ПРОГОЛОСУЕМ за ПтЫчку!!!!!!

Ksu

Мастер
Сообщения
1,760
Реакции
735
Баллы
0
Адрес
Саратов
Ничего себе...там видимо конкуренты по конкурсу пошли...какой-то сомнительный гражданин поставил оценку "1".
ПтЫчка, так тож я!!!! (почему-то с почтового ящика мужа) Прости, дорогая, я не думала, что по пятибальной шкале... Думала один голос... А переголосовать можно?

Добавлено через 7 минут
Эх, нифига не понимаю я в этих голосованиях... :-( Зашла через свой ящик, проголосовала за первый ролик... Хотела за второй и за третий...но сказали "харе, уже голосовала"...
А ролики я так и не видела, ноутбук не тянет...
 
Последнее редактирование:

bednaializa

Мастер
Сообщения
2,313
Реакции
1,002
Баллы
0
Адрес
Israel
Птички потрясные! Заслуживают самых высоких оценок и это не по знакомству. Я ржала над первым роликом и смотрела его раз 10 уже неск. месяцев назад. Проголосовать не могу, т.как по условиям этого сайта не могу зарегистрироваться.:(Но могу сделать ссылку у себя в ЖЖ и попросить помощи.


Добавлено сыном позже:
Я чисто из любопытства предложил маме прочитать "соглашение о предоставлении услуг" до нажатия "я согласен".
 
Последнее редактирование:

ИриК

Частый гость
Сообщения
244
Реакции
10
Баллы
18
Адрес
Омск
И я за три ролика проголосовала. Супер попугайки! Поражает настойчивость и храбрость Арчи - Карпуша-то побольше и, всяко, посильней будет, да и клюв у него серьёзного вида...Добрый он, маленьких не обижает
Желаю победы!
 

Sergeevna

можно просто Наталья ))))
Сообщения
380
Реакции
197
Баллы
0
Адрес
Tallinn
Такие классные!!!!! Представляю, как интересно за ними наблюдать!!!!! Я проголосовала за три, желаю удачи в конкурсе!!! :)
 

Nikol*

Постоялец
Сообщения
699
Реакции
577
Баллы
93
Адрес
Венера
ПтЫчка, Супер, твои пернатики!!!! Смеялась до слез, прелесть!!!:) Млин, не могу проголосоать никак, зарегис-сь, но код подтверждения, нарисованный, не видно, кресик и всё, уже и браузер перенастроила и три раза флеш переустановила, никааак. Ёлки-палки, жаль! Желаю Победы тебе и твоим популькам-симпатюлькам!!! :)
 

ПтЫчка

Знаток
Сообщения
1,181
Реакции
334
Баллы
0
Адрес
Москва (Апрелевка)
ИриК, Sergeevna, Nikol $$$, спасибо за поддержку!
Вообще, сегодня ощутила всю мощь нашего форума на себе :). Столько народу откликнулось на мою просьбу! Спасибо :)
 

Tutovka

Знаток
Сообщения
979
Реакции
638
Баллы
0
Адрес
Кишинёв
я так смеялась!!!!!!!!! такой жадина этот зелёный! очень смешно было :)))))))))) проголосовала за них! Сиртаки просто зе бест!
 

Elja

Частый гость
Сообщения
190
Реакции
33
Баллы
0
ПтЫчка,проголосовала за все три:). У мамули моей тоже попугайчики, но твои это что-то! :088:Желаю удачи в конкурсе.
 

Карлсончик

Постоялец
Сообщения
568
Реакции
78
Баллы
0
Адрес
Poland
ПтЫчка, ну как говориться "ещё сто пятьдесят ведер воды - и золотой ключик наш"(Дуримар)..удачи:)
 
Сообщения
19
Реакции
17
Баллы
0
Адрес
Минск
ПтЫчка, мы с доченькой (2 года) тоже проголосовали за все три ролика, забавные попугаи у вас, особенно моей малышке понравилось, как попугай в баскетбол играл, хохотала громко и просила продолжения :)
Желаем победы!
 

Jetem

Макарова Татьяна
Сообщения
516
Реакции
183
Баллы
0
Адрес
Украина. Киев
Попугайчики суперские. Я тоже проголосовала все пять с +!

Добавлено через 46 секунд
Желаю победить!!!
 
Последнее редактирование:

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
ПтЫчка,я б ещё пару раз проголосовала, только больше не дають!
 

Карлсончик

Постоялец
Сообщения
568
Реакции
78
Баллы
0
Адрес
Poland
Нат, я тоже думала "втихушку по второму кругу":) но хитрые они - не дают второго "шанса"... вот муж вернётся я с его ноутбука попробую:):)
 
Сверху