Покритикуйте, пожалуйста, моё моделирование...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Валюшка, ты чиго переживаешь-то? Сбоку абсолютно хороший ноготок, все на месте. С удлинением наблатыкаешься еще))) А сломались-то как? Может, клиентка въехала куда-то ими? Или носить еще не научилась...))) Продолжай в том же духе, и будет тебе счастье)))
 

twins

Частый гость
Сообщения
179
Реакции
195
Баллы
0
Адрес
Питер


Выставляю на ваш суд.Акрил на формах.С таким безобразием я и хожу. С разными ногтями ,уже самой стремно .Вот попробывала типа стилета.Кончик запорола.Получился тупой .В реале ногти,гораздо уже и длиннее.Скажите я не так безнадежна? Курсы никакие не заканчивала.
 

ЛОРЕНА

Мастер
Сообщения
898
Реакции
499
Баллы
63
Адрес
Washington DC.USA
Валюшка, Странно почему сломались.вроде стрессовая зона не слабая.Хороший ноготок.Только я бы немного у кутикулы ещё запилила;)
 

Валюшка

Новичок
Сообщения
31
Реакции
22
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
M_IRA07, тоесть перебор с удлиннением ? Спасибо !

Добавлено через 9 минут
rybka,
ЛОРЕНА, Спасибо ,девочки !! Да сломались не такие:eek: я первый раз делала гелем (выкладывать не буду ,а то забанят нафиХ за такую "красоту " ) .И объяснили мне все вроде толково. И раз вы говорите , что здесь стресс есть ,то там его похоже не было :rolleyes:. Но стилеты многие просят ,а после того раза страшно было :swoon: А тут еще решила с удлиннением сделать. Еще раз спасибо ! все советы приму к сведению и буду исправляться :p
 
Последнее редактирование:

Ирма

Шахова Ирина
Сообщения
318
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Украина,Мариуполь
Валюшка, а я бы еще и поуже его сделала(это глядя на фотку сверху).А в остальном все уже сказали.Не бойся ты их,пусть они тебя боятся :) . Удачной охоты!
 

Natalik

Частый гость
Сообщения
250
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, Луганск
Укажите пожалуйста на ошибки, скажите над чем работать дальше...


Добавлено через 2 минуты
Девочки, заранее спасибо огромное!!! Очень важно знать Ваше мнение. Я самоучка (литература и диски). Только мечтаю попасть кудато на обучение... Начинала с себя(с начала - коррекция, потом ногти)
 
Последнее редактирование:

LenaS

Знаток
Сообщения
1,026
Реакции
346
Баллы
0
Адрес
Украина.Запорожье
Natalik, на указательных помойму стресс малават. на средних боковые пар-ли провисают. и мне кажется свободный край чуть клешит. но в принципе работа очень хорошая как для самоучки. а насчет ножек трудно что сказать. они просто покрыты материалом. и еще мое личное мнение, я бы не использовала так много синего цвета в таком оттенке, чуть грубовать смотрится. но это уже дело вкуса. (напишите в каком вы городе живете тогда будет легче чтоб вам подсказывали, по тому же обучению)
 

ЛОРЕНА

Мастер
Сообщения
898
Реакции
499
Баллы
63
Адрес
Washington DC.USA
Natalik, Я бы зажала на стрессовой зоне побольше и бока подпилила немного, чтоб вывести паралели.Для самоучки очень даже неплохо.
 

Оксанка

Частый гость
Сообщения
212
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Вот. Решилась. Кидайтесь тапками, помидорами, тухлыми яйцами. Мне очень важно знать ваше мнение!!!

Специально "голые" выставила, чтоб косяки все видно было.
 
Последнее редактирование:

Carowella

Мастер
Сообщения
1,350
Реакции
512
Баллы
113
Адрес
г.Киров
Оксанка,неплохие ноготочки,только клюют чуток.Цвет очень красивый,это что?
 

Оксанка

Частый гость
Сообщения
212
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Carowella, это EzFlow: пастельный цветок (сладкий горошек) + драгоценные камни (турмалин) + осмелившаяся.... (веселый городок). Вобщем "смесь бульдога с носорогом". Хочу на них лепку сделать.
 

chicitina

Частый гость
Сообщения
279
Реакции
113
Баллы
0
Адрес
España , Минск
Девочки подскажите где что не так .
f112ce12682c.jpg
 

s.s.s/

Частый гость
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
начинающий мастер
chicitina, по моему все очень даже "так",средний и безимянный-форма немного гуляет,а указательный и мизинчек-отличные,улыбочки и удлинение тоже хороши)))можно еще бока чучь-чуть убрать
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
Согласна с s.s.s/, безимянный бочок нужно подпилить, а так - замечательно!
Оксанка, ноготочки неплохие, все кругленькие, а вот средний пальчик ты заострила кончик
 
Последнее редактирование:

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Оксанка, еще бы фото сбоку и с торца... Толстоваты чутка. Если смотреть на ногти сбоку, не должно быть видно толщины свободного края, т.е. ребер не должно быть видно... Сводим их на нет. Подзажать немножко еще не мешало бы, особенно на указательном. Оба-на! Че-т я не поняла, типсы, что ль? Предательская прозрачная подсветка на боковых сторонах)))))))) зараза. Или подложка?

Добавлено через 4 минуты
chicitina, на большом четко видно "клювик". Кинуть бы шарик туды.))) На безымянном как будто съехала форма. Волнистость некая наблюдается))) Ну и почище бы с блестками, размылись на ложе. Можно этого избежать: выложила кончик и сразу перекрыла его тонким слоем прозрачки, подчищая ложе мокрой кистью, чтобы блестки по нему не размазывались. Улыбки разные получились немного и зажать бы еще немножко))
 
Последнее редактирование:

Ispanka

Новичок
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Spain
на большом четко видно "клювик". Кинуть бы шарик туды.))) На безымянном как будто съехала форма. Волнистость некая наблюдается))) Ну и почище бы с блестками, размылись на ложе. Можно этого избежать: выложила кончик и сразу перекрыла его тонким слоем прозрачки, подчищая ложе мокрой кистью, чтобы блестки по нему не размазывались. Улыбки разные получились немного и зажать бы еще немножко))
а ничего что ногти у нее гелевые а не акриловые? хорошый мастер сразу видит из какого материала работа зделана :087:
а работа замечателная я ее лично видела и ногти самой себе так идеально зделать не каждый сможет
 

Carowella

Мастер
Сообщения
1,350
Реакции
512
Баллы
113
Адрес
г.Киров
Ispanka,можно поправочку?А какая разница,каким материалом сделано.Все,что написала rybka можно сделать гелем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху