Отзывы и пожелания о работе и материалах. CrazyQueen

  • Автор темы Автор темы Valenta
  • Дата начала Дата начала
у меня гель-лак стирается с торцов, т.к. по работе мне приходится много печатать, мне кажется это вполне естественно))
 
Valenta,
Насть,фото нету((Я как попробовала,получила вот такую штуку(стёртые краешки) и больше на натур.ногти клиентам не предлагаю.А вот на гель,кстати,мои клиентки носят нормуль.Пожаловаться не могу.Только с натуральными у меня такая засада.При нанесении не скатывается,не убегает,всё нормально.А вот в процессе носки день на 3-4ый начинается пляска.
Сделаю себе тогда в очередной раз и покажу тебе.
Правда,я помню,что ты мне безкислотник советовала,но,честно сказать,я его не использую.У меня его и нету,потому,что как то в работе он мне без надобности до сих пор был.Вот.
 
вставлю свои 5 копеек. У меня есть клиентка на которой не держится ни шеллак, ни гелиш.. Но Крейзики на ней стоят на Ура. 3 недели. Использую базу и топ крейзи.
 
Мотильд@, интересно .. я тупанула на днях одна рука без бескислотника, вспомнила на второй руке что не промазала, так что на вторую с ним.
Посмотрю как носится. На себе ни разу не стирался только расслаивается вместе с ногтем.
База наша и гелиша, походу паленая. Но стоит все пока.
Надо на крейзи эксперимент поставить. А номер гл какой?
 
АААА, а мне сегодня посылочка пришла! очень довольна - все пришло в лучшем виде, наклейки уже употребила вот:

на фото цвета получились чуть более пастельными чем они есть в реале.
Один витраж немного расстроил - в банке его совсем мало, меньше чем витражей другого цвета, а именно 1/3 баночки, но это косяк производителя как мне кажется все очень добросовестно запечатано фольгой.

вот такая красота, очень кисти мне понравились для геля и для лепки акрилом, еще не пробовала лепить, но то как в руку легли - уже кайф! Девочки, спасибо за оперативную работу!
 
shatodemirnal, прям меньше чем другие банки?
Они запечатанные с завода приходят. Можно фотку в личку?
 
Насть, это та серия которую производитель как раз меняет, видимо из за этого в том числе, вон розового видно что меньше, как мне кажется.

Хотя все что я вскрывала на образцы, там все было ок.
 
Valenta,
CrazyQueen,
да, розового значительно меньше оказалось чем других витражей и камуфляжа, и запечатан так на совесть был - ножом фольгу вскрывала.

Добавлено через 34 секунды
Valenta,
Насть, попробую
 
Последнее редактирование:
помогите, не могу подружиться с вашим финишем для геля, ложится с проплешинами и желтеет в лампе(лампочки менять пробовала- не помогает)
 
lutick, он с липким слоем, матовый, снимаете чем липкость?
Снимаю маслом для уутиуулы либо любой жидкостью с ацетоном для большей матовости. Без проплешин.
 
Valenta, Я где то видела видеоролик, где показана вся палитра цветов в живую, но не могу его найти(((. Видимо где то случайно увидела, а теперь надо, поискала, но безуспешно. Ткните пожалуйста носом, где можно посмотреть это видео?
 
мега-радуга,http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=30222. Если гл то 1й пост внизу.
Палитра не вся, юсейчас переснимаем.
На сайте полная палетка и разбор по цветам в галереях смртрите
 
Valenta, Да, это то видео, которое я искала, спасибо, буду выбирать цвета).
 
мега-радуга,сейчас более широкая палитра, если вопросы по цветам есть , стучитесь в личку я с планшета покажу
 
Пришла лампа ссfl+led Космик, большие пальцы не просушивает, если всю пятерню туды:realmad:, работаю гель-лаками cnd, может надо 4+4+2???
 
Evgeniya.KZ,да 4+4 и отдельно большие. тк спираль сверху и чуть под наклоном, большие пальцы если их клиент специально не выворачивает то они под свет спирали не попадают , только под лед который шеллак не сушит
 
Назад
Сверху