Подделки. Гелевая система.

Карлсончик

Постоялец
Сообщения
568
Реакции
78
Баллы
0
Адрес
Poland
Nfu.Oh, может все таки просветите нас по поводу гелей - ваш последний ответ в этой теме был 2007 году:)...может что то изменилось?? Спасибо
 

Nfu.Oh

Постоялец
Сообщения
503
Реакции
625
Баллы
0
Адрес
russia
Так есть гели в NFU или нет?

Информация о гелях периодически появлялась в соседних темах. Но так как это все же "соседние темы", более подробно о гелях:

Весной 2008 года мы получили для тестирования гели Nfu.Oh.
Несколько разных мастеров тестировали их отдельно, составляли свое мнение. После была обкатана и подготовлена программа для учебного центра.

С августа-сентября 2008 года начался поэтапный вывод гелей на рынки разных стран.

Осенью 2008 года, на мастер-классах Мисс О было уделено отдельное внимание особенностям работы с гелем Nfu.Oh. Это, собственно, и стало первым знакомством в Украине/России более широкого круга мастеров с этой продукцией.
Осень 2008-весна 2009 продолжается сертификация продукции для корейского рынка.

В связи с этим возможность импорта продукции в Россию и Украину, пусть и в больших количествах, есть только "для тестирования".

Какие либо анонсы относительно продукции не проводятся так как пока нет юридической возможности для официального импорта гелей в Россию и Украину.
Будет продукция, начнутся поставки - появится подробная информация о номенклатурие и характеристиках.

Если кисти Nfu.Oh для геля появились без каких либо затруднений, то они уже с осени представлены в магазине.

С гелем же на сегодняшний день "бюрократические барьеры".

Т.о.:
гель Nfu.Oh физически есть.
В объемах, для продажи и дистрибьюции его в России и Украине - нет.

Кстати, в Польше на сегодняшний день нет официальных представителей, так что лишний раз убедитесь, что покупаете то, что надо.
 

Карлсончик

Постоялец
Сообщения
568
Реакции
78
Баллы
0
Адрес
Poland
Nfu.Oh, я ващета оооочень осторожная, поэтому Вас и мучаю вопросами :):)... у нас эти гели продают в прозрачных баночках(квадратных).... вот когда увижу как они официально выглядят, тогда и подумаю о покупке :) Спасибо
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Uzbekistan
я тоже по этому же копросу,на счёт гелей.у нас вообще нет никаких представителей,все завозят частным образом.На днях видела в магазине гель энфу,но он девочки совсем в другой баночке.Там баночка похожа на джину,только серого цвета вся.ТОже подделка думаете?
 

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
Цветик31, это тоже подделка. Я тоже видела такие. Ну нет пока гелей НФУ девочки по крайней мере в продаже нет. Они их вроде тестируют только. Ну есть же другие гели достаточно хорошие, я бы даже сказала отличные))))пользуйтесь ими:)
А потом когда выпустят нфушные, тогда попробуете и эти))))
 

Аксита_ru

Частый гость
Сообщения
183
Реакции
22
Баллы
0
Адрес
Кипр
Почему я была в Корее в офисе НФЮ и видела все гели своими глазами еще зимой,пока только базовые цвета но 2 видов ,обычный и соак офф.Баночки в виде кристалла,как и в акриле мал расфасовка
 

Nfu.Oh

Постоялец
Сообщения
503
Реакции
625
Баллы
0
Адрес
russia
Почему я была в Корее в офисе НФЮ и видела все гели своими глазами еще зимой,пока только базовые цвета но 2 видов ,обычный и соак офф.Баночки в виде кристалла,как и в акриле мал расфасовка
Дейстивтельно в Корее, в офисе есть.
Читать тему внимательнее: http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=4256
 
Последнее редактирование:

ЕленаК

Елена Ковалена
Сообщения
320
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия, Курск
Скажите пожалуйста, когда появится гель в интернет магазине или в Московском представительстве! Видела у представителей в г. Курске баночки в форме кристалла! Если продукт есть у представителя другого города, то почему у вас нет или этот гель к вам не имеет никакого отношения?
 

Nfu.Oh

Постоялец
Сообщения
503
Реакции
625
Баллы
0
Адрес
russia
...Видела у представителей в г. Курске...
Отношение имеют :).
Представитель был на презентации и так получилось, что путь гелей в Курск оказался быстрее пути этих же гелей в интернет-магазин.
 

Мадам Фикус

Частый гость
Сообщения
195
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Вопрос, я тут наткнулась на интернет магазин один, у них гель и акрил Nfu. Oh в каких то странных банках, на вашем сайте упаковка освсем другая....Я заказывая у представителя вашего, просто интересно стало, подозрения что это 100% подделка!
 

Вложения

  • 1_IMG_3467(2).jpg
    1_IMG_3467(2).jpg
    17.9 KB · Просмотры: 60
  • 5875232 003(2).jpg
    5875232 003(2).jpg
    20.3 KB · Просмотры: 53
  • 361 002(2).jpg
    361 002(2).jpg
    17.5 KB · Просмотры: 51
Последнее редактирование:

sakura.

Частый гость
Сообщения
117
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Мадам Фикус,мне кажется подделка. Вот уже года полтора как у NFU гели идут в баночках кристаллах. Такие прозрачные, красивенькие. В продаже видела только кристаллики. :)
 

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
Мадам Фикус,если ответят через неделю, считайте повезло...)
 

мастер

Читатель
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Sibiria
Вопрос, я тут наткнулась на интернет магазин один, у них гель и акрил Nfu. Oh в каких то странных банках, на вашем сайте упаковка освсем другая....Я заказывая у представителя вашего, просто интересно стало, подозрения что это 100% подделка!

Мадам Фикус.
Это действительно гель не Nfu.Oh. Китайский однофазный гель, с логотипом для лучших продаж. Не покупайтесь на надписи. Nfu.Oh гель трёх фазный, в баночках в виде кристалла.
 

Nfu.Oh

Постоялец
Сообщения
503
Реакции
625
Баллы
0
Адрес
russia
Nfu.Oh, это ваши гели?
Нет.
Ликвид с фрутовым запахом тоже не наш, как и подборка продукции на фото:



aminA написал(а):
Мадам Фикус,если ответят через неделю, считайте повезло...)
Появится повод для подобной иронии - звоните в любое время.
Номер телефона прежний. С удовольствием поговорю о везении.
 

Вложения

  • kunst1.jpg
    kunst1.jpg
    50.6 KB · Просмотры: 0
Последнее редактирование:

Мадам Фикус

Частый гость
Сообщения
195
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
sakura.,
aminA,
мастер,
Cпасибо))))))Я то знаю что упаковка другая у НФЮ, ползала искала типсы эдж и наткнулась просто интересно стало что за тара такая появилась)))))))))Да, что только не подделывают....
Nfu.Oh, спасибо за ответ)))))))))))):)
 

Olga-nails

странная криворучка
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия, Самара
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, менялся ли дизайн упаковки гелей Nfu?
В одной из групп ВК предлагают гели, но банки НЕ кристаллы. А вот цены соответствуют ценам и-Нет магазина.
 

Nfu.Oh

Постоялец
Сообщения
503
Реакции
625
Баллы
0
Адрес
russia
...но банки НЕ кристаллы. А вот цены соответствуют ценам и-Нет магазина.
Если не кристаллы, то варинат, который обсуждался ранее в соседней теме.
Если внешний вид другой - сбросьте, пожалуйста, ссылку в личном собщении. Надо посмотреть, поскольку "некристаллы" - слишком общее название :)
 
Последнее редактирование:
Сверху