, не вечные, но... вполне обаятельные фильмы :)
 

Юлия Обедзинская

Частый гость
Сообщения
174
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Черновцы, Украина
Народ, а кто смотрел фильм "Семь жизней"? Я на днях посмотрела, до сих пор в шоке. Фильм потрясный, со смыслом.. И очень человечный. Щас мало таких. Но сильно эмоциональным людям смотреть не рекомендуется (вот я например рыдала час)
 

Kiwi

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Nail-Jay, да я тоже на прошлой неделе собралась посмотреть "Любовь-морковь 2".Согласна с Вами.Добрый,семейный фильм.

Юлия Обедзинская, надо найти "Семь жизней".Потом отпишусь о впечатлениях..
 

MALLPA83

Юный натуралист
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Ооо :) нашла эту тему - тоже решила отписаться о последних просмотрах и о любимых фильмах..
Из последнего:
"Дорога перемен" - с Ди Каприо и Уинслет понравился, драматично и вроде сюжет избитый, но понравился..
"Загадочная история Бенджамина Баттона" - не поняла.. очень смутные очучения.. :) после просмотра прочитала одноименный рассказ Сэлинджера, по которому был поставлен фильм.. что-то прояснилось, но не до конца.. :)
"Еще одна из рода Болейн" - вполне достойная историческая мелодрама, понравились и Йохансон и Портман.. из последнего - это наверное лучший фильм..
Из любимых, которые могу пересматривать по сотни раз - это наверное всеми уже не раз виденные "Гладиатор" с Расселом Кроу, наш "Сибирский цирюльник" и один из самых любимых - "Легенды осени" - смотрю каждый раз и каждый раз на взрыд.. :) очень хороший фильм.. :)
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
Kiwi, у меня мама сейчас его смотрит с моей старшей дочей. я им звоню, а мама хохочет, довольная такая. а ведь терпеть не могла куценко. :)
а еще посмотрели с детьми "держи ритм" с Антонио Бандеросом. Хм... Ну люблю танцы! И бальные, и стрит-данс! поэтому удовольствия - море!!!
 

Vero4ka

Всегда учусь
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Newmoskow
Посмотрела "На крючке" - понравился, шустренький. Но таких много. "Семь жизней" не впечатлил - больно уж Уилл Смит там жалостный. Мне он больше как Хенкок нравится. Вот "Побег из тюрьмы" - сериал супер. Ждем продолжения четвертого сезона. Смотрели с мужем каждый вечер. Жуть как понравилось! Если кто захочет посмотреть - советую с первого сезона, когда у них там вся заварушка начинается. Ну очень захватил нас! Из наших последний раз "Платона" смотрела. Кстати, за долгое время впервые наш фильм смотрела с удовольствием (после продолжения "Иронии суьбы"). А то последнее время у меня по поводу нашего кинематографа одни разочарования - Адмирал, Тариф Новогодний и т.п.
А бесконечно могу смотреть : "Поезд на Юму", "Список Шиндлера", "Терминал", "Поймай меня, если сможешь", "Храброе сердце", "Форест Гамп", "Переступить черту". Еще недавно понравился "Планета КА-ПЭКС". Дети смотрят все время Паука и Пиратов. Муж прется от "Властелина колец", заказал себе в подарок на Новый год какое то-там супер-пупер издание, теперь смотрит каждый день, причем начиная все равно с какого места, как сериал. Жаль ,что в нашей дыре кинотеатра ни одного, зато на море когда выезжаем, в кино почти каждый день ходим. Чтоб на весь год!

Еще "Потерянная комната" фильм интересный. Слегка мистический, но не тяжелый
 
Последнее редактирование:
Сверху