Помогите неопытному мастеру

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
Galateya, не не ну вы чоооо? У нее ж эта, типа салон:)))) не, не так - САЛОН! :)) И она от безысходности села на место мастера.
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
АляИланг, а чего это вы в сферу обслуги подались,думали бабла срубить по легкому?
так она ажно полгода обслуживалась у мастера и выспрашивала чо да как))) а мастер то, поди, сидит пилит себе ДЕНЬЖИЩИ))) не порядок!
е, не так - САЛОН!
да да!))) потенциальный работодатель!
видит бог, ни одного дня не работала в салоне с "работодателем")))) стаж 9 лет, работы в галерее)

п.с. с предводителя Валенты - ржу уже полчаса)))))))))))
 
Последнее редактирование:
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецк
Ой как весело))) я то думала что форум давно уже затих... Ан нет))) оказывается до сих пор не адекваты лезут)))
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Valenta, возьми меня к себе. под свое Предводительство! Во!:eek:
По теме треш и угар!:D как редко такие одичавшие экземпляры к нам заходят))
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецк
Девочки вот как мы могли заплевать РАБОТОДАТЕЛЯ?)))) БОЖЕЕЕЕ нас же теперь никто на работу не возьмет!!! пошла рыдать в подушку
 

Ma-ri

Постоялец
Сообщения
596
Реакции
33
Баллы
28
Вы знаете, все было бы еще смешнее, если бы не реалии. Девушка эта, погорячившись, описала черным по белому то, что многие НЕ из сферы обслуживания тихонько себе в тряпочку при мастере думают, а при встрече с друзьями открыто обсуждают.

И разницы нет, где ты живешь. За 11 лет, за которые я активно интересовалась ногтями, имидж мастера маникюра для общественности все там же, несмотря на все попытки истинных мастеров исправить эту ситуацию. Среди колег ты вроде бы и даже ничего, только выходишь из этой зоны - все, приехали ))).

Конкретно этой девушке:
- попробуйде для начала избавиться от Вашей аренды.
- перестаньте паниковать, посмотрите вокруг - смените направление возможной деятельности. Раз ногти не Ваше, не инвестируйте в "мертвую лошадь". Возьмите другую.
- разозлитесь на нас и докажите себе, что вы всеравно встанете на свои ноги и будете успешной бизнес-леди

Удачи Вам от души! Не переживайте, все у Вас получиться.
 

Alexey+

Постоялец
Сообщения
623
Реакции
715
Баллы
93
Адрес
Москва
Прям теряюсь в сомнениях ))) удалить или оставить как пример и выделить жирным шрифтом?!)))
Надеюсь никто не обиделся? Я сначала челюсть на стол уронил от "бамбежки" потом ржать начал.
Сюда подходит высказывание: Российские ученые наконец то выяснили, что хочет женщина! ... - Но! Она уже передумала.

[ADMIN="Alexey+"]АляИланг, Прежде чем начать какой то бизнес, необходимо узнать все его тонкости. Вы можете открыть магазин, но что Вы будете там продавать, не изучив спрос, где брать товар и как вести этот бизнес? Так же и здесь, в индустрии красоты. Начните с обучения! Вам девочки правильно говорят, многие здесь сидят месяцами, выписывая необходимую информацию в блокнотик, на форуме есть ответы на 99% вопросов по теме.[/ADMIN]
 
Последнее редактирование:

Вильвет

will_alexa
Сообщения
874
Реакции
27
Баллы
18
Адрес
WillA
этот чел вообще не мастер, она просто в начале выдала проблемы своего работника за свои.

Добавлено через 2 минуты
ничего она здесь читать не будет! Она совсем из другой оперы.
 
Последнее редактирование:

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
а я мужу утром показала,от нефиг делать..поржал и сказал:сто пудов троляка какая то,просто срач развести,да реакцию мастеров посмотреть..что не стоит и внимания обращать..
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Давайте вход на форум по дипломам с адресами и явками сделаем )) А то ходют тут всякие...
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Nastasya24, как то был тут закрытый раздел чисто для мастеров, без школ, не пошло .

веселее когда все в кучу ))



padshaia, не вопрос ) приезжай в гости , напредводительствуемся )
 

Anderson

Знаток
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
сто пудов троляка какая то,просто срач развести
Да нифига не троляка,я у такой работал,оч похожа.Студию открыла вместе с подругой -а нефиг этих пилилок кормить,откроем свой бизнес-БУДЕМ ДЕЛАТЬ ВСЕ БЕСПЛАТНО.Были в продаже брови,ноги,руки,депиляция.Унижали мастеров как семечек погрызть- итог все поуходили .Из студию на несколько столов осталось комнатка на два стола+кресло п....Когда узнала что я раньше работал парикмахером(оч давно)-родилась гениальная идея,прально!!!!открыть салон:)Т е она ничего не поняла на этом этапе......И понеслась 2-я часть марлезонского балета-Я еще и мастером парикмахером работал(а оно мне надо?.Мастера должны и пол помыть(про уборщицу реально не могла слышать,бесилась,типа плачу вам за выход-обязаны.Под:езжает на машине-звонит,что-бы вышли встречать,помочь СУМОЧКУ С ВОДИЧКОЙ донести.Не поскупилась на установку камер,сидит дома на кухне и без остановки наяривает по ватцапу.По делу и без дела.Но чаще без дела.Не так сидишь,не так свистишь.:)Блин,реально достало.Зашла женщина-узнать цены,Почему ее не подстригли? Потом зайдет....Когда...Она не сказала...Почему не спросили......Да блин,возьми свою жопку в трениках,и метись с теплой кухни на работу и работай,мой туалет,пиши запись,раздавай листовки,короче работай!Заодно и узнаешь почему в твой салон люди не идут!!Не вали на других свои проблемы-решай сама.У нее еще био добавки в продаже,так нам их нужно было впаривать клиенткам..Ничего мы не делали,пока гастарбайтеры не приехали...Долго можно рассказывать,....она и на 2-м этапе ничего не поняла,что это не ее,и никто ей ничего не должен.Но как раз она так не считает.ДОЛЖНЫ ВСЕ И ВСЕГДА!!!!!Так что к сожалению.......я у такой работал..Ищет каждый квартал мастеров,на авито,обещает золотые горы,.....идут видимо только одни овцы ииииии бараны:pтупорылые..А стадо без остановки,надо бы рекламу,надо бы стерилизацию,надо бы то,надобы се...Ответ всегда один-ДОСТАЛИ!!!!а да,забыл и сэлфи,селфи,селфи в том числе с одних трусах,и это на салонном инстограмме.......ну и кто после этого овец?......трындец....А тему зачем удалять,это жизнь,мэйби кто себя узнает:p......или подумет,что не так все просто в этой жизни,как может показаться с первого раза.......Работодатели ,блин!!!!...И руки кривые,и мозги набекрень.:cool::cool::cool:
 
Последнее редактирование:

Ева

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
мда...было бы смешно,если б не было так грустно...чет совсем взгрустнулось...то ли осень,то ли запустили наши все таки коллайдер,вон как народ то прет и плющит,сплошной неадекват,негатив и психи...как страшно жить...
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Вот это веселуха)))) забавно. Мы - безмозглые с...ки, но именно к нам она за помощью и прискакала))))))
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Anderson, я всегда в тебе подозревала мазохиста ) вот тебе нравится )))
 
Сверху