Первый конкурс

Irinak71

Постоялец
Сообщения
350
Реакции
82
Баллы
0
Адрес
Ireland
Вот решила впервые принять участие в конкурсе. Тема -Мифы и легенды Ирландии. Мучалась, я мучалась и что то намучала, но не довольна как то, что то не то. Девочки, как вы думаете стоит ли это выставлять на показ? Вот хочу сначала у вас спросить. Может что еще подправить можно?
Загрузила фотки, а они какие то темноватые получились
 

Вложения

  • IMG_1442.jpg
    IMG_1442.jpg
    94.6 KB · Просмотры: 469
  • IMG_1445.jpg
    IMG_1445.jpg
    95.6 KB · Просмотры: 398
  • IMG_1446.jpg
    IMG_1446.jpg
    98.8 KB · Просмотры: 413
  • IMG_1444.jpg
    IMG_1444.jpg
    94 KB · Просмотры: 448
Последнее редактирование:
В

Веска

Guest
может за банши стоит море проработать. а то как то совсем пусто получается. сделать синеву и пенные волны...........
 

Gala

Постоялец
Сообщения
459
Реакции
400
Баллы
0
Адрес
Sweden, Åmål
Ирочка, участие в конкурсе благое дело! Участвуй, и даже не переживай. Даже если и не выиграешь, это всё-равно будет следующим шагом в твоём развитии. Желаю удачи!
 

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб
Очень хорошая работа. В точности передаёт атмосферу, мне нравится. Думаю стоит поучаствовать.
 

Irinak71

Постоялец
Сообщения
350
Реакции
82
Баллы
0
Адрес
Ireland
Спасибо, за поддержку всем. Да, попробую что нибудь доработать на последних типсах. Может все тока рискну учавствовать.
 

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
Участвовать ,обязательно!!!!В любом случае.
 
Сообщения
822
Реакции
1,118
Баллы
93
Адрес
одесса
конечно участвовать!!!!а может стену вокруг замка доработать,кирпичики прорисовать.и светлая фигура на светлом фоне сливается.лучше на ней затемнить немгого.
 

Хулиганка

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
119
Баллы
0
Адрес
Татарстан, г. Альметьевск
Согласна с девочками! Учавсвовать однозначно!!!
я вот думаю может попробовать стену вокруг замка сделать акрилом ? (барельеф вроде назыывается) и кирпичики прорисовать, как Вера подсказала.

Добавлено через 2 минуты
и за ведьмочкой тоже синего моря кусок добавить, а то сливается все....
 
Последнее редактирование:

taniatim

Постоялец
Сообщения
432
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Klaipeda,Литва
Irinak71, обязательно учавствовать!!!!И работа и задумка мне нравится!А до работаете!Вообще будет супер!!! :088: :)
 

Irinak71

Постоялец
Сообщения
350
Реакции
82
Баллы
0
Адрес
Ireland
За ведьмочкой попробую что то изменить. Вот поспешила все гелем залить, да ладно, спилим. А вот с замком труднее, он там как раз вроде барельефный, на фото почему то не видно(наверно не достаточно опытно воздвигла стены), вживую видно немного. Да и кирпичики рисовать не очень получиться, замок запечатан под 3 или 4 слоями акрила. Я делала многослойный диз. Все переделывать на чисто, по времени не успею (хотя на всякий случай попробую новую партию забабахать, а вдруг). Если что, прийдется с таким дизом рисковать. Всем спасибо за поддержку, замечания. Если и не в этот раз, то на др раз всу учту, вот тогда навояю))) если что получится-буду держать в курсе.
 
Сообщения
822
Реакции
1,118
Баллы
93
Адрес
одесса
Irinak71,если времени мало.тогда оттени одежу ведьмочки.а замок прорисуй кирпичи и финишем перекрой.не надо все спиливать.
 

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб
Девочки, может быть я не так вижу? Мне кажется что никакого синего моря не надо, красок больше туда не надо, гнетущая атмосфера рисунка потеряется. Он уже не будет производить ТАКОЕ впечатление, будет просто красивая картинка и не более. Может я и не права, но лучшее враг хорошего. В деле художника главное это вовремя остановиться.
 

marmelatta

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
Irinak71,однозначно выставляйте.. интересная работа...УДАЧИ!!!
я бы лично пенку на море повыразительней..сделала... и ягу чуть оттенила..а так супер идея!!!
 

ЛИСА

Стасева Марина
Сообщения
623
Реакции
209
Баллы
0
Адрес
Москва
Irinak71, главный персонаж в данной композиции, это ведьма. Поработайте с цветом именно над ней, а фон можно оставить "туманным". На второстепенном плане, хорошо бы проработать мелкие детали кирпичной кладки, и добавить теней на последние типсы, за спиной ведьмы... В цветовом решении, всё сосредоточено в левой части композиции, правая - пустует.
Обратите внимание на критерии конкурса, разрешается ли использование типсов одного размера...Удачи вам:)
 
Сверху