Пилки и шлифовщики

gortenziya

Знаток
Сообщения
886
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Rossia
+1 за Amazing пилки,классные ,мне на 2 недели хватало одной пилки.Раньше только их и брала,а сейчас попробовала CHRISTRIO 100/100,понравились ещё больше,работаю ими.
 

катильда

Мастер
Сообщения
216
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан Алматы
Работаю пилками amazing очень на долго хватает!! Только у них бывают края такие острючие, бывает клиентки с тонкой кожей чуть задену, сразу кроф бежит((
 

gortenziya

Знаток
Сообщения
886
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Rossia
Только у них бывают края такие острючие, бывает клиентки с тонкой кожей чуть задену, сразу кроф бежит((
__________________
Я на новой пилке "Амазинг" по краям сначала старой пилкой слегка проходилась,по острым "рёбрам",а то тоже могла "порезать".
 

alfikka

Частый гость
Сообщения
248
Реакции
9
Баллы
0
Адрес
Москва
еленас, я знаю что раньше они продавались в Инкволити, как сейчас незнаю
 

Маруськаа

Постоялец
Сообщения
502
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Днепропетровск, Украина
Я тут открыла для себя пилки "Amazing" - аафигительные! 150/150 и 100/180 - крайне понравились! Долговечные очень и главное - края у них не острые! Затуплять не надо и шмутикулы не рвут)))))))) Шлифовщик этой фирмы двухсторонний - просто супер!
А пилки идут на деревянной основе? (просто я вроде нашла такой фирмы, а они не они, не знаю)
 

net78

Частый гость
Сообщения
153
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Estonia
У меня пилки Наил Артистс . Мне нравяться больше всего!!!!! там 150 на 180. долговечны, правда края опиливаю.

Добавлено через 8 минут
Кстати, сама работаю гелями NFUю было такое срочно нужны пилки, моих Найл Артистовских небыло, я купила Нфушные. Пилила имми и в пору было просто рыдать(( нифига не пилят((((
 
Последнее редактирование:

Angel Keren

начинающий мастер
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
israel
интересно....где пилки Amazing в Израиле можно найти??
 

elenochcka

svetlAya
Сообщения
573
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
СПБ
А я от KODI 180/240 использую (при подготовке ноготка сторону на 240, а при опиле 180) просто в ВОСТОРГЕ от них!!!!!!!!!!!!!!! В случае если нужно свободный край или "ушки" выпилить, то достаточно и 100/100 (тоже КОДИшные), но это совсем редко.
Заметила, что как начала пилку на 240 использовать (при обработке перед наращиванием и запиле около кутикулы после наращивания), поуходили ВСЕ отслои, да и натуральный ноготь перепилить ею трудновастенько.
Шлифовщик мне тоже КОДИшный синий нравится. Другими уже давно не пользуюсь и не хочу.

P.S. Может в пилке дело, а может и руки из правильного места расти начали. :)
 
Последнее редактирование:

Nicol

Частый гость
Сообщения
141
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Кременчуг, Украина
Snegok, да, я за этот салон говорила. а какие это темно серые? можно фото? а то я видела белые, золотые и серые.

Купила пилку НФУ 150/150 пока довольна (брала на пробу)
 

Snegok

Частый гость
Сообщения
178
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев

Танюшка П

Новичок
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Zaporozhye, Ukraine
А мне нужно было срочно новые пилки,пошла в ближайший магазин,а там Salon.Купила белые,а они не пилякают ваще!!!Мало того,еще и гнутся в руке!!!
 

Nicol

Частый гость
Сообщения
141
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Кременчуг, Украина
Snegok, спасибо ) я те что у вас темно серые раз покупала (сейчас вот вспомнила). видела такие только 80/80 80/100 и 100/100, а мне нужны 150/150, 100/100 для меня слишком грубоваты.
Танюшка П, тоже нужны были пилки 150/150, серых не было взяла белую 120/180. Не понравилась.
 

GGGG

Частый гость
Сообщения
130
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine, ZP
Маруськаа, я на учебе работала веленовскими пилками. Классные вроде. Но для работы дальнейшей заказала НФЮ, попробую, сравню. Вот почитала, что некоторые девчонки не в восторге от них, немного расстроилась, но надеюсь, что все-таки они стоящие. А по цене они как Велена
 

GGGG

Частый гость
Сообщения
130
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine, ZP
Маруськаа, где-то на 5-7 наращиваний. Если учесть, что я делала в день 1 человека и пилила оЧЧЧЧень много, то через 8 дней 1 пилка на 150 грит уже стала на 180 ))))) Да и преподаватель говорила, что перешла на эти пилки, хвалила.
 

сладенькая

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
г.Озёрск Челябинская область
коди пилки не очень,пилю на 40 минут дольше,и не всегда на клиетку пилки хватает,раньше брала алекс бьюти концепт ,они получше но то же не то. очень нравились пилки кинетикс,они какие-то другие не встречала аналогов,может есть подобное ,но я не встречала,жаль их у нас не продают сейчас(
девочки может кто подскажет где в екатеринбурге или челябинске приобрести NSI ENDURANCE ,инет ни чего не дал,может представительства там есть??
 
Последнее редактирование:
Сверху