ПРОГРАММА ВЫСТАВКИ NAILEXPO 2008

тисса, про микс вообще ничего не знаю...
в объёме акриловом вчера девушка из ОХ 1 место взяла
остальных не знаю. и не фотографировала награждение

Tutuhka, а я быстренько :)))
 
Tutuhka,дожили!!!!!!!!:confused: Что ж ты меня, слепую курицу, за лапку не схватила???
За комплимент спасибо!!! )))
 
Канарейка, а меня нигде на фотках нет? Во время конкурса?
 
Дорогие мои! Хочу сказать большое спасибо Всем,кто был сегодня на нашем мастер -классе!Вы самые лучшие,выдержали целый день! Не ели ,не пили....извините меня....было очень мало времени..! а я спешу жить...и очень много хочу рассказать!Вообщем ..жадина..! Но сегодня я получила массу удовольствия...я многое отдала бы..что бы этот день продлился ...или повторился....И совсем не важно придете Вы ко мне на курсы или нет! спасибо Вам..,что приехали..прилетели..пришли...Надеюсь ..это не последняя наша встреча!!! Дай Бог каждому преподавателю пережить это чувство..может быть тогда бы многое в нашем бизнесе изменилось...Спасибо Вам еще раз...за Ваше доверие....С уважением Е.Шанская.:)Извините ..если,что не так!
 
Елена Евгеньевна! Спасибо огромное за мастер-класс!!! Жаль всё-таки что было мало времени. Всё было очень интересно.
 
Да какой там перерыв. Я уже давно привыкла работать без перерывов. Так что не привыкать. А вот учиться - здесь надо времени больше чем жизнь.
 
Елена Шанская, СПАСИБО огромное!!!!!!!!!Получила (а теперь перевариваю)огромное количество полезной информации,даже за этот короткий промежуток времени.Всё было очень понятно и доступно расказано.А научиться за один день не реально ,я думаю все это понимают.
 
Елена Шанская,
Очень приятно было с Вами познакомиться! Чесно, не ожидала увидеть такую красивую, приятную женщину! В реале Вы на много лучше!
Спасибо, что не поскупились на похвалу, наши девочки были в восторге!
Понято, за что Вас так любят ученики!
С уважением.
 
Елена Шанская,
Очень приятно было с Вами познакомиться! Чесно, не ожидала увидеть такую красивую, приятную женщину! В реале Вы на много лучше!
Спасибо, что не поскупились на похвалу, наши девочки были в восторге!
Понято, за что Вас так любят ученики!
С уважением.
Вам спасибо,за радушный прием! Ваши девочки просто умнички и работы чудесные,мне очень понравились!И еще очень понравилось,что ВЫ улыбаетесь.....Это очень приятно..Спасибо !:)
 
Вам спасибо,за радушный прием! Ваши девочки просто умнички и работы чудесные,мне очень понравились!И еще очень понравилось,что ВЫ улыбаетесь.....Это очень приятно..Спасибо !:)
А с распределением призовых мест Вы согласны?
Вот фото почти всех работ- http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=14207936
 
Извините меня пожалуйста,Вы спрашиваете мое мнение ? Если меня то я не смогла открыть....попробую еще раз ... Извините,но ссылка выглядит как "ловушка".....
 
Последнее редактирование:
Я совершенно не согласна с результатами. Мне понравились работы В. Медус, М. Хабелькаевой и Светланы Кириченко гораздо больше, чем 1-е место от ОлеХауса. Работа Ганновой Натальи тоже понравилась, особенно на фоне 1-го места. Но всё же нужно мнение эксперта.
 
Последнее редактирование:
Я совершенно не согласна с результатами. Мне понравились работы В. Медус, М. Хабелькаевой и Светланы Кириченко гораздо больше, чем 1-е место от ОлеХауса. Работа Ганновой Натальи тоже понравилась, особенно на фоне 1-го места. Но всё же нужно мнение эксперта.
У меня в это время проходил семинар,очень хотелось бы посмотреть! Девочки,если есть фото пришлите пожалуйста! Спасибо!!!:)
 
У меня в это время проходил семинар,очень хотелось бы посмотреть! Девочки,если есть фото пришлите пожалуйста! Спасибо!!!:)
Неужели я могу Вам прислать ловушку??? Конечно интересует Ваше мнение, по ссылке все фото.
 
albinka, по этой ссылке могут фото посмотреть только те, кто зарегистриован на том сайте ("вконтакте")
 
Мне очень понравились работы неизвестной девушки из Виктори, которая первый раз выставлялась и работа Марьям. Ни одно из призовых мест не впечатлило.
 
albinka, по этой ссылке могут фото посмотреть только те, кто зарегистриован на том сайте ("вконтакте")

А я и не знала, спасибо. Попробую найти время и все повесить тут))
 
albinka, да, там нужна регистрация
я была в шоке, когда увидела на сцене автора первого места. Мы с ней и с её моделью курили вместе. потому и запомнила...
вобщем очередной раз шок от конкурса...
кому нужна эта показуха???, объясните мне!!!
 
Назад
Сверху