Питер-где что купить?

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Девочки подскажите - магазинчик тот маленький в апрашке остался? или теперь только тот что напротив метро там - Зингер вроде называется?
Может еще подскажите где много блесточек всяких, и меня интересуют акрилы цветные krimle.
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Девочки , срочно нужен адрес художественного магазина в Питере где качественные кисти для росписи купить можно .
 

Вано

Новичок
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Питер
Ксёня! Магазинчик переехал,он теперь в том же здании,только в самом начале дома.Там раньше был магазин "визави" белье и колготки продавали.

Добавлено через 6 минут
Нимфа! Метро Звенигородская,прямо напротив него,через дорогу "лавка художника",метро "Маяковская" на улице Марата дом 10,тоже "Лавка художника",вообще все не перечислить конечно,если здесь можно дать ссылку на страничку про худ.магазины ,то зайдите сюда здесь все подробно с телефонами и адресами http://www.linteum.ru/shops.html
 
Последнее редактирование:

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Ксёня! Магазинчик переехал,он теперь в том же здании,только в самом начале дома.Там раньше был магазин "визави" белье и колготки продавали.

http://www.linteum.ru/shops.html
Спасибо! Это тот что напротив метро прям да? а в самом рынке уже нет магазинчика?
 

Мэджик

Постоялец
Сообщения
302
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Вано, давно наслышана о магазине на Апрашке, но я иногородняя, скоро поеду в Питер, подскажи название метро и как дальше искать этот новый магазинчик?
ну я о том что ты Ксене сейчас объясняла
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Стаська ,Вано , девочки огромное спасибо .Как раз хорошо что с телефоном так как к знакомой родственник едет от туда и абсолютно никакого понятия не имеет .В последний раз он ей привозил какие-то художественные так у них через пару дней все волосы повылезали .В этот раз написали ему какие именно надо , а вот где их купить не знали .А так может позвонить если а потом ехать . Спасибочки !!!:D
 

ishuk-alla

Инструктор TRENDNAILS
Сообщения
293
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПб
Ксёня, Нет .Это прямо на рынке 40 корпус.Он тепнерь 2-х этажный .Очень большой выбор. Я даже конкурсные типсы там за копейки покупала и стразы по очень выгодным ценам.
 

bethani

Знаток
Сообщения
985
Реакции
497
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки, а брал кто-нибудь боры-фрезы вот здесь ? Как качество? Больно уж цены симпатичные. И вообще там много всего по ценам удачного... Правда ехать мне туда через весь город :(

[MOD="rybka"]ссылки на магазины в личку![/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
ishuk-alla, спасибо! попробую найти, а то я там на рынке как в лабиринте, вроде помню как идти туда=)
 

Babok5

Частый гость
Сообщения
251
Реакции
2
Баллы
16
Адрес
S-Pb
В Апраксином переулке аж 2 магазина проф косметики и не надо плутать по рынку, если мало времени. Один Апраксин пер. 11(кажется), там все дешевое типа Зингер, другой через дорогу Апраксин пер.16 (точный адрес), там фирма NP (nano professional).
 

Антонова

Частый гость
Сообщения
264
Реакции
138
Баллы
43
Адрес
Санкт-Петербург ст.м. Гражданский пр-т
Подскажите, где можно заточить инструмент в районе метро гражданский проспект- академическая- проспект просвещения?
есть заточка в салоне парикмахерский рай на удельной,скобелевский 5
 

Мэджик

Постоялец
Сообщения
302
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
а какое метро рядом с Апраксиным переулком?

Добавлено через 1 минуту
а какое метро рядом с магазином в Апраксиным переулке ?
 
Последнее редактирование:

bethani

Знаток
Сообщения
985
Реакции
497
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
а какое метро рядом с Апраксиным переулком?

Добавлено через 1 минуту
а какое метро рядом с магазином в Апраксиным переулке ?
Сенная площадь на относительно отдаленности...
 

Мэджик

Постоялец
Сообщения
302
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
bethani, спасибо, я иногородняя, город пока плохо знаю, буду хотя бы ориентироваться - где это.
 

Эля77

Новичок
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Великий Новгород
Девочки, где можно купить холодный парафин? В Питере. Подскажите хороший богатый на ассортимент магазинчик, желательно около метро, приеду в Питер на один день.
 

Babok5

Частый гость
Сообщения
251
Реакции
2
Баллы
16
Адрес
S-Pb
Девочки, где можно купить холодный парафин? В Питере. Подскажите хороший богатый на ассортимент магазинчик, желательно около метро, приеду в Питер на один день.
Дык, опять же на сенной площади, спасский переулок магазин зингер - это прямо от метро, через Садовую улицу переходите и идете по Спасскому переулку по левой стороне минуты 2 и на Гороховой есть магазинчик, там Ирисковская продукция или пробежаться до Апраксина переулка, там идти минут 5-7.Или звоните питерскому мастеру встречаетесь с ним у какого-нибудь метро и бежите по магазинам:p.Я бы с удовольствием провела, если бы была в это время свободна.
 

Babok5

Частый гость
Сообщения
251
Реакции
2
Баллы
16
Адрес
S-Pb
Ой, спасибо большое, метро Садовая выход, я правильно поняла? И на Гороховой магазин Зингер, так?
Нет.Метро не Садовая, а Сенная площадь. Идете к ул.Садовая и переходите через пешеходный переход к Спасскому переулку, там магазин Зингер. На Гороховой находится другой магазин, продукции Irisk.Гороховая 33.
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Девчата а Сонет и Рублёв это обе колонок ? Качество у них одинаковое или какая разница в них? Не знаю какие заказывать парню .
 
Сверху