Питер-где что купить?

Anita

Частый гость
Сообщения
83
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
В норде (на Просвете) на 2м этаже можно купить гель-лаки Gelish (Harmony)дешевле чем в Гармонии, а на 3м этаже продается китайский гель-лак (на дне бутылочки так же написано The nail and hand Harmony, по такой же цене, долго смеялась:) ).
 

Anita

Частый гость
Сообщения
83
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
девочки из Питера! ХЭЛП!!!
у нас в городе не могу найти кисти для росписи. Нужны колонковые, №1, 0, 00.
В данный момент в вашем городе знакомый находится, подскажите где можно купить такие кисти? если можете, напишите адрес. Буду очень благодарна!!!

Лавка художника есть на Асафьева, второй дом слева, если идти в сторону ул.Композиторов, это рядом с м. Пр.Просвещения
 
Последнее редактирование:

Norma Jenkins

аццкая маникюрша
Сообщения
726
Реакции
49
Баллы
0
Адрес
СПб
svetlana-z4, термо, помню, были в LeChat, а ими вроде торгует Антураж, если я ниче не путаю.
 

Salsa

Частый гость
Сообщения
153
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки , подскажите - где можно купить термогели в Питере ????
Антураж. у них термогели. 2-я Красноармейская д.11
ст метро Технологический институт (5 минут от метро)
 

Norma Jenkins

аццкая маникюрша
Сообщения
726
Реакции
49
Баллы
0
Адрес
СПб
а я сегодня была в апражке!)) еле нашла на обратном пути свою парковку)) затаривалась в кэш энд кэрри "мир украшений". это 47 корпус. оптовая часть, та, что ближе к фонтанке, а не к садовой. там у них зал посвящен ногтевым делишкам. много режущего инструмента: сталекс, мецгер и кайзер, педикюрных терок оч. много всяко-разных, лак-кракелюр, много рунейла... сагитта био прозрачка и т.д. у меня глаза едва не разъехались. они оптовики, розница есть, но разница в цене приличная. например, 15 миликов биопрозрачки сагитты розница 750, опт 500. и все цены в таком духе. а опт у них от 1,5т. потом они заносят вас в базу и можно следующие закупки делать в любом объеме, но цена будет уже оптовая. лампы, моторы, это тоже есть. и гласперлен в пакетах и прикольный финский раствор для дезинфекции)).
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Девочки , нашла оч неплохой интернет-магазин . Цены на мелочевку оч даже неплохие .
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Девченки , подскажите новичку , где можно купить неплохие лаки оптом по низким ценам . акриловые краски , МЕЛОЧЕВКУ, и кисти ?
 

_otorva_

Частый гость
Сообщения
291
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
мотает меня =)
а я сегодня была в апражке!)) еле нашла на обратном пути свою парковку)) затаривалась в кэш энд кэрри "мир украшений". это 47 корпус. оптовая часть, та, что ближе к фонтанке, а не к садовой. там у них зал посвящен ногтевым делишкам. много режущего инструмента: сталекс, мецгер и кайзер, педикюрных терок оч. много всяко-разных, лак-кракелюр, много рунейла... сагитта био прозрачка и т.д. у меня глаза едва не разъехались. они оптовики, розница есть, но разница в цене приличная. например, 15 миликов биопрозрачки сагитты розница 750, опт 500. и все цены в таком духе. а опт у них от 1,5т. потом они заносят вас в базу и можно следующие закупки делать в любом объеме, но цена будет уже оптовая. лампы, моторы, это тоже есть. и гласперлен в пакетах и прикольный финский раствор для дезинфекции)).

А поточнее можно:eek: Корпус там или может карту даже (можно в личку)
 

Norma Jenkins

аццкая маникюрша
Сообщения
726
Реакции
49
Баллы
0
Адрес
СПб
_otorva_, корпус я уже указала, а детали кинула вам в личку.
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Девочки , кто то спрашивал про опал , наткнулась на одном сайте . стоит 210 рубл.
Если кому то нужно , пишите . скину адрес сайта в личку
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
еще есть на пушкинской "черная речка"!магазин для худочников))там и краски и кисти и витражи и блестки и поталь))вообщем усё))либо с пушкинской либо сразу напротив звенигородской))
 

me-just-me

гордый пингвин
Сообщения
252
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Tallinn
подскажите пожалуйста где есть большой выбор лаков kiki?
я понимаю что лаки не дорогие в метро встречаются.... но мне попадалось буквально по два флакончика.. не больше.
 

Black Pearl

Мастер
Сообщения
1,511
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
СПб
прищепки для зажима арки можно купить RICH ART nail school. адрес Невский пр.136.т.7178062
 
Сверху