ПРИМОРСКИЙ КРАЙ!!! ДАВАЙТЕ ОБЪЕДИНЯТЬСЯ!!!

svetlana-z4

Постоялец
Сообщения
559
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Владивосток
я заказывала гелиши в контакте , группа из Спб цвет по 900 р. , база и топ по 1000 р. А теперь заказали на пару с девочкой на ибее , выходит где то по 600 р. А на сайте Хармони - 1500 р :confused:
 

Снежуля

Новичок
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Vladivostok
Девочки, подскажите, где хорошие фрезы можно купить твердосплавные и недорогие? Я до этого брала на Луговой в Медтехнике. Поближе к столетию или на Второй речке не знаете?
 

АннаК

Постоялец
Сообщения
530
Реакции
51
Баллы
28
Адрес
Владивосток
Снежуля, медтехника на гамарника есть или была по крайней мере, как на базу аксо идти
 

Katyaabcd

Орлова Екатерина
Сообщения
499
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Владивосток
Снежуля, У меня лишний барабан есть :) К вам за красочками поеду , могу подарить если надо :)
ещё есть кукуруза (черная) для меня грубовата , тоже ей не пользуюсь....
 

Снежуля

Новичок
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Vladivostok
Katyaabcd, спасибо, захватите с собой, вместе в барабан постучим :p
 

фомуся

Новичок
Сообщения
73
Реакции
10
Баллы
8
Адрес
Владивосток
Девочки, а где у нас формула профи? И что там интересного? В частности камуфляж интересует....
 

Людmila

Постоялец
Сообщения
457
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Находка,город у моря
Скажите пожалуйста как называется камуфляж у патрисии нейл? У него такой темно персиковый цвет?
Так и называется "камуфлирующая" еще брала "акриловая пудра розовая" цвета одинаковые но не персиковый а розовый ближе к натуральному что-ли.


ищу камуфляж - этот совсем непрозрачный??? нужен супер непрозрачный чтобы закрыть проблему.
вообще не прозрачный!


а можно адрес, где Рич.
это в Находке, но если интересно найду точный адрес скину в л.с.


как вам термо-гели? удобно? какая фирма? какие особенности? я еще не пробовала, но хочу...
гели фирмы "Jess Nail" не дорогие в принципе, я вообще гелем не очень - акрильщик я:) но эффект супер! На форуме есть МК Ольги Диковой с ними поищите!
 
Последнее редактирование:

КЛЕМЕНТИНА

Фломастер)
Сообщения
272
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
РОССИЯ-Владивосток-Находка...
я заказывала гелиши в контакте , группа из Спб цвет по 900 р. , база и топ по 1000 р. А теперь заказали на пару с девочкой на ибее , выходит где то по 600 р. А на сайте Хармони - 1500 р
КИНЬ ССЫЛОЧКУ В ЛИЧКУ,ПЛИИИИИЗ
 

sveta44

Новичок
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Приморье
девочки. привет. а я из Артёма. Пользуюсь акрилами Янг, цветные пудры покупаю нейал артист , потрясающие, Янг покупаю в Этуале, гели покупаю синаевские , мне привозит поставщик, у неё всегда всё есть.Китайку я тоже проходила у Сиваковой.Всё требует отработки. сначала пробовала на бумаге, потом на клиентах, и всё ок.
 

Снежуля

Новичок
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Vladivostok
sveta44, не могли бы дать контакты вашего секретного поставщика? я бы цветных гелей CNI прикупила:)
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Магадан
Людmila, а можно патрисию камуфляж использовать с ликвидим другой фирмы (у меня айбиди)? Мне кажется могут быть отслойки? Вы не пробовали?
 

Katyaabcd

Орлова Екатерина
Сообщения
499
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Владивосток
Девочки , записалась на курсы китайки 1 уровень в Артизане 5-6 декабря. Кто нибудь ещё пойдет???
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Владивосток
В Артизане .Не знаю может я такая безрукая совсем((( , но очень не понравился ответ преподавателя на просьбу нарисовать на листике для примера - вас здесь 12 человек , что я на каждому рисовать буду ?????
Не хочу никого обидеть..но наверное вы безрукая!!!китайка была на высоте!!!Елена Алексеевна чудный преподаватель..мои клиенты от китайки в восторге...просто наверное это не ваш "Конек"..а Преподавателя такого класса не стоит обижать..
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Владивосток
В Артизане .Не знаю может я такая безрукая совсем((( , но очень не понравился ответ преподавателя на просьбу нарисовать на листике для примера - вас здесь 12 человек , что я на каждому рисовать буду ?????
Не хочу никого обидеть..
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Владивосток
В Артизане .Не знаю может я такая безрукая совсем((( , но очень не понравился ответ преподавателя на просьбу нарисовать на листике для примера - вас здесь 12 человек , что я на каждому рисовать буду ?????
Не хочу никого обидеть..но наверное вы безрукая!!!Елена Алексеевна чудный преподаватель..мои клиенты в восторге от моей китайской росписи..просто наверное это не ваш "конек"..и преподаватель тут совсем не виноват!!!
 

Снежуля

Новичок
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Vladivostok
Не надо никого обижать :))) Просто так всегда - хочется прийти, сесть, и что бы всё и сразу, да к тому же красиво получилось! Я тоже пришла, думала легко и просто - не тут то было! Даже "патрончик", т.е. прямую линию безотрывно нарисовать не получалось! Хотелось плюнуть и уйти! Слёзы наворачивались! Главное настрой и вера в себя! Посидела потом, покуёвдала....и на мой взгляд даже неплохо получилось! А сейчас, зная основы, которые в принципе и дают на 1-м уровне, могу и по мастер-классам форума совершенствоваться. Главное не опускать руки и тренироваться постоянно! А преподаватель... каждому наверное хочется чтобы внимания было больше именно тебе:) но когда много учащихся, не всегда получается! Надо на это меньше обращать внимания, а впитывать нужную инфу!
 

svetlana-z4

Постоялец
Сообщения
559
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Владивосток
да я и не обижаюсь, до художника мне как до луны пешком :) хвастайтесь своими успехами в китайке , порадуюсь за Вас!!
 

Людmila

Постоялец
Сообщения
457
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Находка,город у моря
Людmila, а можно патрисию камуфляж использовать с ликвидим другой фирмы (у меня айбиди)? Мне кажется могут быть отслойки? Вы не пробовали?
Я ликвид вообще рунейловский в последнее время использую все ок:)
 
Сверху