ПРИМОРСКИЙ КРАЙ!!! ДАВАЙТЕ ОБЪЕДИНЯТЬСЯ!!!

Девочки, у нас в Уссурийске есть замечательный мастер. Я её прекрасно знаю. Она взяла первое место на конкурсе Приморья по френчу., получила гран при и первое место по эджу у Денисенко. Училась у неё, имеет право преподавать. Если что спрашивайте.

Добавлено через 1 минуту
Работает на мтериалах Реформа.
 
Последнее редактирование:
Девочки , сегодня вернулась с курсов по китайке 1-й уровень - Сиваковой Елены. Я в полном восторге!!!!!! Завтра типсики сфотаю, выложу в темку и альбом :)

Добавлено через 27 минут
Снежуля
Спасибо тебе огромное!!!! :185::D:D:D

Добавлено через 13 часов 38 минут
Вот типсики.... Фотать не очень умею... :(
 
Последнее редактирование:
Katyaabcd,Поздравляю!!!! :HBБлин,живу в какой-то ж**пе...Все происходит вдали от меня!!! Мне,конечно ближе в Находку ездить,буду ждать,пока "Аделито" кого-нить предложит...Мне у них так нраица.!!!:D К стати,спасибо девочкам за оперативное решение проблем,такие молодцы!!!!!:181::181::181:
 
Девочки, привет. У меня муж едет во Владивосток. Где можно купить лампочки для УФ лампы? Есть ли во Владивостоке краски Поликолор? и Куда делся CNI? На официальном сайте адреса нет. Заранее всем спасибо!!!
 
Kamiana, с лампочками у нас туго(((( сама заказала в Сни еще месяц назад до сих пор нет. Только у китайцев на Спортивной , но лампочки у них ужасные по качеству , я раз в неделю меняла ((( Сни на Семеновской , чуть ниже я писала тел :)

Добавлено через 51 секунду
да, Поликолор покупала в Артизане
 
Последнее редактирование:
Kamiana, CNI находится на Семеновской 9 это напротив ТЦ Родина в арку заходите и налево. 2 этаж тел. 2714431 и 2220338
 
ДЕВОЧКИ. а у нас есть во Владике продукция CND, если кто знает, напишите координаты. хочется попробовать их шелаки.
 
Светланская 109 , студия ЛС , тел 240-39-40 Елена Николаевна их официальный представитель. Но продадут если Вы у них учились - так сказали на семинаре по шеллакам , который был у нас.
 
а вы работали на их шелакам? вам понравились? они хорошо сниимаются?

Добавлено через 2 минуты
я пока работаю на янговских, хочется попробовать новенькое.
 
Последнее редактирование:
Нет не работала , заказала пару цветов - жду.Снимала клиентке - 10 мин в фольге и ноготь чистый
 
как же их купить, если их не продают тем, кто не учился на их продукции. какая то ерунда.Янг вообще проводит бесплатные семинары по гелям лакам. Ларисик, вы где покупали? Подскажите.

Добавлено через 1 минуту
Ларисик, можно и в личку ответить.
 
Последнее редактирование:
Все можно купить на Ибее:) Получила сегодня заказ , пойду пробовать цвета )))), пришло два шеллака , глянула на сайт где заказывала - больше нет шеллаков, если понравится - придется искать др. сайт. Посылка шла месяц!!!
 
svetlana-z4, Ой, подскажите как вы на Ибее покупали, там вроде все по английски??? А как там с доставкой ? Почтой или как и как они считают доставку? Спасибо :)
 
Kamiana, Артизан в тц Авангард.
Девочки, где у нас можно купить обратный пинцет или прищепки для зажатия арки.
 
Kamiana, Артизан в тц Авангард.
Девочки, где у нас можно купить обратный пинцет или прищепки для зажатия арки.
Здравствуйте, обратный пинцет Вы можете купить в "Артизане".
 
Katyaabcd, мне на форуме дали ссылку на сайт. там только гелиши. Зарегистрировалась , набрала в корзину , за 20 шт доставка - 66 $. Заказывали на двоих , поэтому доставка обошлась в 30 , да еще продавец дал скидку на 30 баксов , мы еще по бутыльку взяли))))Единственно продавец не шлет номер посылки((( пришлось поверить на слово . Да там все на английском ,но даже с моим познанием языка удалось разобраться ))
 
Назад
Сверху