Покритикуйте, пожалуйста, моё моделирование...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

friskies

Гуру
Сообщения
4,142
Реакции
1,800
Баллы
0
Адрес
я повсюду-бди!
После курса у Веретенко. Гелевое моделирование, а дизайн акрилом решили сделать по верху. Не оставьте без внимания! Жду любой критики!
было бы что-то видно - не оставили бы :)
 
Сообщения
14
Реакции
52
Баллы
0
Адрес
СПб
Укажите,пожалуйста, на ошибки и посоветуйте...

Я в смятении... сразу хочу предупредить, что иду учиться только летом, поэтому пока занимаюсь самодеятельностью.
Сегодня делала наращивание, но сама вижу, что до идеала, как до Индии пешком. Форма ногтей трапецевидная, я хотела при опиле чуть-чуть скосить внутрь, чтобы скрыть "лопаты", но девочка настояла на прямых параллелях. Получились "лопаты". Кстати, ноготь на юольшом пальце правой руки очень короткий, и одноременно плоский. Надо было делать удлинение, но я не умею.:(
Укажите, пожалуйста, на мои ошибки, и подскажите, как работать с трапецевидной формой ногтей....
 

Вложения

  • IMG_3842 1.jpg
    IMG_3842 1.jpg
    94.8 KB · Просмотры: 451
  • IMG_3838 1.jpg
    IMG_3838 1.jpg
    94.3 KB · Просмотры: 398

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Olka13x, Cначала лучше уменьшить свою фотку до 600 – 640 пикселей. В www.radikal.ru
кликни «обзор» - найдешь в своем компе фотку. Кликни «Загрузить». Когда появится изображение, скопируй вторую строчку «картинка в тексте» или третью «увеличение по клику», и вставь ее в окне быстрого ответа.
 

Yuli

Новичок
Сообщения
24
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
СПб
девчата покритикуйте, плиз[media]http://i017.radikal.ru/0806/8a/477df35510ed.jpg[/media]
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
*Sunshine*, у моей сестры такие же пальчики. во-первых, делай на формах с железками, как Флора рассказывала(поищи по форуму). во-вторых, поджимай пинцетом. все будет ок. лучше под лак делай, если камуфляжем еще не умеешь
 
Сообщения
14
Реакции
52
Баллы
0
Адрес
СПб
lutana, спасибо большое за отклик, я вот теперь всё хожу, места себе не нахожу, вроде и поджимать старалась, а оно вон как вышло....
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
*Sunshine*, не переживай так. Значит слабо и мало поджимала. Возможно не на той стадии.
Yuli, нет апексов и арок. Когда будешь лепить, старайся избегать "крестов", а делай все же пятилистник. Ну или трехлистник. Блестки трудно растушовывать, поэтому их лучше заранее смешать с прозрачкой. Без удлинения (камуфляжа) легко делать растяжку (растушовку), если материал удобный именно для этой работы. С блестками (без акрила) намучаешься.
 
Сообщения
18
Реакции
34
Баллы
0
Адрес
Milan-Санкт-Петербург
Покритикуйте, пожалуйста. Удлинение делала только на курсах, когда училась. После прочитанного материала на форуме решила попробовать на себе. + ЗАЖАТИЕ, которое очень хромало. Покритикуйте, т.к. очень хочется узнать что лишнее и чего не хватает. :rolleyes:
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Polina_Ganz, совсем не плохое удлинение. Только лучше выкладывать заостренным мысиком. И ноготки очень мало поджаты и не правильно опилены. Получились бочки. Хорошо видно на указательном верхней руки и мизинце нижней. Указательный нижней руки - посмотри на правую сторону свободного края - должна быть пямая линия. А так они очень аккуратненькие.
 

Anton Iryna

Постоялец
Сообщения
314
Реакции
124
Баллы
0
Адрес
Румыния , Брашов
Покритикуйте пожалуйста мои стилетики, больше 5-ки боюсь делать,может постепенно дойду до 7-ки, а наращивала себе второй раз на формах.
 

Вложения

  • P1010084.jpg
    P1010084.jpg
    89.9 KB · Просмотры: 323
  • P1010082.jpg
    P1010082.jpg
    92.4 KB · Просмотры: 267
  • P1010083.jpg
    P1010083.jpg
    89.1 KB · Просмотры: 331

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Anton Iryna, молодец. Только 2 основных замечания. Улыбку повыше. И не располагай дизайн посередине ногтя.
Аник, апексов нэма и поджать бы посильнее - отсутствует арка.
 
Последнее редактирование:

VIKA_ISSYK

Частый гость
Сообщения
224
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Алматы
2. Картинка в тексте покритикуйте пожалуйста.... это четвертое наращиание

Добавлено через 1 минуту


Добавлено через 9 минут


Добавлено через 11 минут
Что -то фотки все равно большие . уменьшила до 640
 
Последнее редактирование:

Ksu

Мастер
Сообщения
1,760
Реакции
735
Баллы
0
Адрес
Саратов
VIKA_ISSYK, для четвертого наращивания даже круто!!!!!!! Молодец!
 

VIKA_ISSYK

Частый гость
Сообщения
224
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Алматы
Просто наращивание под лак на типсах как то сразу начало получаться! Вот френч ужасный получается.На формах тоже только учусь.
 

Yuli

Новичок
Сообщения
24
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
СПб
девчата ещё пара фоток[media]http://i040.radikal.ru/0806/9b/42bbc84c16d5.jpg[/media]
[media]http://i018.radikal.ru/0806/76/8b3f01e2ae5b.jpg[/media]
 

VIKA_ISSYK

Частый гость
Сообщения
224
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Алматы

Olka13x

Мастер-преподаватель
Сообщения
429
Реакции
31
Баллы
28
Адрес
Москва,Можайский р/н ЗАО
fa302704c8ae.jpg
ура !!! Получилось увеличить! Не ругайте, если много места заняла! Моделирование гелем, а все остальное акрил по верху. Знаю что шершавенько, но та захотела клиентка.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху