О братьях наших меньших!

  • Автор темы Автор темы Нат
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
_Маруся_, ничего себе маленький! :-) Правда, у вас кот.. Моя кошарака (тоже британка, но стрейт), мне кажется, поменьше :-)

Добавлено через 55 секунд
Жабенятко, а чего это он вредный? :-) из-за классного окраса? :)
 
Последнее редактирование:
Жабенятко, аа.. у одних наших (семейных, а не "я Николай второй") знакомых тоже британец невероятно противный стервец и негодяй! Кошаки все с характером, в принципе, а британцы тем более :)
 
LenaS,милая мордашка!!!!!!! )))

_Маруся_,обалдеть!!! Шикарный котофей!!!!!!!!!
 
Такая киця....
А это моя мордочка...

Добавлено через 9 минут
ой....что то не загрузилось...
 
Последнее редактирование:
антонина, Пожалуйста, если не очень трудно, напишите о хорьке подробнее. Первый с такой умненькой серьёзной мордочкой,а второй красавец и, мне кажется, ласковый. Я никогда не общалась близко с хорьками.

Добавлено через 3 минуты
_Маруся_, Это маленький котик?:) Котяра это, роскошная!
 
Последнее редактирование:
_Маруся_, классный Изумруд...он что от кого-то прячется..или за кем-то охотится...
 
воробьи с утра до вечера тусуют у меня на балконе и ужааасно орут. это кошмар какойто:)
 

Вложения

  • x_ec1695a8.jpg
    x_ec1695a8.jpg
    47.6 KB · Просмотры: 12
  • x_b661347e.jpg
    x_b661347e.jpg
    84.8 KB · Просмотры: 5
  • x_2bd77999.jpg
    x_2bd77999.jpg
    15 KB · Просмотры: 5
дык полупрофи фотк то:)))
ну и фотограф тоже ничего себе:D
 

А это мой норвег Джаз...правда это почти год назад, и он ещё маленький;)
и ещё
http://www.radikal.ru
ну не любим мы белок
ну и на ночь...спим мы
 
Tory, он ещё маленький...ему только 1,5 года тогда было а эти норвеги(викинги блин:)) растут до 5 лет... так что всё у нас впереди...Он и сейчас уже больше, только фотки актуальной пока нету...сфотаю выложу:)
 
Карлсончик, вот это котик.. пипец огромный.. подскажите а сколько весит это чудо? но слов нет красавец... подскажите пожалуйста а норвег больше или меньше Мейкуна?? просто я знаю что те тож огромные))))
 
Natysya, весит поеа только 7 кило:)..мейкун тоже большой но они все таки разные - строение тела отличается и мордахи тоже:)
Жабенятко, ну вот и я говорю - котик..а ведет себя как собака. Аппорт - это наше хобби:)
 
Карлсончик, я наю что это абсолютно разные кисы.. просто интересно какая больше вот и все))) интересно если сейчас он весит 7 кило то сколько будет когда повзраслеет? его же на ручки просто так не поднимешь не приласкаешь)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху