Последний фильм и любимое кино!

Milaz

Частый гость
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Ну вот и я посмотрела "отголоски" и Грея".
Отголоски - прикольный фильм, не скажу, что прям таки ревела я))) но когда Дали узнал о смерти друга и черной краской полотно терзал - ревела вовсю))
Как-то пыталась читать книгу Дали "дневник гения" -прочитала процентов 30, дальше просто надоело читать этот гениальный бред... вчера в очередной раз задумалась над тем, какие же все-таки гении сложные люди... ну фильм наталкивает на размышления и анализ поведения героев. Не могу однозначно оценить.. а второй раз смотреть не хочется даже, грустный фильм. Снят прекрасно.
Насчет Дориана, как по мне - это самая лучшая экранизация из всех. Эта книга моя самая любимая, читала запоем раз 10 и каждый раз нахожу что-то новое. Уайльд вообще прекрасен! Фильм конечно упрощен и перекручен, но понравился. Стоит того, чтобы посмотреть. Главный герой, как по мне, простоват по внешности для Дориана, но играет очень классно, так что остальное простительно)))
 

witch

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ireland
А мы сегодня с подругой сходили на Аватар - просто суперрр!!! Давно после фильма не была под таким впечатлением !!!! Такой позитивный фильм :D:D:D
Мне тоже очень фильм понравился, так захотелось там окозатся :rolleyes:
 
Последнее редактирование модератором:

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
Посмотрели несколько фильмом!Аватар конечно без комментариев настолько классный фильм очень красивый,сюжет потрясающий!
Хатико обрыдалась,хотя реву очень очень редко по фильмам а тут зацепил,с удовольствием бы посмотрела еще раз его!
Пандорум глупая фантастика...без комментариев
9 очень интересный смысловой мульт)))
 

MARSUHA

Постоялец
Сообщения
544
Реакции
98
Баллы
28
Адрес
сергиев посад
Сегодня сходили на Аватар в 3д-первый раз(до этого не один фильм в таком формате не смотрела)-супппперрр!!!-реальное ощущение полета!и пусть муж сказал что это аля Чингачгук-большой змей-мне все ОЧЕНЬ понравилось-и спецэффекты и сюжет.
 

ludmila gvozdika

Мне очень нравятся Эджи**
Сообщения
127
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Екатеринбург
Девочки кто-нибудь может кинуть в личку ссылку *кинонет* ,никак ни могу отыскать ,всё слетело. Sorry,если ни туда написала...
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
Посмотрела "Легенду о пианисте". С первого раза не прочкнУло. Ну и, естественно, руки были заняты пластикой: один глаз в монитор, другой на деяние рук своих, наверное, поэтому я так спокойно отреагировала. На следующий день села смотреть повторно, уже с ребенком. Бедное мое чадо.... Под конец она вся уплакалась (что в принципе для неё не характерно). А меня слезы начали одолевать с первых кадров - ведь я уже знала что к чему, и это понимание происходящего делало некоторые сцены особо острыми.
Удивительный фильм. Странная сказка, где нет ни одного "настоящего злодея", где главный герой носит странное имя - Дэнни Будманн Т. Д. Лемон 1900-й. Странная жизнь странного человека, заключенная в границы клавиатуры рояля. Человек ограниченный во всем: в жизненном пространстве, в общении, даже в самом праве на жизнь (ведь даже факт его появления на свет нигде не был отображен, этого человека попросту не существовало!), он не имел границ в творчестве.
Вынесла из фильма два любимых фрагмента: знакомство 1900-го и Макса и, конечно же, музыкальная дуэль. И незабываемую философию 1900-го, который за всю свою в общем-то недолгую жизнь так ни разу и не осмелился ступить на землю: "я испугался не того, что увидел. я испугался того, чего я НЕ увидел. я не увидел границ". "На земле клавиш миллионы, на них невозможно творить музыку, ты сел не за свой рояль — это рояль Бога".
Легкая ирония, светлая грусть, чудесная музыка Эннио Морриконе. Этот фильм не на раз.
 

tania77

Частый гость
Сообщения
175
Реакции
25
Баллы
0
Адрес
Россия
Милые кости-очень тяжелый, ИМХО, фильм, но посмотреть стоит. Я проревела его(((
 

Gugusha

Новичок
Сообщения
69
Реакции
6
Баллы
8
Адрес
Россия, г Октябрьский РБ
недавно посмотрела фильм "Август Раш" очень понравился, всем рекомендую, возможно он не новый, но раньше я его не видела, мне клиентка порекомендовала, я тут же его нашла и вечерком посмотрела - просто класс!!!
 

