Kapitolina
Реакции
17

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Родной мой, спасибо тебе за столько теплых слов!!!
    Катюша, тебе девченки фотки наши с семинара скинули? если нет, напиши мне в личку свою электронку, я отошлю тебе.
    Точно мой золотой! Ксюшке повезло! Это тебе в прошлый раз не повезло, "пьяные женщины - горе семьи!" Больше ни, ни...! Делать будем при трезвой памяти и здравом уме!!! А то даже показать кому стыдно, ужас какой!!!:chatterbox::chatterbox::realmad::swoon::p Я говорила Ксюше, что бедная наша подруженька...! Что одна, что вторая, обе сотворили... . Чмок, чмок, исправим!:):):)
    Катюша, умница!!! Мне очень понравились работы практически все, молодец!!!
    Привет солнышко наше! Где уже альбом у тебя, Катюш?! Ксюша сказала, что ты там такую красоту сотворила! Где она, почему нам не видно? Давай уже, порадуй нас!
    Солнце, ты куда пропала? Мы тут стрелку на 5-ое забиваем. Новые знакомства предполагаются. Я надеюсь ты с нами? А то как это без тебя? Многие с твоего района.
    Целую тебя! Ручки у тебя золотые! Какие оценки.... Очень красиво на самом деле!!!! Мне еще расти и расти!!!!!
    Спасибо моя радость, очень приятно слышать от Вас столь высокие оценки!!! Чмок!!!
    Приезжай моя девочка, я тебе такие же сделаю! Это я на семинар ездила так. Одна рука черная, вторая сиреневая. Девчонкам на семинаре тоже понравилось, они их щелкали на фотики. Мне приятно!
    Спасибо! Девочка моя! Глянула сейчас, а у тебя День варенья! Поздравляю от всего сердца!!! Желаю здоровья крепкого, счастья огромного, радости, благополучия, процветания, любви не земной, здоровья близким и любимым людям! Пусть муж носит на руках всю жизнь, дочка пусть радует успехами, побольше отдыха и денег, поменьше работы! Пусть окружают только надежные и искренние друзья!!! И с Новым годом!!! Чмок!
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху