ПРИМОРСКИЙ КРАЙ!!! ДАВАЙТЕ ОБЪЕДИНЯТЬСЯ!!!

Я работаю CNI и базой янговской. В "Аделито" беру акарилы, смешиваю их с прозрачкой и получаю удовольствие. Кстати мешанина прекрсно стоит в баночках долгое время ( не дубеет).
 
Ваще капец... Как жаль что во Владик редко попадаю... Собрала денежку,собираюсь прикупиться по полной. Не могу никак с маркой гелей определиться. Работала на " Nail Artist" но у них жутко кусается...В работе очень хороши,может потому,что сравнить не с чем было... Хочу попробовать че нить другое. Матылек,Вы гели с акрилом мешаете??? Никто не пробовал гели от Лорис??? Там такая цена красивая!!!
 
Девчата - приморчаночки, подскажите кто что знает о Школе маникюра и педикюра "Сакура" во Владивостоке. Конкретно интересует обучение аппаратному педикюру. Может кто учился, был моделью. Любой опыт, совет и отзыв будет полезен.
 
Людmila камуфляж "патрисия неил" очень цвет нравится магазин находится на 100-лет Вл,43 это где т.д. Искра, ищу камуфляж - этот совсем непрозрачный??? нужен супер непрозрачный чтобы закрыть проблему.

еще у нас магазин Рич есть - но там постоянно какие-то траблы с поставками - у них изи, айбиди и рунеил(кстати изи у них китай в основном) а можно адрес, где Рич.

как вам термо-гели? удобно? какая фирма? какие особенности? я еще не пробовала, но хочу...
 
матылек, У Лейлы...круто!!! Блин прям завидую вам :) по хорошему :) А я вот думаю у Юлии Билей он лайн курс пройти, но не знаю будет ли толк ....
 
Katyaabcd, мне кажется толк будет , я бы тоже прошла , но выкинула 4 тыс на китайку у нас , еще 8,5 как то не тяну(((( Посмотрев неск. роликов увидела для себя кой- какие нужные мелочи , но главное тренировка!
 
svetlana-z4, Вот я тоже в раздумьях.... И 8,5 тыщь жалко будет , если результата не будет. Как то онлайн не очень себе представляю, ведь ни кто за руку не подержит...:( Сама кучу уроков видео смотрела, а толку как то не особо...:(
 
Девочки , кто-нибудь идет на семинар Формулы профи по френчу 7 числа ? звонили приглашали , приезжает инструктор из Москвы. Я была по жидким типсам , семинар понравился , но поняла что работать ими не буду:)
 
Девочки, на счет онлайн, не знаю...Я наблюдала за ее руками на Интершарме, на первый взгляд все просто, но если не знаешь как набрать правельно краску на кисть, может и не получиться. В живую на курсе несколько раз покажут и то, у нас даже одна девочка плакала, Лейла ей отдельно уделяла время. У Тиссы очень красивые работы , но будут ли показаны особенности техники? Я ее каплю по ролику так не освоила. Где ошибка не пойму, а если бы ткнули носом был бы толк.
 
КЛЕМЕНТИНА, была недавно на семинаре по китайке, двухдневный ,
Я тоже была на курсе китайки в Артизане, была у них в апреле, я одна была в группе! Кроме меня не записался никто! ))
Занималась два дня глаза в глаза с преподом ))
не могу пока похвастаться своими шедеврами, нужно каждый день тренироваться. Я не пожалела что пошла, поняла технику, как именно это делается. дальше количество переходит в качество.
 
Конечно надо подождать Юлю! У нее очень чистый мазок, своеобразная техника, как будто на цветульки дует ветерок.

Добавлено через 1 минуту
Ой! Клементина, спасибо!
 
Последнее редактирование:
КЛЕМЕНТИНА, все что есть документального так это только замученный тренировочный листок. А работы с китайкой не фотала, а жаль, теперь понимаю.

Добавлено через 8 минут
Людmila, а магазин патрисии возле Искры, можете по подробнее объяснить где находится? Я живу в районе столетия, завтра пойду прогуляюсь.
Уже запланировала зайти на Овчинникова в магазин спецодежды, наконец-то халатик себе купить.

Добавлено через 9 минут
матылек, да, ваш блокнот великолепен! мне до такой китайки как до луны ))
 
Последнее редактирование:
я хоть и не Людмила )))) могу подсказать - патрисию продают в салоне Артемида , на остановке 100-летия как в город ехать.
 
Еще вопросик,девочки...У нас ваще матерьял нииииииииигдееееееее не продается,а во Владик не наездишься...Скажите. Интернет цены сильно разнятся с магазинными? Стоит заказывать через инет или проще поехать и купить...мож то на то и выйдет...!!!??????
 
Назад
Сверху