Пилки и шлифовщики

Flower2009

Разудалова Юлия
Сообщения
127
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
У меня в арсенале много пилок разных брендов,по мне они все одинаковые,на пару человек хватает.На осен.выставке купила Изи-не пилят вообще,ощущение,что пилка промазана маслом,прям скользит по искуств. покрытию.:mad:А недавно решила купить Моцарт,точнее продавец уговорила,никогда не пробовала,а тут аж 2сразу купила как умная "маша"-пришла домой,пилю и вижу...что ничего не вижу-тоже ни ..рена не пилят,я так думаю ими с трудом и натур.ноготь не подпилишь.:realmad:Вот тебе и Моцарт по цене 65руб,грит как всегда брала-100 на 180.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Я тут открыла для себя пилки "Amazing" - аафигительные! 150/150 и 100/180 - крайне понравились! Долговечные очень и главное - края у них не острые! Затуплять не надо и шмутикулы не рвут)))))))) Шлифовщик этой фирмы двухсторонний - просто супер!
 

Gmenka@

Новичок
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
rybka, полностью согласна, пилки супер!)))))))))))) могу фотку вечером выложить, если Вы не против.))
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Gmenka@, конечно, не против, спасибо! Очень уж они замечательные!))))
 

Gae4ka

Частый гость
Сообщения
214
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Че-к
Я девочки работаю пилками CNI они мне очень нравятся, хватает на долго! и шлифовщик у них крутой стоит 200 рублей, а пилки 95
 

Katrina Koenig

смелая
Сообщения
595
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Россия
rybka, Amazing SHINE называются, да? Я тут прикупила недавно)) Офигенно пилякать, подтверждаю)) У меня 100/100
 

Gmenka@

Новичок
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Девочки не могу загрузить фото с пилкой(( пишет что загрузка прошла неудачно... не знаю как еще загрузить.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Gmenka@,дак не работают же фотки, млин(((((((

Katrina Koenig,вот про Shine не помню, просто Эмэйзинг)))))))
 

CNI-Балтия

www.cni-nsp.lv
Сообщения
254
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Рига
Девочки помогите!Нужны пилки фирмы CNI .Может кто нибудь сможет купить и переслать в Эстонию,здесь нет ни магазина,ни представителей этой фирмы.Оплачу все расходы.Нужны пилки Black Agate-80/80.штук 10 хотя бы. в Москве-ул.Миклухо-Маклая 18/1,в Питере-ул.Провиантская,д.3.:D

Добавлено через 57 минут
Забыла написать мыло[email protected]
Если все еще актуально, то продукцию "CNI-NSP" в Эстонию поставляем мы:).Наши контакты есть в ветке компании.
 

Katrina Koenig

смелая
Сообщения
595
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Россия
девочки и у меня ЗИНГЕР хорошая фирма и пилки и кусачки...

Шо-то мне кусачки их не понравились... по сравнению с SilverStar затупились оч. быстро(((
Пилки не пробовала

Добавлено через 1 минуту
Девочки не могу загрузить фото с пилкой(( пишет что загрузка прошла неудачно... не знаю как еще загрузить.

Попробуйте еще раз:)
 
Последнее редактирование:

marmeladka

Частый гость
Сообщения
248
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Омск
Многие девочки на форуме пилки ons хвалили, они правда так круто пилят??на сколько клиентов их хватает?
 

Юnona

Новичок
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Норильск
Подскажите пожалуйста, какие пилки у Креатива лучше всего подходят для геля? По акрилу я работаю хот шотами. Недавно выучилась на гель, пилили на курсах ИзиФлошными. Неплохие пилки, но хотелось бы что-нибудь получше.

Вот думаю раз у Креатива есть легендарные хотшоты для акрила, может и для геля есть подобное?

Может пилки другого бренда есть хорошие?
 

Dara_Haos

Перфекционистка
Сообщения
411
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Тбилиси, Грузия
Юnona, у ONS пилки великолепные на мой взгляд. Те которые "премиум" :)
Хватает надолго, ну точно не пара клиентов. И это учитывая что я на акриле работаю. На геле дольше прослужит. Дороговаты чуток только вот...
 
Последнее редактирование:

natawa

Постоялец
Сообщения
629
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
украина
перепробовала массу пилок всевозможных фирм и сделала вывод, что лучше magnetic 100на 180 или nail artists нет ничего,пилок хватает,я даже боюсь сказать на сколько.мне казалось,что они вечные
 

Юnona

Новичок
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Норильск
перепробовала массу пилок всевозможных фирм и сделала вывод, что лучше magnetic 100на 180 или nail artists нет ничего,пилок хватает,я даже боюсь сказать на сколько.мне казалось,что они вечные

посмотрела в интернете, но магнетик продается только в Украине :( поищу еще нейл-артист, может он доступнее
 

Nicol

Частый гость
Сообщения
141
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Кременчуг, Украина
У меня пилки все салоновские, на акрил хватает на 1 человека, на гель 2-3, максимум 4 раза. Перечитала тему, на выходных пойду по магазинам в поисках пилок :)
Знакомая хвалила пилки нейл селекшн, что хватает на акриле чел на 5
 

Snegok

Частый гость
Сообщения
178
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Nicol, а я из салоновских(если речь SALON PROFESSIONAL) признаю только тёмно серые их действительно надолго хватает.
 
Сверху