ПРОПАЛ СЕРГЕЙ ТЕРЕНТЬЕВ!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Римусик, я посмотрела трансляцию сына Сергея, он всех очень благодарил, про причины да ничего не сказал, сказал что возможно Сергей когда захочет выйдет с трансляцией и сам расскажет. А сейчас с ним все хорошо, но хочет побыть один.
 

елена***

Знаток
Сообщения
1,180
Реакции
55
Баллы
48
Адрес
Царь Град
Слава Богу,что нашелся ,жив и здоров! то,что пережила семья и друзья даже не возможно представить.

неужели на равном месте человека может переклинить и он пойдёт "туда не знаю куда", потеряет память без причины
к сожалению такое бывает и от этого абсолютно никто не застрахован.
 

Nastia_

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Россия
Римусик, в бизнесе нет ничего личного-только бизнес + всевозможные приемы его ведения. Не думаю, что это был пиар ход. Эта ситуация не относится к такой категории , учитывая происходящее и те подробности и сведения, что нам всем были известны. А тут , да, очень некрасиво получается. Можно выдвигать всевозможные теории и версии, ответ один- не придумывайте, это семейное. Знаем, проходили такое. У меня такая ситуация была 20 лет назад и до сих пор расхлебываем последствия. У меня тоже как бэ ничего личного. Высказываю свое мнение...
 

Аксиния

Постоялец
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia Санкт-Петербург
Римусик,согласна. Прям сюжет для программы Малахова. Тоже сегодня рассуждала про эти случаи с родственниками, вспоминали те сюжеты когда люди самоубийством или убийством избавлялись от своих проблем, уходили в употребелние алкоголя и т.д. в том числе и исчезновения вот такие... Как раз вспомнила недавнюю Малаховскую передачу где мужик спустя 15 лет объявился, скрывался от кредиторов, и даже весточки семье не отправил....Что с родственниками все это время происходило страшно себе и представить....ну это ужас конечно. Эгоистично всё это, столько боли...Для нашего времени все эти случаи уже не редкость.
 

Римусик

Мастер
Сообщения
480
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург
Покахонтас,замечательно, полстраны взбудоражили, на уши поставили, а теперь хочет один побыть, совершенно ясно что на чувства тех людей, которые отозвались и помогали действующим лицам плевать. Я конечно рада что он жив, но вот складывается ощущение что собственно никакой опасности и не было, просто прошлись по чувствам людей и теперь даже объяснений не удостоили. А за спасибо конечно спасибо, сижу вот радуюсь что муж отговорил, а то бы отменила клиентов перед новым годом и пошла бы ориентировки клеить, вдвойне обиднее было бы, а так ладно, удачи им. У меня к действующим лицам теперь в любом случае отношение предвзятое. Пойду мужу скажу тоже спасибо за черствость.
 

Юлия 2010

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Беларусь
Полностью согласна с Римусик и Вельвет. Так всегда ,ищут людей, а когда находят ,даже не объяснят толково ,что случилось.Был ли человек в опасности или что-то подобное,правду оставляют за собой, а ты потом сиди накручивай себя и бойся жить. Еще вчера на объяснения куда пойдут деньги, был ответ,если надо то на лечение Терентьева...интересно получается,что семья даже не собиралась деньги свои кровные тратить ,все было общее, все с того же народа,который переживал,а сегодня все побоку...всем спасибо ,все свободны ,без комментариев. Уже нашли кому помочь этими деньгами ,без объяснений..кому.Я рада,что все хорошо,но неприятно в душе
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Господи, да дайте вы людям в себя прийти сначала.... сказали же дадут знать что и как как только можно будет. ...... Ну а ориентировки клеить семья просила и друзья а не Сергей и ей нужна была поддержка и помощь в тот момент. Время придёт и всё узнаем
 

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
Нимфа, да, думаю с такой цитатой очень поспешили) Пойду удалю посты о розыске.
__________________
Вот люблю я Вильвет за прямоту, ей богу, наш человек) Жаль, что лично не знакомы и не виделись никогда))))
 

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Римусик, да я спасибо поставила потому что согласна с вашим постом, а потом подумала-вот как в мультике сделал доброе дело и бросай его в воду.
 

Вильвет

will_alexa
Сообщения
874
Реакции
27
Баллы
18
Адрес
WillA
helen 62, зачем такие интриги, особенно для тех кто как то переживал вместе и пытался помочь! Позвоните по телефону - вам расскажут что произошло. Т.е. у кого есть номер телефона - тот будет знать что произошло, а у кого его нет - или просто нет времени заниматься перископом - теряйтесь в догадках.


