ПРОПАЛ СЕРГЕЙ ТЕРЕНТЬЕВ!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

irusya1

Частый гость
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
N.Novgorod
Девочки, Шанская в Перископе говорит,что Терентьев нашелся! В монастыре в Нижегородской области! Ура! Невероятно!
 

Byanka-mama

Постоялец
Сообщения
447
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Нижний новгород
Если это правда то УРА!!!!!!!!! Напишите плиз как будет известно, как он, здоров, все ли хорошо? А то меня в перископе нет
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
В Нижнем Новгороде... Интересно. У меня часто у знакомых родственники пропадали - и все находились в других городах) Да, хорошо, что живой, интересно, что же с ним случилось.
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Всем привет . Да ,к огромной радости, Сергей нашёлся . Исходя из сообщений Елены Шанской и Юлии Билей он жив , но есть ещё провалы в памяти . Очень просили пока семью не беспокоить , но сообщить всем что он нашёлся и передать огромное спасибо всем кто помогал или был просто мыслями вместе с семьёй Сергея . Скорее всего завтра будет больше ясности что произошло .
 

Аксиния

Постоялец
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia Санкт-Петербург
Из второй трансляции Шанской я поняла, что семье не хотелось бы сообщать подробности. И просят всех не спрашивать что случилось. А я честно говоря хотела бы узнать как так произошло, неужели на равном месте человека может переклинить и он пойдёт "туда не знаю куда", потеряет память без причины, как такое может быть?
 

Nastia_

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Россия
Аксиния, если есть нарушения какие-либо, то и не такое может произойти. Человеческая психика и голова, в особенности, очень темная область и тут порой сложно ответить на вопросы "почему?" "как и зачем ?". Говорю не по наслышке, просто был подобный инцидент с родственником.
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Я видела в перископе рассказывают, но на работе посмотреть не могу. Может кто выложит в письменном виде?здесь в смысле
 

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Нимфа, про провалы в памяти родственники не говорят.
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Только что говорил сын Александр и сказал что пока они не хотят сообщать подробности, поэтому просят не выдвигать свои версии чтобы небыло сплетен. Сергей здоров и с памятью тоже всё хорошо. Пока он в Москву возвращаться не хочет. Если наступит момент, что он посчитает что надо вернуться или всё рассказать, то или его сын или сам Сергей об этом сообщат, а пока он хочет побыть там в спокойствии.
Девочки, просто слава богу что человек нашёлся, да ещё и здоров, что ещё нужно? Если он решил уйти, значит были на это серьёзные причины, просто так никто не сбегает, это очень серьёзное и непростое решение, так что давайте просто радоваться что всё хорошо и семья может облегчённо вздохнуть.

Добавлено через 3 минуты
Нимфа, про провалы в памяти родственники не говорят.
Это вчера говорили, а сегодня сын сказал что всё хорошо потому -то сам разговаривал с отцом.
Да, и ещё забыла, Александр сказал передать огромное спасибо и от лица Сергея
 
Последнее редактирование:

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
очень замечательно, что нашелся, а исчезнуть из своей жизни и бросить все - это да, бывает. Это хорошо, что сила духа у человека такая, что ничего с собой не сделал, а просто испарился на время. Это просто все навалилвается и не видишь выхода. Думаю, что ничего никто не расскажет о своих проблемах, зачем ими заваливать других
 

Вильвет

will_alexa
Сообщения
874
Реакции
27
Баллы
18
Адрес
WillA
а исчезнуть из своей жизни и бросить все - это да, бывает,
у кого бывает? У здоровых людей с нормальной психикой, памятью и ответственностью не только за свой бизнес - не бывает.
Если и была причина исчезновения, которая полмира заставила искать и постить - это с нормальными причинами не связано.
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
Было ясно, что человек "пропал" по своей воле, когда убрали ориентировку с главной.
Рада, что Сергей объявился! Здоровья ему и душевного спокойствия в том числе! Пусть все наладится в семье!
 

Римусик

Мастер
Сообщения
480
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург
Какая то неприятненькая история, когда просили помощи, денюжки собирали, отзывчивые люди ночами по лесам лазили - искали, постили, переживали - все норм было - общее дело, а теперь всем спасибо все свободны, без подробностей и объяснений, дело сразу стало семейным. И вот это "не разводите гипотезы", прям как насмешка звучит, если бы все прямо сказали хотя бы вкратце ситуацию, не было бы сплетен, а так сами подогревают, интригу держат. Очень некрасивая история получается, все мутно как то, совершенно непонятно для чего это затевалось.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху