Питер-где что купить?

Jellylorum, белый био-гель сейчас есть у нас в RICH ART nail school.Школа маникюра.
 
точно был в апрашке ( правда немного бракованы) и даже можно его заказать другой оставив предоплату, сам хотел купить да все не доехать
подскажите, а где в апрашке такие кейсы есть?
 
Подскажите плиз можно ли где-то в Питере купить финиш Коди? И где можно купить диз. средство для инструментов?
 
Ксёня,Коди - ул.Почтамтская,13
тел 315-19-89 www.ateliernail.ru
Дез.средства - ЗАО "Фирма"ДОМЕН" Средний пр.,д-77,корп-2,лит.Р
тел 327-75-85 www.domen.sp.ru

не знаю как сделать ссылку не активной
 
Последнее редактирование:
Девочки,здравствуйте! Я была на выставке "Невские берега" и около стенда В12 меня очень заинтересовала новая технология японский маникюр,а где его можно купить.У меня стали клиенты спрашивать эту процедуру особенно те которые сняли ногти Подскажите пожалуйста
 
alexiy,читайте моё сообщение прямо под вашим - там где я писала про Коди для Ксёни, там у них и "P.Shine".:)
Я прослушала на выставке этот их семинар, обещали сертификат, но....в конце выяснилось что для сертификата нужно купить сразу набор, а .... 3700 р. сами понимаете лишними не бывают....:(
 
Спасибо!А на Вас произвел впечатления сам P.Shine. ?

Спасибо! А на Вам понравилась сама процедура?
 
Последнее редактирование модератором:
Я знаю хороший магазин на ул Марата д 19, там всяких штучек для дизайна полным - полно, а цены у них как на апрашке. А кто-то про магазин для стоматологов спрашивал, раньше был на проспекте Науки (м Академическая) в здании районной стоматологической поликлинники. Я там фрезы покупала себе.
 
Спасибо!А на Вас произвел впечатления сам P.Shine. ?

Спасибо! А на Вам понравилась сама процедура?

Все думала, где тема про P.Shine в Питере. Сходила я на их семинар, в .....центре города. Девочка кот. читала семинар милая, приятная, все время называла масло сквалановое, маслом из Жожоба:swoon:
Кабинет в котором проходил семинар напоминал по размеру туалет , окон нет. Дышать там тяжело, когда пришли модели стало вобще как в тесном курятнике, но апофиоз всего этого Сертификат выданный "ООО Дизайн С" даже не НОУ, не ЧОУ (официально зарегистрированные учебные организации, а ООО)....Противно!!!

А сам материал и процедура весьма приятные, клиентам нравится))).
 
Да!!!!! Я тоже собираюсь поучиться на P.Shine.У меня просят клиенты,а это что-то сложное в нанесении? Я им звонила и они мне про какие то аква-гели стали рассказывать? Меня тоже это заинтересовала при том ,что презентация у них бесплатная по гелям и говорят,что цвета плотные и легко снимаются и цена приятная.
 
девочки подскажите где можно лаками затарится. Я скоро заканчиваю обучение и мне они понадобятся.
 
спешу поделиться)ездила в черную речку(для художников) искала витраж)вообще наобум)так вот мне попалась супер девушка продавец!я прям всей душой прикипела к ней)она мне все показала рассказала))купила на пробу красный витраж Айдиа Ветро.стоимость в районе 150-200р.а ещё провела меня по краскам)взяла огромный тюб белой акр краски наконец.а то всё маленькими тюбиками брала по 12мл.в большом около 200мл за 135р)))))))урррра))))краска декола и та и та))вот а магазин на звенигородской улице.прям напротив мЗвенигородская.либо 5мин от метро Пушкинская
 
девочки подскажите где можно лаками затарится. Я скоро заканчиваю обучение и мне они понадобятся.
В магазине на Почтамтской 13,есть лаки французские я у них купила на выставке.Мне оч понравились цена и качество, да они и скидку дают приятную.тел +79214262353
 
девочки, может подскажите, где купить горячий воск для интим депиляции.....не могу найти
 
niki, Ника-Профи, Альянс-Косметик - я там беру. наберите просто в яндексе. у них доставка есть
 
Назад
Сверху