О братьях наших меньших-3

  • Автор темы Автор темы Нат
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Гуляли с нашей дочкой, уже совсем большая стала)))
Молодежь бегает, а наш "папаша" смотрит в далекую даль)))

 
Ксёня, клевые)) а папаше по статусу положено быть важным) а нам вот с нашим лабродором не очень повезло.. гены плохие.. все время весь в аллергии ходит.. лечим уже два года ничего не помогает.. ветеринар говорит что плохая наследственность.. хотя кушает дорогие корма все время витамины..всякие прививки ставим..
 
эмка,поцелуй свою девоньку от меня и моих двух таксюш.Я представляю и хорошо понимаю,мы это в том году пережили,она поправится быстро,через месяц уже и швы не найдешь.Обрабатывай шовчики,как сказали в клинике,я любимым Эпланчиком мазала,еще цептеровской лампой светила.Зато теперь у собаки и опухоли не растут и сама спокойнее без ложняков.
 
Tigra-ksu,Смешная! С выражением "пожалейте меня, люди добрые"!
 
Natalya2008, а вы его где взяли?

Кошка в частном доме родила, в сарае в корзинке их выращивала. К рукам не приручены. Но мы уже притихли немного. У мужа смелости не хватило, а я как пришла с работы, варежку одела, вытащила. Коробочку прибрала, помылоа, умыла его, с ложечки кашку манную полизал. Теперь все семейство по очереди его на руках перед телеком держит. Приручаем по-тихоньку. Но он время от времени вспоминает о том, что он дикарь и шипит. Дурашка, еще не знает, как ему в этой жизни повезло :p
 
Natalya2008, вот не понимаю себя, но я почему-то обожаю когда кошки шипят, искры пускают, фыркают :) нынешний мой лохматый парень у меня инфантильный, нежный. нисколько не нервенный. а вот предыдущий, когда мясо или рыбу ел - ворчал и фыркал. ну такая радость была!!! прям заслушаться можно было! :)
 
Мы когда в Хорватии были,гуляли по лесочку, там рядышком было кафе, они кошек подкармливают. Идем, и видим такое чудо:



Мы вроде как умилились, погладить бы его, а он как зашипит! Лапками своими мизерными каак замашет!))))))) Поом мы углядели в кустах еще несколько котят. Это он братишек и сестренок защищал)) Потом видели его еще несколько раз, остальные котята убегали сразу в кусты, а этот всегда оставался сидеть на месте и шипел, если приблизишься))))))))

Видите, какое лицо серьезное?))))
 
Всё, девченки, хвастаюсь! Ура!
Мы его ждали 7 недель. Нам знакомый сказал, что родились котЁнки, через 3 недели поехали посмотреть. Выбрали. Как оказалось самого бешеного и дерзкого по характеру. Как хозяин рассказывал, наш Васька получал больше всех затрещин от своей мамки. А еще у него позавчера получилось поймать первого в своей жизни воробушка.
После вчерашней войны, кто кого больше боится - мы его когтей, шипения и щелканья или он нас-ужасных громил по сравнению с ним, мы решили остановиться на дружбе. Он продолжает на нас по-немного шипеть, но уже без когтей и зубов.
За обе щеки уплетает манную кашу, а еще ему жутко понравилось картофельное пюре.
С тарелки нам кушать страшновато пока, а вот с ложечки слизывать - самое оно (на фотке: во время поедания манной кашки...)
А еще у нас глаза уж такие несчастные...
Мы, правда еще не успели толком отмыться от сарайной пыли, но вы нас, надеюсь, за это простите...
 

Вложения

  • IMGP7881-2.jpg
    IMGP7881-2.jpg
    91.9 KB · Просмотры: 39
ritusik, офигенский цвет глаз! фиалковый чтоль?
Natalya2008, глазюки печальные...посмотрите через несколько дней!играйте с ним....они в игре быстро в шкодные превратятся))
 
жалко котейку,не знает тепла человеческого...
А мне кажется, что для таких дикарей лучшее счастье - свобода. неуютно им будет в квартире...

Добавлено через 3 минуты
А это кошатина моей свекрови, Пани Пановская :)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху