О сайтах знакомств.

NikkiEguchi

Японамать
Сообщения
212
Реакции
349
Баллы
0
Адрес
Japan
Немогу жить без любимого форума, чуть что, за советом сюда бегу.
Девочки, вот какая ситуация, у меня в России есть подруга, ей 40 лет, она парикмхер-стилист и просто очень хороший человек. Муж погиб, есть дочка школьница.
Моя подруга мечтает уехать жить в Канаду, учит язык с дочкой напару. Может кто нибудь имел опыт знакомств по инету, пожлуйста, скиньте ссылочку в личку, где можно было бы, с серёзными намереньями, найти мужчину. Тут уж конечно, как судьба решит, но ведь попытаться то можно...
 

Natali_nail

Постоялец
Сообщения
730
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Там
NikkiEguchi, Есть мамаба ру, огромная, с разных стран туда заходят, названия у сайтов разные, а в общем единое целое. паутина короче.
нужно иметь огромное терпение, чтоб сидеть на подобных сайтах. а то человек получается как сито через себя просеивает всяких-разных людишек. потом осадок в душе остаётся.
 

NikkiEguchi

Японамать
Сообщения
212
Реакции
349
Баллы
0
Адрес
Japan
Спасибочки, пойду посмотрю. Сидеть, похоже мне придётся, то у неё инета нет....
 

лимоNка

Самка дикого лимона
Сообщения
707
Реакции
274
Баллы
0
Адрес
Москва
Есть мамаба ру, .

Правильно МАМБА.Ру:)
На LovePlanet я когда-то нашла замечательного друга, русского профессора, живущего в Канаде. Очень интересный собеседник, классный парень, только категорически против брака:D
А с любимым мужем я познакомилась на Meybi, кажется (точное название забыла)...2 года назад. Живём вместе, очень счастливы!!!
Удачи Вашей подруге!!
 

friskies

Гуру
Сообщения
4,142
Реакции
1,800
Баллы
0
Адрес
я повсюду-бди!
Есть специальные фирмы знакомств, сайты и чаты. Чего-чего, а этого добра...
 
Последнее редактирование:

Natali_nail

Постоялец
Сообщения
730
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Там

лимоNка

Самка дикого лимона
Сообщения
707
Реакции
274
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, я согласна, что всякого там навалом, иногда у людей травмы после этого моральные...Но это смотря кто за чем пришёл. Надо уметь жёстко отсекать уродов. И не принимать близко к сердцу. И вообще никогда бы не посоветовала...если бы не личный опыт. Мне хватило 3х месяцев, чтобы найти своё счастье. Так что не надо ставить крест, иначе и надеяться будет не на что.
 

friskies

Гуру
Сообщения
4,142
Реакции
1,800
Баллы
0
Адрес
я повсюду-бди!
Я уже убрала это сообщение, а то опять плохой буду :)
Да нет, не детвора, там рыбка поинтереснее есть, но ее надо уметь ловить...
Хотя там больше съем, но можно и что-то серьезное найти, было бы желание.
А на сайтах под серьезным видом - то же самое, если не хуже. Вон выше: все хорошо, а жениться - нет. Вот и я об этом :)
 

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб
Я своего мужа на lovemail.ru нашла 3 года назад. Кто ищет тот найдёт везде. :)
 

Nadiatel

Частый гость
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Франция
У меня брачное агентство по знакомству с иностранцами, обращайтесь если что ;) Для женского населения совершенно бесплатно!
 
Последнее редактирование:

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Не буду полностью расписывать свою историю,а то не все поймут,ситуация сложная..своего любимого мужа нашла на лавпланет,причем он был без анкеты,фотографии..я там никого не искала,просто общалась..так вот получилось)) также у меня есть другие удачные примеры из жизни знакомых..Единственная неприятность,писать будут,как и потенциальные женихи,так и извращенцы,малолетки с взбесившимися гормонами мечтающие о сексе..нужно быть к этому готовой и самая лучшая тактика это полный игнор таких личностей.Удачи!
 

niki

давно здесь сижу
Сообщения
1,312
Реакции
670
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
и я своего на mamba.ru, вернее он меня)))) нам уже 2 года, до этого я не верила в подобные сайты и вот попалась)))))
 
В

Веска

Guest
а у меня 2 подружки тоже на лавпланет своих мужей понаходили. а я реальный человек я в инете плохо знакомлюсь :)
 

4ornajamamba

Новичок
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Только не стоит надеется на эти сайты,примеры бывают всякие,у одной моей клиентки совсем криминал и уже 2 года не может разгрести то, во что вляпалась.Моему избраннику повезло гораздо больше....я была первая с кем он встретился и мы вместе уже год,а вот мне пришлось 2 с лишним года таких отморозков наблюдать:realmad:но попадались и неплохие экземпляры.......все дело случая))Удачи вашей подруге:)
 

Мастерица

мастер
Сообщения
105
Реакции
101
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
И я свое счастье на сайте знакомств нашла, вот уже 4 год живем вместе! Но нелегкое это дело, девочки правы, очень много "мусора, извращенцев,малолеток", но если настроиться на результат и верить, то все обязательно получится!!!!!:) Постепенно учишься с ходу определять по анкете, стоит ли встречаться, и главное для себя определить, что ищем........чем более четко требования указаны в анкете, тем больше пишут именно те, кто нужен........:)
А еще благодаря сайту знакомств несколько моих подруг "освоили" компьютер.....до этого боялись "этого страшного зверя", а как такое количество мужчин увидели, вмиг разобрались как на кнопки жать.......и как себя показать....:Dи узнали что такое сканер, и научились фотик к компу подключать.......вообщем ради любви, женщины на многое способны....:D
Искренне желаю вашей подруги счастья!!!!!!:)
 

Tahiro

Постоялец
Сообщения
370
Реакции
9
Баллы
18
Адрес
Австралия
У меня сестра родная живет в Канаде, если хочешь я у нее сайты спрошу, которые непосредственно в это стране для знакомств.
 
Сверху