Покритикуйте, пожалуйста, моё моделирование...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zingiber

Не_швейная_машинка, ага))
Сообщения
864
Реакции
8
Баллы
18
Адрес
Москва
если нужен не оч длинный стилет? может как-то определённо форму ставить?
Чем короче длина стилета, тем больше наклон формы. Длину стилета надо задавать сразу, при постановке формы.
Хотя, я на стилет практически всегда прямо ставлю - через неделю начнут клевать))))
 

Синька

Новичок
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Almaty
Здравствуйте!
Я тут недавно, да и ногтями считанные месяцы занимаюсь.
Покритикуйте пожалуйста мой френчик :rolleyes:

gallery_9026_10284_15625.jpg


Спасибо!
 

Фенечка

Частый гость
Сообщения
199
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Майкоп
LoveCABANA, Спасибо за теплые слова. Я еще 3х гранники попробовать хочу. Ну это как с одной разберусь:).
 

twins

Частый гость
Сообщения
179
Реакции
195
Баллы
0
Адрес
Питер
они есть, но явно не на месте
так,так....я так поняла это стресс не на месте?:confused:Или арки?:confused: А где он должен быть?Можно поподробнее. Выставляю ещё фотку где ентот стресс видно ткните меня носом,плиз,где должен быть ентот стресс.
 

Lucky_Star

Новичок
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Nsk
Девочки., и я к Вам за советами и критикой =)))
Полностью самоучка.
Вот, попробывала первый раз стилет сделать (до этого еще однажды пробовала - но там кошмар, вообще непонятно что за форма).
Вообщем, жду оценок, отзывов и конструктивной критики =)


 

катильда

Мастер
Сообщения
216
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан Алматы
Синька, Очень даже не плохо, правда не чего не видно, фотки разных ракурсов нужно!

Добавлено через 3 минуты
Lucky_Star, Слишком светлый камуфляж!! не естественно. И поджать сильней по всей длине нужно!
 
Последнее редактирование:

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
олюнчик, при загрузке фото через "радикал" http://www.radikal.ru/ не забывайте ставить галочку напротив "Уменьшить до" и выставляйте размер 800 - 640 пикселей!
 

soledad

злобный модератор
Сообщения
404
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
twins, на указательном к кутикуле уехал.

Добавлено через 2 минуты
Lucky_Star, у кутикулы отслойки будут. Материал затек.
 
Последнее редактирование:

олюнчик

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
казань
давай, буду рада, может лучше в аське, мой номер 246554778

Добавлено через 1 минуту
как быстро отслойки начинаются?, честно старалась спилить, но травмировала ей кутикулу
 
Последнее редактирование:

soledad

злобный модератор
Сообщения
404
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
олюнчик, где Вы учились?

Боковые вусмерть перепилены, по бокам галки, ногти бугристые.
Почитайте тему с первой страницы и сделайте выводы.
 

Pastila

Новичок
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Выставляю на критику. Очень тяжело оказалось моделировать маленькую длину.
Других ракурсов нет к сожалению :(

69.jpg


69_1.jpg


70.jpg


70_1.jpg


70_2.jpg
 

twins

Частый гость
Сообщения
179
Реакции
195
Баллы
0
Адрес
Питер
twins, на указательном к кутикуле уехал.
soledad-Ксюша,я поняла,пасиб.Там на указательный легла подушечка среднего,от этого визуальный деффект.Он у меня был ,наверно,самый лучший:). Вопрос был по другим см.здесь http://www.nailpub.ru/forum/showpost.php?p=393439&postcount=2694
где и что не наместе? Очень нужна адекватная и профф.критика.Спасибо.
 

soledad

злобный модератор
Сообщения
404
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
twins, я не асс далеко. Вот что я увидела

1 фото
на безымянном левой руки улыбка "окосела"
ну и дожать самую малость

2 фото
тоже недожаты
 

twins

Частый гость
Сообщения
179
Реакции
195
Баллы
0
Адрес
Питер

soledad

злобный модератор
Сообщения
404
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Блин,а ведь жала аж вспотела.Потихоньку начинаю догонять как жать надо.Тодько жертву найти б.

Попробуйте железки. Я их недавно для себя открыла. И потеть не придется)
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Фенечка, вот! Можете, когда захотите))))) Мелкие недочеты есть, но уже гораздо лучше)))) Работайте в этом направлении)))

REDISKA,как бы там ни было: длинный ноготь или короткий - параллели должны быть продолжением натурального ногтя и идти прямо (при виде сбоку). Короткий стилет будет потоньше,т.е. с менее выраженным стрессом, но параллели вперред!)))))) Тем более, что форму на стилет ставим чуть вниз.

Добавлено через 13 минут
Синька,у вас издалека на фотке очень приличный френчик, немного дожать, и все будет ок. О! на фотке сбоку увидела провал на улыбке на всех ногтях. гель на типсах, я правильно поняла? У ногтей должна быть стрессовая зона, иначе все типсы отлетят.


Lucky_Star,при таком широком и крупном ногтевом ложе кончик такой длины смотрится, как будто колпачок от ручки надели на палец. Чуть бы подлиннее либо ногтевое ложе поуже. Я что-то не поняла: это камуфляж у вас такого цвета или лаком накрашено? Камуфляж такого цвета быть не должон! А то на первом плане будет бросаться в глаза это крупное ногтевое ложе! А так вроде все ничего: стресс на месте запил тоже вроде приличный...

Pastila,ваши ошибки точно такие же, как у других: недожатость, бочки, запачканное черным ложе, на последней фотке странный провал на кончике... Согласна, слишком короткие ногти моделировать сложно, но можно))) Если вы будете поджимать ногти, то форма скорректируется сама собой.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху