Поддержите мою дочку!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

clarisa

Знаток
Сообщения
1,179
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мой адресс Советский Союз
__spacer.gif
Ваш выбор успешно учтен. Спасибо!
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
Я не верю своим глазам :142:....о какой честности идет речь?!:twisted:

...вот и я хотела об этом же спросить?!... если у них там "есть еще и огромное количество именно друзей (а не приятельниц-форумчан,)" (цитирую!) - то к чему была регистрация на форуме и "своевременная" просьба о помощи у нас в голосовании на том же конкурсе мамы-Озеровой??? Знали что тут стопудово помогут выиграть, как уже было в конкурсе по пластике с Машей-Schotto ... но немного опоздали с просьбой - Kapitolina оказалась на шаг впереди... но вот итог - нам "обрезали крылья", а им дали пинка для скорости!... победа их скользкая и совесть прыщавая....:nah:
 
Последнее редактирование:

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
fabi, аааа ,ну голоси тогда..раз за меня...только ко мне-на Вы..я с вами за одним столом водку на брудершафт не пила!
 
Последнее редактирование:

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
fabi, аааа ,ну голоси тогда..раз за меня...только ко мне-на Вы..я с вами за одним столом водку на брудершафт не пила!

Мариш, игнорим проходных-fabi-озеровых.... с ним не тока за столом, но и сама понимаешь в поле не....:nah:
...своё получили, чё ходят сюда?!:swoon:
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Mocква
fabi, аааа ,ну голоси тогда..раз за меня...только ко мне-на Вы..я с вами за одним столом водку на брудершафт не пила!
Ой, простите, сразу и не посмотрела, уже самый возраст, чтоб к вам на "Вы":oops:
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Mocква
..не посмотрелА?!..значит тоже возраст...:swoon:
так я уж после на страничку в контакте наткнулась:rolleyes:
не посмотрелА?! значит не сочла нужным! :nah:
И вообще то я не к вам обращалась, или вы секретарем подрабатываете? :confused:
И насколько мне не изменяет моя молодая! память, уважаемый модератор запретил в этой теме писАть что-либо, кроме голосов. Советую напрячься и вспомнить, а то прикроют вашу лавочку-голосовалку!
 

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
fabi, опаньки...я так понимаю это и есть цель пребывания на нашем форуме?конкурс закончился,вы победили,так идите и разделите радость вместе со своим ребенком.
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
fabi, ну так и начните с себя.вы нам в сообщения модераторов тычете,а правил форума не соблюдаете.то что вы здесь вытворяете есть разжигание склок и переход на личности.есть претензии к кому то лично? тема создана не для этого
 
Последнее редактирование:

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
...Мариш, тебе ЭТА описка ни о чём не говорит?!... прям по Фрейду!... если я ставлю в постах точки, то не только на этом форуме... это уже как почерк... и выделенная буква "А" уже фигурировала в письме и посте известного нам лица уже неоднократно!... эх, прокололись Вы, Александр Озеров!:D:D:D
 
Последнее редактирование:

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
Лучик Света, да я обратила внимание -еще когда голосование шло.А теперь все встало на свои места.Господин Фаби-шли б вы лесом отсюда..не будите лихо, пока оно тихо.
 

clarisa

Знаток
Сообщения
1,179
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мой адресс Советский Союз
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху