ПРИМОРСКИЙ КРАЙ!!! ДАВАЙТЕ ОБЪЕДИНЯТЬСЯ!!!

Аааааааа...Только закончила коррекцию и свою первую акварельку. Супер получилось,клиент в восторге причетала после еще пол часа,Светочка огромное спасибо Вам за то что вы у нас есть,за Ваш талант и терпение ,которое Вы к нам проявляете.Эх если бы не ВЫ сидели бы мы тут на краю света и липили бы блестки.Но ура Вам и Гале и мы мастера, хоть может быть и не на все руки но с вашей помощью станем я уверенна.СПАСИБООООООООООО ОГРОМНОЕ Вам,ждем Вас снова в наш далекий город и ждем с нетерпением.:):):):):)
 
Ротти, впечатления очень позитивные и с нетерпением ждем Птичку зимой с китайкой. Красочку даже прикупила уже, но еще никому не пришлось нарисовать к сожалению. Хотя типсами с курса все восторгаются.
 
В начале августа снова побывала во Владивостоке!
Поездка в этот город всегда приключение! (немаловажную роль в этом играет Галя, моя организатор, которая сама по себе ходячее приключение :)))
В этот раз я не уставала удивляться на каждом шагу :) Столько всего увидела и поробовала впервые, аж голова кругом от впечатлений!
Успела и в море покупаться и в Китай съездить, в общем это просто отпуск какой-то! :) Об этом чуть позже нарисую отдельный фотоотчет, все сразу не успела...
Очень рада была видеть знакомые лица! Девочки, спасибо что пришли!!! И очень приятно было познакомиться с новыми девочками! Очень надеюсь что увидемся в феврале! :) Настолько радушный прием у вас, такие открытые, позитивные люди, что хочется вернуться к вам еще не раз! И долгий перелет вообще не помеха :) У меня уже все для него приспособлено :))) Я с каждым разом готовлюсь к нему все лучше, уже со знанием дела :)))
Галя так переживала за организацию, что накупила удлиннителей чуть ли не на каждую лампу :))) теперь у нее дома нет проблем с розетками :)))
Рисовали с вдохновением, смело брались за сложные цветы, порой я даже отмечала для себя, что я бы сама не взялась за некоторые...а у них все получалось! Потому что не надо бояться, надо брать и делать! а там уже по ходу дела, как-нибудь ;))) Так увлеклись, что я даже умудрилась в порыве творчества испортить маркерную доску...перепутала маркеры и нафигачила на ней наскальный рисунок обычным фломастером...:))) уже дорисовываю и вижу краем глаза, что специальные маркеры лежат на доске...а я чем рисую?...упс...:) Мысленно уже подсчитывала сколько стоит доска....но слава богу, Галя волшебным образом добыла растворитель и все оттерлось...Отдельное спасибо за рассказы о Китае, мне это очень помогло.
Девочки, надеюсь курс вам понравился, мне очень хотелось заразить вас вдохновением и новым видением! Теперь вы знаете, что тенюшки, они везде! Их надо просто увидеть :) Желаю вам творческого подъема, профессионального роста и воплощения всех ваших идей на ручках клиенток!
Обнимаю и до новых встреч!
750bc03a72e7.jpg


bca833344fb5.jpg
 
Последнее редактирование:
Посмотрите какую нереальную красоту мы нарисовали!
e3e6d9910e16.jpg


348019f68726.jpg


59b031a0059b.jpg


f5a364828507.jpg


4888e11d41ae.jpg


3198e0b3bd05.jpg


9fdcc34374ae.jpg


8e587d11c66f.jpg


c6a881378778.jpg


b202df3bd33b.jpg


4f1b0710dbce.jpg


b5f94c1e20d4.jpg


А Женечка утащила домой типсы с первого дня и на второй день забыла их принести...обещала выслать фото, но я его так и не дождалась...поэтому вот, все что есть.
8f2e2bc35850.jpg


9536229c9db1.jpg
 
Ураааа!!!!дождались)))) На общей фотке прям целый "акварельный отряд":) Светик, я после твоих рассказов про шторы и обои обнаружила на своих милые тюльпаны, там так тенюшки хорошо расставлены))))))))))

Добавлено через 30 секунд
Аааа! забыла спросить! Типсы хоть купили?)))
 
Последнее редактирование:
Kseny31,аналогично, тоже везде стала цветочки рассматривать. Подруга пришла в домашнем платье, я ее чуть не раздела :), на нем такие орхидеи красивые оказались.

Добавлено через 2 минуты
А почему??? Неужели не хотят клиентки????? "Поликолором" рисуете?

Очень долго пока рисую, пока тренируюсь на родственниках и подругах.
 
Последнее редактирование:
Девочки, спасибо за ваши отзывы! :)
Kseny31, нет, нету там нифига...все обыскали...видимо в Корее надо искать это дело.
Правда одна китаянка предложила заказать на фабрике...но надо оооочень большую партию заказывать чтобы на фабрике взялись делать...250 тыс. типсов...мине столько ни съесть...:) В общем, если найду еще кого-нить, кому нужны такие типсы, то возможно попробую заказать. Вот так вот.
 
КЛЕМЕНТИНА, а где был семинар? В каком городе?
Блин, хочу на повышение, а некуда податься ((
 
У меня на абстракции скалывается гель, перекрыла тонким билдером, сняла липкость, сверху финиш, скалывается зараза((
 
Elena Chernyavskaya,Юлия Максимова приезжала в Находку это 100%, т.к. я собиралась туда ехать, но там было повышение только по акриловому моделированию. А я работаю с гелем.
 
АннаК,Я сегодня рисовала анютины глазки акварелью и тоже перекрыла тонким билдером. Сняла липкий слой с половиной рисунка. У меня просто был шок!!! Пришлось заново рисовать рисунок, потом все перекрыла моделирующим гелем более густым, потом финишем с липким слоем и с перепугу еще и просто финишем. Хорошо хоть ногти изначально тоненькие сделала, а то гора бы получилась просто.:) Но сейчас вроде все хорошо, посмотрим как носится будет.
 
Elena Chernyavskaya,Юлия Максимова приезжала в Находку это 100%, т.к. я собиралась туда ехать, но там было повышение только по акриловому моделированию. А я работаю с гелем.
я думала,речь идет про семинар Светланы "Акварельная роспись"
 
Девочки, кто-нибудь поедет на выставку в Хабаровск 3 октября? Хочу кому-нибудь гели заказать, а то у меня не получается(((
 
Kseny31, а вы из какого города? Я живу в Хабаровске, но 6 октября приезжаю в Уссурийск день рождение отмечать, буду до 9 числа включительно:) могу вам купить и привезти (и без выставки они продаются в магазине Велес) :)
 
Назад
Сверху