Питер-где что купить?

Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки! Подскажите! Где в нашем славном городе можно купить гели Сlematis, так чтоб не 2-3 позиции, а вся линейка??? Обыскалась по интерету ползавши..... нашла только Краснодар:chatterbox: ну не заказывать же живя в Питере материалы от туда....
И еще вопросик - может есть на форуме ветка про Сlematis?? я чего-то не нашла.... Хочется общественного мнения по поводу фиры и качества продукции.... А то мне его посоветовали, но что-то я не вижу поклонников данной марки.....И это заставляет задуматься:(
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
Коллеги, добрый день. Хочу посоветоваться кто где покупает гибридные лаки в нашем славном хмуром городе? Особенно интересуют правобережные пароли и явки. Заранее спасибо.

тут только в личку, иначе официалфы сожрут:realmad:
мне тоже нужно. не дороже 900р за 15 мл.
хотя шарлинки могу сама посоветовать за 780р-15 мл. стоит 3 недели. надо брать, пока свежак. в дальнейшем партии могут приходить хуже качеством.
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
В студии "Марлен" на удельной.

Добавлено через 1 минуту


Ага,нашла))
А Бьюти Маркет около м.пл.Востания находится...точный адрес ужене помню...я туда больше ни ногой:(

А почему ни ногой, если не секрет?
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Grrinny, Клематис покупала как-то в Школе маникюра Вайземастер WeiseMaster.
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
rrinny, Клематис покупала как-то в Школе маникюра Вайземастер WeiseMaster.
__________________
Спасибо =) как я поняла, поклонников данной марки тут действительно нет....

А как Вам эти материалы? (извиняюсь если не в тему)
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Grrinny, мы как-то давненько обсуждали эту марку. Мне эти цветные акрилы очень и очень нравились, когда я ими работала. Сейчас куча новых, но цветные клематис прекрасные. Поищите тему на форуме через Поиск.
 

_otorva_

Частый гость
Сообщения
291
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
мотает меня =)
Девочки купила я себе лампу и много всякий фигни еще. Куда ж без неё:)
Рассказываю. Оптовый магазинчик Зингер, тот что в Апрашке, имеет теперь розничный филиал.
Я пришла в этот оптовый магазин - девушки там мягко сказать не приветливые :mad:. Стала про лампы спрашивать, а она у нас опт только. Я решила набрать на опт, но не полчулась. Тогда спросила у неё продадут ли они просто лампу. Сказали, что пожалуйста, только к цене +20%. Потом подумала, дала визитку и сказала, что это их поставщик и они у них тут закупаются. Но цены там дороже. Я решила пройтись. И не пожалела. Девушка нагло соврала. Цены там точь-в-точь, как в оптовом Зингере.
Я лампу себе 9 Ватт купила там за 625 руб. (рунейл конечно~1), и в оптовом зингере она стоила тоже 625 руб.
Так что смысла в оптовом Зингере теперь не вижу.
Тем более, что дувешке в розничном магазине намного приветливее

Адрес у розничного Зингера: м. Сенная, дорогу перешли и идем прямо к Спасскому переулку. Дом не помню, но там вывеска есть - пройти сложно. Идти там буквально 1-2 мин.

Уважаемые, админы, это не реклама!
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Девочки, подскажите пожалуйста, где в Питере купить профессиональный кейс (для проф. принадлежностей по маникюру и наращиванию) для мастера на выезде? Очень мне необходим, но нужен удобный в использовании (легкий) и функциональный, ну и внешний вид конечно играет роль. Поскольку сейчас на рынке представлено много разных марок, сложно в них разобраться и выбрать лучшую, чтобы кейс соответствовал уровню "цена-качество". Готова потратить до 2000. Буду очень благодарна, если поможете!
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Grrinny, мы как-то давненько обсуждали эту марку. Мне эти цветные акрилы очень и очень нравились, когда я ими работала. Сейчас куча новых, но цветные клематис прекрасные. Поищите тему на форуме через Поиск.

Спасибо Вам! =)
 

QeF

Частый гость
Сообщения
123
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПБ
Не хватило духу прочитать всю тему, дошла только до половины... может, кто-то уже спрашивал, но в каком из магазинов есть хороший выбор маникюрного инструмента? Если конкретнее,мне нравится фирма Yoko, она есть на владимирской, но уже давно нет моих любимых с пружинкой :( Не могу найти где бы еще продавалась эта фирма...
 

Norma Jenkins

аццкая маникюрша
Сообщения
726
Реакции
49
Баллы
0
Адрес
СПб
QeF, ёко последний раз видела в п/х магазине на 2эт в ТЦ Феличита на Дальневосточном пр. к пружинкам не приглядывалась. а магазин кажется из сети Industry of Beauty.

А меня, в свою очередь, все еще волнует где бы взять гибридов подешевле.
 

QeF

Частый гость
Сообщения
123
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПБ
_otorva_, Norma Jenkins, :D спасибо! Этих магазинов, оказывается, очень много... теперь буду иметь в виду! Была в "Европе" на невском - там только metzger продают оО
 

lokikats

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
вечный новичок
А почему ни ногой, если не секрет?

А можно я отвечу, ну или дополню почему... Пришла первый и последний раз в январе. Захотелось фимки не в штанге, а нарезке. Магазинчик маленький, и грязненький какой-то. Цены не то чтобы кусаются, но заметно прикусывают (например от Литейного). Про продавцов отдельная песня - просто хамки. Фимки тебе - да на - и бросила мне бумажную мятенкую коробку, типа сама копайся. Я гордость запихнула подальше и накопала что надо. Фу.... Такое гадкое ощущение было, хотя накупила у них на 5 тыс, а как будто милостыню просила:nah:.
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красное Село, СПб
Здравствуйте! Не хватило меня прочитать всю тему... Нашла вопросы, но не нашла ответы, если не трудно скажите еще раз. Меня интересует магазин на Гостинке, там от 1000 руб. Продают SEVERINA жидкости в больших объемах, блестки и пр. Сменщица там покупает, а точный адрес назвать не может или не хочет, не знаю. Помогите пожалуйста!!! Заранее спасибки!
 

Marson-Marson

Новичок
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Санкт-Петербург
Выйдя из метро Сенная площадь, перейдите дорогу. Выйдете на Спасский пер. - перед вами будет по левую руку магазин Зингер. Это то, что вам нужно. Еще есть магазин в Араксином дворе, там был опт.
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Вологда
девочки из Питера! ХЭЛП!!!
у нас в городе не могу найти кисти для росписи. Нужны колонковые, №1, 0, 00.
В данный момент в вашем городе знакомый находится, подскажите где можно купить такие кисти? если можете, напишите адрес. Буду очень благодарна!!!
 
Сверху