Питер-где что купить?

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Ольга Лепкина, тогда это проблема, потому что в Питере с опалом беда, я его сама полгода искала=)
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки, а где у нас можно купить машинку для коррекции и опила акрила? Если честно, я только заканчиваю курсы :eek:, но уже присматриваю агрегат.. а цены кусаются и даже очень :nah: Может посоветуете конкретную марку - кто чем опиливает? А если сориентируете по необходимым параметрам "бормашины" и ценам.. я буду безмерно щастлива и благодарна :197:
 

Аксиния

Постоялец
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia Санкт-Петербург
Девочки реально в Питере опал не купить (я не смогла), тот опал который действительно опал! ракушки толченной до фига и больше! А опала нету! Причем все таки опал дорогой камень, даже синтетический... и еще я нашла одно место где можно купить опал (правда не крошку а обработанный камень 7*10мм) так стоимость такого камушка составляет около 300 руб. и еще он молочного цвета как перламутр....та же ракушка будет смотреться не хуже.... А вот на выставку камня я тоже собираюсь, может там что нибудь интересное узнаю...P.S. смотрела в яндеске фотки различных опалов это реально круууто!
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Ольга Лепкина, камушек опала очень дорого выйдет=)

Аксиния, никогда таких цен за камень опала не видела, видела такого размера камни только от 100 долл. один грамм опала который продается для ногтей стоит 160-210 руб.

Зря с почтой боитесь связываться=) я спокойно у нфю заказываю=)
 

Ольга Лепкина

В декрете)
Сообщения
114
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург, Россия
Ксёня, у нас с ней не получается нормально работать (с почтой): они один раз посылку мою где-то потеряли - уведомления присылают, я прихожу, они говорят, что уже за ней кто-то приходил, хотя это не возможно, в другой раз не могли найти, минут сорок на складе искали, сказали попозже прийти... не хочу больше
 

Аксиния

Постоялец
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia Санкт-Петербург
Ольга Лепкина, камушек опала очень дорого выйдет=)

Аксиния, никогда таких цен за камень опала не видела, видела такого размера камни только от 100 долл. один грамм опала который продается для ногтей стоит 160-210 руб.

Зря с почтой боитесь связываться=) я спокойно у нфю заказываю=)
это синтетический опал- т.е выращенный в условиях идентичных натуральным и белого цвета похож на перламутр.... эти камни продаются для ювелиров... хотела вчера купить но человек с кот. я договаривалась на больничном теперь в ноябре смогу купить только... покажу как куплю, хотя если честно не думаю что в акриле или в геле он будет выглядеть также как в украшениях... вот такого плана там камень
 

Аксиния

Постоялец
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia Санкт-Петербург
Аксиния, ну опал который все покупают - нормально же выглядит в ногтях=)
блин ну может хоть кто нибудь сказать где купить тот опал который действительно опал, а не ракушка????? я бы купила с удовольствием люди подскажите плиииз!!!

Добавлено через 1 минуту
вы говорите в нфю покупаете а можно фотку или этого опала или работы с ним????
 
Последнее редактирование:

Слива

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
янао
Немогу найти адрес hand & nail harmony...

Поскажите пж адресок уц hand & nail harmony хочу гелиши купить и лед лампу.

Добавлено через 2 минуты
Немогу найти адрес hand & nail harmony...
Поскажите пж адресок уц hand & nail harmony хочу гелиши купить и лед лампу.
 
Последнее редактирование:

_otorva_

Частый гость
Сообщения
291
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
мотает меня =)
kristipushechka, а про NFU не узнали, я всю тему перелопатила. Поняла только одно в Питере только в Найл Футур Про купить их можно. Но цена там чутка дороже, чем на офицальном сайте NFU .
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
finland
Попробуйте поискать опал в оптовых складах-магазинах для бисероплетения или в инет-магазинах. Камней очень много идет на это дело и всех форм и размеров. Правда я пока новичек в ногтях и не очень понимаю как камни можно присобачить на ногти. Но кладовка забита бисером и камнями.
 

Black Pearl

Мастер
Сообщения
1,511
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
СПб
Внимание! В нашем магазине на "Петроградской" объявляется СУПЕР-РАСПРОДАЖА!!! СКИДКИ ДО 40 %!!! Со 2 ноября!!!! Приходите,пока товар есть в наличии!!!
Скидка на гели от 20% до 40% кисти для росписи 40% косметика для маникюра и педикюра 20% на остальной ассортимент скидка 5%
Уважаемые мастера!
Теперь вы можете приобретать необходимые товары не только в стенах нашей школы!
Магазин располагается по адресу: Каменноостровский 42, ДК Ленсовета, 2 этаж.
Справки по тел.
(911) 984-0581,
948-2725,
713-3798

[MOD="anitahelena"]Писать на повышенном регистре запрещено![/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:

Salsa

Частый гость
Сообщения
153
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки, помогите пожалуйста! Где в Питере можно купитиь такую блестящую пудру-блестки, очень нужно:

fba6e4716c9091c13817470cd8fcaef5_image_thumb.jpg
80 руб. Блестки №126 HB - 6 гр. в стекле (01889)
  • Блестящая пудра для ногтей и тела. Производство : Россия.
 
Сверху