FIESTA

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Беларусь
Посмотрела фильм " Август Раш" - очень понравился,спасибо за совет, Gugusha! А мне очень нравятся фильмы Педро Альмадовара- они сложные и правдивые,трогают за душу. Могу порекомендовать "Разомкнутые объятия","Возвращение" там снимается Пенелопа Круз, мне она очень нравится!
 

Aleftina17

Оптимистка
Сообщения
320
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Самарская обл.
тааакс, завтра пойду в магазинчик за киношками...
август раш ведь давнишний фильмец, да? я где то слышала, но не видела...
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
у меня кажется настал момент что я незнаю что смотреть .. все более менее качественные и интересные сериалы посмотрела )))
пересматривать не могу так как память хорошая и даже если фоном смотреть все равно помню что про что.

Оч понравился Лас Вегас ( правда потом с фантастикой перемудрили )
и Белый воротничек
 

Люн

Частый гость
Сообщения
102
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Дзержинский,МО
Gugusha,спасибо вам за Август Раш, сижу со слезами на глазах,но довольная как слон...!!очень классный фильм
 

Vita-Katerina

Постоялец
Сообщения
698
Реакции
83
Баллы
0
Адрес
Ангарск
Девочки,тоже пришла за советом - что скачивать дальше? Пересмотрела Героев,Хауса любимого,Дэкстера,Сверхестественное,Дневники вампира,Забытые, В Лунном свете, Кукольный дом,Теория лжи,Хранилище 13...что ещё достойное можно посмотреть,посоветуйте?!!
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
Vita-Katerina, посмотрите Кости, За гранью,Косяки ,Медиум ,Менталист, Части тела
я сама сейчас маюсь,пересмотрела все что есть ((((
 

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Не совсем фильм.. Я наконец-то посмотрела Снежное шоу Полунина! В живую!!!))))
Если вас его снежком ещё не присыпало, я вам очень советую найти возможность посмотреть шоу..
 

mops

Просто Оля.
Сообщения
768
Реакции
46
Баллы
28
Адрес
не ближнее подмосковье
Vita-Katerina,однозначно скачивате Побег.Сама сейчас досматриваю Декстера.Как жить дальше не знаю....Весь ваш список уже давно посмотрела.Кстати,если хотите поднять настроение,скачайте сериал "Блудливая Калифорния" с Дэвидом Духовны в главной роли,только смотрите без детей-много секса и ненормативной лексики.Ещё прикольный сериал "Город хищниц" с Кортни Кокс в гл.роли и понравились "Джунгли губной помады"-типа Секса в большом городе от того же автора.
 

Vita-Katerina

Постоялец
Сообщения
698
Реакции
83
Баллы
0
Адрес
Ангарск
Ludmila,
mops, девочки,спасибо....Части тела,Кости,Блудливую Калифорнию посмотрела ещё раньше,а вот на другие сериальчики обращу внимание....Всё же на Побег нацелилась,многие говорят,что стоящий сериал.
 

Пупсеныш

Частый гость
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Любимая Ивантеевка куда я без нее!
Фильмы которые нас удивили!

Доброй ночи всем красоткам!! Я в прощлом году увидела как муж смотрит фильм. Приостановилась на минутку и глянула в монитор. Увиденное повергло в шок. Два дня как пристукнутая ходила. Фильм назывался "Груз- 200" по моему Балабанова (могу ошибиться). Это что-то. Кто смотрел? Хочу услышать ваше мнение.

Добавлено через 13 минут
Я люблю фильмы такие что-бы потом могла с радостью назвать как он называется. Даже спустя длительное время. Давно смотрела "Жизнь Девида Гейла". Мне очень привлекло. Сюжет - такого никто не придумывал еще. Тем более что в главной роли красавчик - Кевин Спейси. Мммм обожаю его игру.
А вот мой любимый обожает наш Российский фильм Лунгина "Остров". Готов смотреть его периодически каждую неделю. Говорит многое отложилось в восприятии мира и окружающей действительности. Перевернуло что-то.
 
Последнее редактирование:

FIESTA

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Беларусь
Старые фильмы,но душевные-"Влюбись в меня, если осмелишься"," Ангел А","Куда приводят сны".
 

Хищник

Постоялец
Сообщения
331
Реакции
215
Баллы
43
Адрес
Севастополь
Vita-Katerina, Катюша, из фантастики отличный тел. сериал "Светлячок" (полный одельный фильм "Миссия Сиренити") хотя он не новый уже, но если не смотрела, обязательно посмотри, можно посмотреть "Торчвуд", "Джон Доу", "За гранью" обязательно, " В последний миг" - аналогия грани чуть на порядок хуже на мой взгляд, новый "Визитеры", криминальные - очень мне понравился "Касл", я уже писала про него ранее, "Необычные", "Месть без предела", триллер "Остров Харпера".
 
Сверху