Питер-где что купить?

twins, Это ответ на мой вопрос??? Или нет....
Нет,а краски видела на Провиантской,3 ст.м Спортивная,но там большие тубы.Цена 1800 рэ:nah:.По кол-ву,вроде штук 12 цветов.Где-то ещё видела,вспомню напишу.А,помоему,я на Стачек ещё видела,там поменьше тубы.
_Lilu_ , Вы же из Мурманска.....а здесь Питерские магазины.
 
Последнее редактирование:
А про штампики КОНАД ни кто не знает? Простите, что пристаю.
 
twins, Я понимаю, что Питерские магазины, не писала бы. Просто я собираюсь ехать в Питер, вот и решила спросить. Если вспомните, напишите пожайлусто! Спасибо!!!
 
я через 2 дня приеду в Питер. Помогите мне, пожалуйста найти штампики для дизайна КОНАД или что то подобное. Неужели их в Питере ни кто не продаёт?
 
Подскажите, где купить не дорого лампу-тонель для геля?
(в школе что-то кучеряво больно...5000 рэ...)
 
ang,если рунейловскую то это Думская 5(Катя Н., выше писала)
или на Марата 19


и ещё я выше писала,в ларьке на пионерской,но они там бывают редко
на пионерской не была. А на думской нет рунейловских ламп. Только Джина. 36 ват вообще нет. На Марата 19 тоже Джина. Самая дешёвая 2450р. Попробую на Марата 74 ещё сходить.
 
Девочки, помогите найти у нас в городе блестки в больших баночках (или пакетах, мне все равно). Хочу намешать себе красивые цветные пудры. А то эти 2-х граммовые банки ни к селу, ни к городу...уж больно мало их... :(
 
девочки, а никто в Питере, бродя по ногтевым магазинчикам, не видел чехлы для маникюрного или педикюрного инструмента? (не пеналы, а именно чехлы, которые с кармашками внутри и скручиваются)
 
kroshka ru, нет я не видела,тоже себе хочу. Но в какой-то теме(раздел Мастерская по-моему) кто-то из девочек показывал чехлы,которые сделал муж. Они так мне понравились ,что я даже фотку сохранила,вот только кому их заказать не знаю.
 
Иннна Девочки,кто знает где купить гели Шарлин?[/QUOTE]

Привет ВСЕМ! По поводу гелей Шарлин хочу сообщить приятную новость... на Невском 106 есть замечательный магазин, огромный выбор всего что может понадобиться в нашей работе. Для сравнения лампа РуНеил 36 w стоит 1900 рубликов!-И ЭТО БЕЗ СКИДКИ!!!
 
Девчонки, подскажите, кто знает, буду благодарна - где купить или заказать акрилы нэйл артист? Все облазила - не найти!.. Или на форуме может где есть?) Спасибки)
 
kristipushechka станция метро площадь Восстания, по Невскому пр. за "Теремок" под арку, вторая дверь справа и 2-ой этаж!
Координаты в личку!
 
Последнее редактирование модератором:
Спасибо!!!!!!!А можно мне тоже в личку телефончик скинуть!!!!!!

Добавлено через 7 минут
kristipushechka станция метро площадь Восстания, по Невскому пр. за "Теремок" под арку, вторая дверь справа и 2-ой этаж!
Координаты в личку!
Спасибо!!!!А можно мне их телефончик в личку!!!!
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху