Отзывы и пожелания о работе и материалах. CrazyQueen

  • Автор темы Автор темы Valenta
  • Дата начала Дата начала
Valenta, я, Настя, после того как мне термо-гель пришел, вообще не считаю что ваши гель-лаки пахнут, вот термо-гель это что-то, он не просто пахнет вонища через два плотно закрытых контейнера стоит и принюхиваться не нужно, хотя красив , мерзавец, и неудобство только при нанесении своим амбре доставляет
 
нет мои гель-лаки если и пахнут, то как лак для ногтей, а крейзи пахнут заметно! Я же написала, что даже маску приходится надевать,так как кашель начинается(( попыталась продать несколько гель-лаков,так мастера брать не стали именно из-за запаха!( Какой кистью наносить тогда? родные кисти некоторые очень жесткие и ложится все полосками...К слову гель-лаками давно работаю, и прекрасно знаю, какими должны быть слои
 
Я просто предположила))конечно давать советы незнакомому человеку не зная все нюансы сложно)) про мягкую кисточку писали выше
 
У меня 28 Крейзиков,ну пахнут ,но маску одевать не одевала, работать комфортно. CND,Гелишь аромат не фантан. Специально сейчас понюхала все. Коди менее ароматен.Это клиентка с чувствительным носиком.
 
Девчат, вот почитала Ваши посты и прям забеспокоилась:confused: У меня около 15 гель-лаков крейзи, пользуюсь достаточно часто. И ни разу(!!!) у меня не возникло мысли, что они воняют. Может быть как-то от партии зависит? У меня основная масса из самого первого завоза. Неужели я прямо так нечувствительна к запахам... , что кому-то маску приходится надевать, а мне вообще фиолетово. Ни одна клиентка на запах не жаловалась. Вот завтра приду на работу и обязательно все "обнюхаю", у меня как раз знакомая клиентка придет, которая раньше от запаха лака в обморок падала, дам ей, пусть свое мнение скажет.
 
brunettka, любой кистью гелевой с ворсом подлинней.

Возможно у вас аллергия на какой то компонент который входит в наш состав. Если у вас начинается кашель.
У мня такая реакция на мономер креативовский и коди. Хотя. На самую паленую джину нет никакой неакции.
На счет запаха может я принюхалась но ощущаю запах только свунув нос в бутылку . Но я в принципе приучена все материалы отставлять максимально от себя что б не дышать и я всегда с вытяжкой работаю

Добавлено через 1 минуту
Помидорка69, я занюхала все привозы у меня гл в работе с разных приходов они все одинаковые. Есть ток партия с короткими кисточками и то это определенные номера.
 
Последнее редактирование:
гель-лаки сами не пахнут... пахнут база и топ... ну у меня все спокойные к запахам...
у одной клиентки скололся кончик, но я могла накосячить.. т.к. делала у клиентки на дому, темно у нее было...
делала еще нескольким клиенткам в салоне, но они были не постоянный... вроде, никто не жаловался....
с мятным у меня засада вышла... пришлось в 4 слоя красить..из них один белый был... вообщем, клиентка на меня круглыми глазами смотрела, но 3 недели отходила..:)))
я думаю сейчас прикупить базу и топ гелиш, что бы уж точно все держалось, а то я мнительная очень...:)))
 
Melenka, у меея топ наш и гелиша. Гелиша новые запасы на себе сделала стремно, не так стоит, могу сразу почти весь ноготь отодрать раньше пертво.
Оч редко скол бывает но обычно из за расслаивания своих
 
Melenka, у меея топ наш и гелиша. Гелиша новые запасы на себе сделала стремно, не так стоит, могу сразу почти весь ноготь отодрать раньше пертво.
Оч редко скол бывает но обычно из за расслаивания своих
Спасибо за информацию:)
Цвета у Вас обалденные!!
 
Спасибо за информацию:)
Цвета у Вас обалденные!!

