ПРОГОЛОСУЕМ за ПтЫчку!!!!!!

bednaializa

Мастер
Сообщения
2,313
Реакции
1,002
Баллы
0
Адрес
Israel
bednaializa, спасибо большое! :)

Если честно, не поняла:

Голосовать могут пользователи, зарегистрированные на мейл ру.Я хотела зарегистрироваться, но сын порекомендовал раньше прочесть условия соглашения. Там, в частности, говорится, что я не могу быть пользователем другой компании мейл, что они всё берут на себя. А я зарегистрирована в др. компании. Дала ссылку в ЖЖ. Думаю, что мои френды помогут. Я действительно считаю ролики замечательными. Карпуша с Арчи просто играет. И в крнце, когда Арчи забирает орех, это выглядит очень потешно "ну ладно, доогой, ты хорошо поиграл и поплясал, бери и ешь, на здоровье." Замечательна надпись в конце второго фильма о том, что "ни один попугай не остался голодным", классно сделан последний кадр в "баскетболе" "Ну ладно, я сделал всё по вашему желанию, а последний мячик брошу по свему":)
Личный комплимент от моего сына: "Мама, хозяйка таких попугаев должна быть очень хорошим человеком".
 

dereza

Постоялец
Сообщения
653
Реакции
123
Баллы
0
Адрес
moscow fucking city

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
5+ очень понравились попугаи! У них там прямо персональная комната! :)
у меня волнистый был очень разговорчивый.
 

Карлсончик

Постоялец
Сообщения
568
Реакции
78
Баллы
0
Адрес
Poland
Только чёт я в сомненьях.. В конкурсе "Ах эти забавные животные" наших попиков нету:(..мы голосуем в Альбоме у ПтЫчки - это правильно? ПтЫчка ты уверена что разместила видео пральна?? Очень хоца чтоб мы победили:)
 

bednaializa

Мастер
Сообщения
2,313
Реакции
1,002
Баллы
0
Адрес
Israel
Птычка, мои друзья из ЖЖ проголосовали и в полном восторге. Лсобенно первый фильм.Важно то, что я просила голосовать не по-дружески, а посмотреть и только если понравится.
 
Последнее редактирование:

ПтЫчка

Знаток
Сообщения
1,181
Реакции
334
Баллы
0
Адрес
Москва (Апрелевка)
Спасибо всем огромное! я почти физически ощущаю мощную поддержку форума! :)
Polina_Ganz, действительно, тем кто зарегестрировался после начала конкурса не дают право голосовать...жаль...надо найти знакомых с ящиком на майле и через них :)
тисса, да, живут они у нас в столовой. Пол комнаты это их территория, у них там у каждого своя клетка и большой стенд для игр в виде поправдешнего дерева. А окошко которое там попадается в кадре это окошко на кухню, там они вечно пасутся в ожидании вкусненького :)
Там, где еда, там всегда Арчин клюв...:)
арчи1.jpg
И он своего не упустит :)
арчи2.jpg
Только чёт я в сомненьях.. В конкурсе "Ах эти забавные животные" наших попиков нету..мы голосуем в Альбоме у ПтЫчки - это правильно? ПтЫчка ты уверена что разместила видео пральна?? Очень хоца чтоб мы победили
Карлсончик, меня тоже этот вопрос волнует...рядом с видео стоит надпись "участник конкурса"...а в списке сюжетов я не нашла своих роликов...Тоже очень хочется победить, мне кажется мы достойны! да еще с такой мощной группой поддержки! :)
bednaializa, спасибо большое :) Жаль попики не понимают, что они уже практически звезды :))))
Первый ролик часто крутят по нашему местному телевидению, так что в Норильске они уже завоевали своих зрителей :))))
EzhuLya, спасибо!!!
Нюргуяна, спасибо, а чего только +1? :о :)
 
Последнее редактирование:

bednaializa

Мастер
Сообщения
2,313
Реакции
1,002
Баллы
0
Адрес
Israel
ПтЫчка,
Так напишите и спросите. Птички что? Даром в кадре работают?! :(
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
ПтЫчка, ща приезжал мой старший сын в гости (у нас сегодня День матери), я ему показала ролик. Сидели, уписывались. :)
 
Сверху