Отзывы о товарах lianail и ваши предложения.

Prigelena

Частый гость
Сообщения
204
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
город-сказка город-мечта
Jellylorum, дак претензии-то нет, просьба есть дать выбор: простая посылка, 1-й класс, ЕМС ну и т.д. С 1-м классом у меня никогда проблем не было, ну заплачу за доставку больше немного, но зато все оперативно и вовремя
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Jellylorum, Как работает почта России, этим никого не удивить, улитка ещё та! Но магазин то должен сообщить покупателю, хоть какую нибудь информацию после оплаты, так ведь?
 

lianail

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Prigelena, здравствуйте! Я прошу прощения за эту неприятную ситуацию! Уточните, пожалуйста, ваши ФИО, под которыми вы зарегистрированы у нас на сайте!

Добавлено через 4 минуты
мега-радуга, ваша посылка была отправлена еще 4.01, кстати всю информацию о ней вы можете найти в своем личном кабинете, там есть и номер отслеживания посылочки, по нему посылка прибыла в место вручения 13.01!

Добавлено через 7 минут
Prigelena, если вы хотите более быструю доставку, помимо почты России в способах доставки вы можете найти и доставку транспортной компанией DPD, они работают гораздо эффективней почты , но и затраты за доставку соответствующие!
 
Последнее редактирование:

Prigelena

Частый гость
Сообщения
204
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
город-сказка город-мечта
lianail, отправила вам в личку ФИО ) ну сделайте вы 1-й класс,ну пожаалуйста! золотая середина, и не так дорого, как транспортной, и уверенность, что посылочка доедет до адресата)
 
Последнее редактирование:

Pushenka

Постоялец
Сообщения
424
Реакции
25
Баллы
18
Адрес
Kriat-Yam, Israel
Как жалко, что нет в неличии самого вкусного! Топ без л.с., бархатный топ - нет их! А "кошек" вообще не нашла...я говорю про сайт для Москвы.
 

lianail

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Людmila, с 1 декабря условия доставки изменились, теперь доставка почтой 250 руб независимо от суммы заказа!

Добавлено через 2 минуты
Алена16120, пока это все гель краски без липкости, их действительно не так много! Будем стараться учесть все ваши пожелания и расширять ассортимент
s1.gif
 
Последнее редактирование:

Darishka

Постоялец
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
л
Я распробовав лианэйл поняла что это не моё.....все светлые гель краски слишком прозрачные. Френчики не получается у меня плотно ими нарисовать: либо прозрачат либо толсто получается, со ступенькой =(((( Больше походит на обычные цветные гели. К ГК без ЛС нареканий нет.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Севастополь
Здравствуйте! Начитавшись восторженных отзывов о гель-лаках Lianail, купила себе 3 лака на пробу - Черный лебедь, Бархатный вечер и Робкая кокетка (заказывала у поставщиков в своем городе). Со всеми тремя одна и та же проблема - они очень сильно мажутся при нанесении топа, сколько в лампе ни держу, уже и 6 минут пробовала... С гель-лаками других фирм никогда такой проблемы не возникало.. Наношу лак очень тонкими слоями. Подскажите, может есть какой секрет?)) И второй вопрос - на бутылочках с лаками отсутствует информация о дате производства и сроке годности, почему? Это я к тому, что может мне просроченные лаки попались.. С нетерпением жду ответа. заранее спасибо!
 

Алена16120

Участник форума:)
Сообщения
295
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
песчанокопский р-н -сальск
сделала заказ камуфов в 2городах разных еще вечером вчера но никто не позвонил.написано чт в наличии есть.есть ли на самм деле лианаил?

Добавлено через 26 минут
у меня или глюки или черный призрак в наличии в астрахани?
 
Последнее редактирование:

lianail

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Irisha777, здравствуйте! У подобных оттенков, таких как "Черный лебедь", "Королевская фиалка" или "Бархатный вечер" содержится очень много пигмента, поэтому наносить их следует максимально тонко, хорошенько просушивать (не менее 3-х минут) и с цвета снимать липкость! Также нужно обязательно бафить базу,так цвет ляжет гораздо лучше! Пробуйте и пишите!

Добавлено через 1 минуту
Алена16120, на сайте верное наличие! Вы сделали заказ в выходной день, сегодня наши менеджеры придут на работу и свяжутся с вами! Если ,что пишите))
 
Последнее редактирование:

Алена16120

Участник форума:)
Сообщения
295
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
песчанокопский р-н -сальск
это уже черт знает что!заказала в смоленске т.к. там и призрак и камуфы есть...нееее тишина и все.вымирли или как?уже столько заказов в личном кабинете понаделала в разных городах...тишина...астрахань отозвалась сказала что нет в наличии и отменили заказ.остальные тишина...ну нафик в другом месте заказывать буду.
 

lianail

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Алена16120, сообщите, пожалуйста , свои ФИО, под которыми вы зарегистрированы у нас на сайте!
 

lianail

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Алена16120, спасибо! Менеджеры с вами свяжутся в ближайшее время!
 
Сверху