Цвета обалденные на палитре, да.. клиентки в последнее время их и выбирают, но я убрала даже некоторые с палитры, так как не могу нормально нанести(( когда-нибудь уже выделю время и перепишу номера с заказа, куда девать 24 цвета не знаю(((
 
так как не могу нормально нанести(( когда-нибудь уже выделю время и перепишу номера с заказа, куда девать 24 цвета не знаю(((

а что не так у вас с нанесением? что именно не получается? у меня 11 крейзи гель-лаков, прекрасно ложатся, у некоторых кисточки не совсем удобные, но это мелочи, укрывистые, 2-х слоев с головой хватает, в общем проблем у меня с ними не возникло, и это при том, что в работе с гель-лаками я новичок
 
Присоедениясь к вопросу! У меня очень много геликов этих и ни с одним проблем нет. мятный №20 , только в 3 слоя нужно) остальные 2 слоя замечательно наносятся)
 
наконец дошли руки переписать номера, с которыми возникают проблемы, тока не помню где какой цвет: 160, 170, 038, 082, 242, 023, некоторые пришлось нанести в четыре слоя аж, не укрывают(( из-за этого видимо покрытие не относилось и недели, снялось пластом, хотя уже на базу гелиша делала(( согласна, в каждой палитре бывают сложные цвета, видимо я практически все сложные и набрала, пробовала кистью для геля наносить-получается у меня практически невидимое покрытие, и наносить тогда надо еще больше слоев, собственно с этими же цветами и возникли проблемы в носке
 
38 отличный цвет. Есть проблема при перекрытии если на баще есть неровности или есть заусенцы на самой нп то гл лядет коряво. Лечится снятием лс с базы и легкой пилкой 180 гр чуть кссяаясь убираете бугры и шаиики. Перекрываете в 2 слоя все укрывает отлично.
82 тон полупрозрачный изначально, те он не укрывистый в принципе. Наношу его под френч или миксую с другими цветами.
160 оттличный цвет укрывистый с ним никаких проблем. Если плотность в 2 слоя не устраивает то в 3 заглаза.
170 такой же как 160
242мятный часто проблема в базе лечится так же как и 38. Плотность меня в 2 слоя устраивает, в 3 укрывает все полностью.

23 не вижу в палетке у себя не могу посмотреть цвет.

Зы пластом гл не снимается, ищитее причину в работе или технологии нанесения. Я как парвило в самом начале касячу с любым новым материалом. Тестирую все на себе.. Сама рабттаю на базе гелиша и крейзиках, ни разу пластом ричего не слезало за 2 года работы.
Отходит от свободного края но по причине расслаивания своего собственного ногтя или незапечатанного торца но отходит вместе. Базой. А значит дело не в цветном покрытии.
 
Valenta, 23 голубой) я его часто использую в работе, шикарный цвет .№38 отлично в 2 слоя ложится, остальные не помню чтоб у меня были цвета.
 
Хочу спросить тоже.У меня ваш гель-лак не скалывается,а вот как бы стирается с самого краешка свободного края.Запечатываю топом,как всегда,т.е. вопрос не в этом),а вот в чём тогда?С другими гель-лаками такого нет.

По плотности у меня разные цвета-некоторые в два слоя достаточно,а некоторые в три.Как у всех,в принципе.В этом плане всё ок.
 
Мотильд@, стирается ? Можно фотку?
Изначально торец прокрашивается? И никуда не убегает с краев гл?
У меня пару раз такое было на ногтях под лак, на своих натуральныэ такого не было.
Обе девушки работают много с бумагами и ксероксами принтерами.
 
Хочу спросить тоже.У меня ваш гель-лак не скалывается,а вот как бы стирается с самого краешка свободного края.Запечатываю топом,как всегда,т.е. вопрос не в этом),а вот в чём тогда?С другими гель-лаками такого нет.

У меня на моделированные ногти всегда как бы стирается с кончиков к центру по торцу...на любом гель-лаке и при покрытии любым топом.....вообще не понимаю как это происходит, тоже запечатываю со всех сторон....на темных особенно заметно..)
 
вот, например, на остатках желтого френча особенно хорошо видно...но еще раз повторю, это у меня не только Крейзики стираются....
 

Вложения

  • DSCN0227.jpg
    DSCN0227.jpg
    128.6 KB · Просмотры: 52
Назад
Сверху