Отзывы о товарах lianail и ваши предложения.

Marsel

Новичок
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край
lianail, Я смотрю Вы реагируете только на хвалебные отзывы, а когда в заказ не докладываете оплаченный товар так Вы игнорируете. Это такая норма стала в вашей компании?
 

lianail

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Marsel, глубоко извиняемся, что мы пропустили ваш отзыв Напомните , пожалуйста, на какую фамилию оформлен заказ, и ваш контактный номер телефона, можете скинуть мне в соцсеть- https://vk.com/id_lianail Завтра мы обязательно свяжемся с вами и исправим эту неприятную ситуацию! Еще раз простите за невнимательность!!
 

lianail

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Marsel, спасибо)) Я еще раз прошу прощения, это безусловно наша вина! В самое ближайшее время с вами свяжется специалист и решит этот вопрос!!
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
klin
lianail, скажите,а когда будет ВСЁ в наличии?Не получается сразу сформировать заказ,то одного нет,то другого.Прям нервничать начинаешь...
 

lianail

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
vasька, поступления у нас происходят регулярно, но спрос угадать оочень сложно, мы безумно стараемся, чтобы всем досталось, но, к сожалению, это не всегда выходит Ближайшее поступление ожидается в 20-х числах, напоминаю, что вы можете рядом с отсутствующим товаром нажать на "Уведомить меня о поступлении" и когда материал поступит к нам, вам на почту сразу же придет уведомление об этом!
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
вы можете рядом с отсутствующим товаром нажать на "Уведомить меня о поступлении" и когда материал поступит к нам, вам на почту сразу же придет уведомление об этом!
Так а толку от этого? За то чего нибудь другого нужного обязательно не будет, и опять заказ получается не весь. В итоге опять ждать и два заказа делать.
 
Сообщения
4
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Москва
Сегодня сделала коррекцию нарощенных ногтей вашими материалами ,кроме топа
Порадовал материал в опиле.хотя когда клала моделирующий кое где затёк на кожу(немного начала внутренне паниковать),но когда опилила,моему восторгу не было предела.до этого работала masura,profesionails....
В след раз закажу более густой консистенции гель,сейчас средней густоты.
Поразило что и клиентка увидела разницу,понравилось
 

АннаК

Постоялец
Сообщения
530
Реакции
51
Баллы
28
Адрес
Владивосток
моделирующий кое где затёк на кожу
гель-суфле идеален для выкладого френча, у нег какая-то безумно-нереальная приятная консистенция, он держит бортик хоть 10 минут, но к нему надо приноровиться.
 

lianail

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
мега-радуга, я прошу прощение за предоставленные неудобства Постарайтесь, пожалуйста , нас понять, мы каждый раз делаем закупки все больше и больше, но и вас становится еще больше)) И в итоге, то ,что мы рассчитывали продать до следующей поставки разлетается в считанные часы!!! Обещаем, что будем прилагать все большие и большие усилия, чтобы вы все остались довольны! Еще раз извините!
 

Kateika19

Новичок
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Сибирь
lianail, Вы не могли бы здесь отписаться о поступлении?:rolleyes: очень жду черный принц. скоро ли он будет? очень хочется уже все заказать у вас и не делать кучу заказов в разных магазинах.
 

lianail

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Kateika19, вы, наверное, имеете ввиду "Ночной призрак", гелевую краску , рекомендуемую для литья =)) Она поступит в конце месяца, напоминаю, что вы можете на сайте рядом с отсутствующим товаром нажать на "Уведомить меня о поступлении" и когда материал поступит к нам, вам на почту сразу же придет уведомление об этом!
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
klin
lianail, знаете,не в обиду-я пока нажимала и ждала о поступлении товара-товар уже весь почти распродан!Ни одного уведомления я не получила(((И еще! С прошлого заказа мне не доложили товар на определенную сумму-с девочками мы всё решили,они извинились-просто произошло недоразумение.Заказ я не делала месяц-потому что жала и ждала...Сегодня я с трудом собрала оч.маленький заказ.Теперь встает вопрос-какую сумму мне оплачивать?Почему в личном кабинете не ведется никакой учет?
 

lianail

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
vasька, я еще раз прошу прощение за нашу оплошность с недостатком материалов в вашем посылочке Уверяю, больше такого не повториться! Оповещение скорее всего попало в спам, такое нередко случается, проверьте, пожалуйста! В личном кабинете вы можете увидеть итоговую сумму вашего заказа, вы также можете это уточнить у менеджера, который свяжется с вами для подтверждения заказа или сообщить нам, фамилию, на которую оформлен заказ, с вами свяжутся в самое ближайшее время и проконсультирую по любому интересующему вас вопросу!
 
Последнее редактирование:

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
lianail, а такой вопрос... суфле ваш, он ТОЛЬКО для выкладного френча предназначен или хорошо будет смотреться и под рисованый?) как на счет плостности?)спасибо))
 

АннаК

Постоялец
Сообщения
530
Реакции
51
Баллы
28
Адрес
Владивосток
HeBecTa, плотности суфле достаточно для рисованного френча. Я писала про выкладной, потому что он бортик держит. А так и там и там френч
 

Anastasi4ka

Новичок
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Здравствуйте! А когда появится ссылочка в интернет-магазине на г.Кемерово? Знаю, что официальный представитель есть и даже успела кое-что попробовать из вашей продукции. Жду гели для моделирования.
 

lianail

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
HeBecTa, суфле обладает густой консистенцией, высокой степенью вязкости, с помощью них легко рисовать линию улыбки. Удобны в работе и опиле! Подойдет как для рисованного , так и для выкладного френча!

Добавлено через 26 минут
Anastasi4ka, здравствуйте! На данный момент идет работа по разработке совершенно нового интернет- магазина, он будет отличаться и в оформлении и в работе! Там мы постараемся учесть все ваши пожелания и рекомендации! Следите за нашими новостями в соц сетях и не пропустите!
 
Последнее редактирование:
Сверху