Лен зпасиб), взаимно, может и свидимся кода)
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Какая то неприятненькая история, когда просили помощи, денюжки собирали, отзывчивые люди ночами по лесам лазили - искали, постили, переживали - все норм было - общее дело, а теперь всем спасибо все свободны, без подробностей и объяснений, дело сразу стало семейным. И вот это "не разводите гипотезы", прям как насмешка звучит, если бы все прямо сказали хотя бы вкратце ситуацию, не было бы сплетен, а так сами подогревают, интригу держат. Очень некрасивая история получается, все мутно как то, совершенно непонятно для чего это затевалось.

+1000
зато пропиарились некоторые и, не исключено, что денег срубили.

просто нет времени заниматься перископом
Не у всех он устанавливается (так, на минуточку)...
Если все начнут звонить на имеющийся телефон, его скоренько так отключат, что б не доставали.

Ощущение, что мастеров снова "поимели"... ну-ну...
Респект преподавателям и владельцам ногтевыш школ, кто не вещал взахлёб каждые 15 минут, а молча помогал!

Сергею - долгих лет и процветания.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Девочки, ну не надо так.
Нашелся и хорошо.
Там всем все зачтем я когда время придет. Не судите никого.
Живой, здоровый, руки ноги есть и слава яйцам
 

ола

Частый гость
Сообщения
142
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Чехов
Я рада!!!
Вполне подозреваю, что успешные люди проходят внутренние пороги.
Вы так страстно хотите знать --- какие? Имеет право молчать.
 

Римусик

Мастер
Сообщения
480
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург
ола, не порядочно это, вообще-то, если бы я свалила от мира там пороги какие-то проходить или еще что, ну там накрыло бы, бывает, а потом бы узнала что тысячи людей меня искали, волновались, действия какие-то организовывали, бросив свои дела, ну уж на минуточку оторвалась бы от своих порогов и хотя бы извинилась, мол извините из-за меня переполох, не думала не знала, мол уходила искать дзен. Как будто каких то мега объяснений кто-то требует. А тут вот побыть одному надо, абсолютное неуважение ко всем тем кто на помощь бросился. Если человек не в себе, ну так бы и сказали, мол пока не вменяем, а то абсолютно здоров, но пока до вас снизойти не желает. Так может сам Сергей и не в курсе что тут такой пиар за его счет провели, а может и в курсе, этого теперь никто не узнает. Только чувство что народ тупо развели все усиливается. Ну и ладно лично для меня эта тема закрыта.
 

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
это с нормальными причинами не связано.
па я и не говорила, что с нормальными причинами. И что значит ненормальные люди, может просто проблемы навалились на человека и все задолбало, так что, сразу ненормальным становится?

Добавлено через 4 минуты
, вспоминали те сюжеты когда люди самоубийством или убийством избавлялись от своих проблем,
прям с языка сняли, я как раз такие ситуации и имела в виду, просто про самоубийство не стала писать, что бывают такие ситуации или проблемы, что люди с собой кончают, а у кого духа побольше (или может поменьше), те просто сбегают от всех и все

Добавлено через 10 минут
ола,
Римусик, мне хоть разорвись и с одной и другой согласна

Добавлено через 12 минут
Римусик, кстати, если человек ушел от собственной семьи ничего не сказав, как кто-то написал, это эгоистично, то до нас, простого , постороннего люда ему тем более дела нет , вот в этом и причина, почему нет извинений
хотя бы извинилась, мол извините из-за меня переполох, не думала не знала
 
Последнее редактирование:

сладенькая

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
г.Озёрск Челябинская область
перископ плохо фурычит, но поняла одно что жив, в монастыре, домой не едет, проблема с памятью(Елена Александровна сказала), у него все хорошо( это Александр сказал).Больше ни чего не поняла, все виснет
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Семья имеет полное право скрывать детали и обстоятельства произошедшего, как бы нам там не хотелось узнать все подробности.
После того, как Саша сказал, что Сергей самостоятельно осознано ушел из дома, мне лично, стало многое понятно. Либо с профессиональной деятельностью связано, скрывался. Либо в семье не лады. Опять же убежал. Как бы то ни было, зачем нам всем, в сущности посторонним людям, вникать в эти подробности, тем более что сам Сергей и его родные люди против. Ясно же, что никто из близких не знал, где он, что случилось и жив ли Сергей вообще. По крайней мере в первой половине поисков. Обязательно нужно было помочь людям, что мы все дружно так или иначе и делали. Давайте просто порадуемся, что Сергей жив и здоров, нашелся и теперь для его близких ад закончился и можно вздохнуть.
Не стоит обвинять никого в пиаре или сокрытии информации. Лишнее это.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху