Питер-где что купить?

_otorva_

Частый гость
Сообщения
291
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
мотает меня =)
Девушки, если кто куда поедит отпишитесь кто где видел - нужен белый и красный бульон, и белый снежок - я с ног сбилась в его поисках.
 

Loriks

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПб
Девушки а где продается Entity?хочу камуфляж попробовать уж больно хвалят его
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
В Питере, вроде, Энтити продаётся только через Интернет...



_otorva_,Белый снежок и белый бульон покупала в "Афродите", на Литейном.
 

Стаська

Частый гость
Сообщения
191
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Советский союз
_otorva_, я купила снежок классный в CNI, Спасский пер.,14\35 А ( бизнес-центр на Сенной )тел.8.911.191.18.78
 

_otorva_

Частый гость
Сообщения
291
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
мотает меня =)
Девушки, подскажите где можно купить такой зажим.
Нашла такой у ОNC, но они в Москве только торгуют, а доставка у них при заказе от 1500руб. :sad: а он всего 100руб стоит. Очень надо до конца недели этой.

 
Последнее редактирование:

Алисина мама

Ногтевой маньяк
Сообщения
628
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Санкт-Петербург
Девушки, подскажите где можно купить такой зажим.
Нашла такой у ОNC, но они в Москве только торгуют, а доставка у них при заказе от 1500руб. :sad: а он всего 100руб стоит. Очень надо до конца недели этой.

В студии "Марлен" на удельной.

Добавлено через 1 минуту
нашли Шарлин? а где Бьюти Маркет находится?

Ага,нашла))
А Бьюти Маркет около м.пл.Востания находится...точный адрес ужене помню...я туда больше ни ногой:(
 
Последнее редактирование:
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
saratov
Люди, где можно купить КОДИ, кроме как на Литейном? Там нету того, что мне нужно. Обещали в пятницу привоз, но хотелось бы подстраховаться, мало ли что...

Добавлено через 4 минуты
Всё, вопрос отпал, нашла! :0) На Почтамтской. ой, как хорошо, прям рядом с домом!!!
напишите, пожалуйста, адрес поточнее очень надо!
 

elenochcka

svetlAya
Сообщения
573
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
СПБ
Девочки, подскажите, пожалуйста, где можно купить кисти для китайской росписи (прямые (не скошеные), с не длиным ворсом (наподобие как Юлия билей в своих роликах на ноготках рисует))?????
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
исключено,Я была на Почтамтской, они уже не продают Коди. :0(



Минчанка,Я уже во всю. Набаловала себя цветными акрилами и прочим для дизайнов. Завтра пойду за материалами для ресниц.
 

nastyhsa

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
На Неве
Я вчера на выставке была. По сравнению с прошлым годом хуже. Но есть чем поживится. Еле нашла реверсную фрезу, взяла в алекс бюти... за 200р... :nah: посмотрим..
Сегодня пойду смотреть мастер классы по педикюру.
 

mira-a

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Я до этой выставки считала дни,и так совпало,что именно в эти дни зачёты и экзамен,сессию перенесли с января на февраль.))Завтра поеду с дочкой-она в свои 2,5 будет уже второй раз на Невских Берегах(раннее приобщение к индустрии красоты,однако).Надеюсь,витрины не пустые,мне останется?А со скидками как?
 

Katrin Bentley

Nail Master
Сообщения
243
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки, написала уже в другой теме, но там никто не отреагировал..да простите меня модераторы, задам еще и тут вопросик. :eek:
Где в Питере представительство Валери Д? Срочно нужна их кисть, уж очень мне она понравилась. Вроде они были на заставской, но там уже пару дней никто не отвечает, не переехали ли они?
 

Black Pearl

Мастер
Сообщения
1,511
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
СПб
Jellylorum, Коди в Питере можно купить в магазине нашей школы.
 

_otorva_

Частый гость
Сообщения
291
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
мотает меня =)
Девочки, я снова к вам. В воскреснье у нас только "апрашка" работает? Мне нужны лампочки в лампу. Где еще посмотреть можно кроме апрашки?
 

Мелька

Новичок
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПб
Девочки, я снова к вам. В воскреснье у нас только "апрашка" работает? Мне нужны лампочки в лампу. Где еще посмотреть можно кроме апрашки?
работает :) лампы еще можно купить в Нано Проф, в том же, Апраксином переулке.. вроде в выходные они открыты :)
 

Norma Jenkins

аццкая маникюрша
Сообщения
726
Реакции
49
Баллы
0
Адрес
СПб
Коллеги, добрый день. Хочу посоветоваться кто где покупает гибридные лаки в нашем славном хмуром городе? Особенно интересуют правобережные пароли и явки. Заранее спасибо.
 
Сверху