ПОЛИРОВКА АКРИЛА

Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
наталья
спосибо. а до нее какими пилкоми нужно работать?сперва180 а потом подскажите
 

Мастерица

мастер
Сообщения
105
Реакции
101
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
А еще вместо полировки, можно просто покрыть уже готовый ноготок финиш-гелем, время экономится, ручки меньше устают, и результат прекрасный....:)
 

пума80

мастер-преподаватель
Сообщения
1,317
Реакции
382
Баллы
0
Адрес
КАЗАХСТАН
natuss, После всех манипуляций связанных с приданием формы и тд.
180 гритт, за тем 240,далее 280, а потом советую преобрести полировщик "снежная обезьяна" EZFlow и жидкость для полировки Миракл Шайн. Результат- 300% блеск !!!
 

Tanya_bestia

Частный мастер
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
natuss ,Я уже давным -давно забыла о полировке ногтей,да и незачем!!!!Совмещение технологий великая вещь!!!!!!Для этого нужна лампа(гелевая на 36 В)и "Финниш Гель"- 2-3мин.(время завист от марки производителя финниш геля) и ногти имеют эффект мокрых ногтей,ни какой желтизны,руки не болят(от пилёжки,шлифовки,полировки)+защищены до следушей коррекции от всех факторов воздействия(защита росписи,от царапин,от салярия,от жидкости для снятия лака и даже ацетона).Выставляю фотку своих ногтей покрытых финниш гелем от "КОДИ".
 

Вложения

  • DSC08946.jpg
    DSC08946.jpg
    42.9 KB · Просмотры: 298

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
natuss,Вы каждый день будете создавать новую тему с одним и тем же вопросом? Пользуйтесь поиском!
 

Troya

Новичок
Сообщения
42
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Украина,г.Луганск
А еще есть какаета смала... ей покрывают ноготок и он сверкает прелесно без всяких царапен и придает глубину. название напишу позже...в данный момент ее у меня нет.
 

камелия

Незабвенная...
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Израиль.Кфар-Саба
у меня на новой работе хорошие мастерицы так заливают кутикулу финишем,что клиентки от одного слова финиш-гель дуреют,им полировку подавай.Я на конечной стадии вместо полировщика использую насадку специальную,на машинку,в виде метелочки такой пышной,намазала немного масла на кутикулу и "отметеливаю"...
 

Kisso4ka

Что-то понимающая))
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, Кременчуг
у меня пилки для опила немецкой марки, но абразивность не написана, сама подбирала, с опытом приходит, да и так когда пилить начинаешь видишь, глубокая царапина пошла, значин надо помягче пилочку! А бафы штука отличная, правда звук издают...:swoon: жах!!! но блеск превосходный! А гладкость какую придают ноготку!
 
Сверху