Однофазные гель-лаки Georgio Capachini

Мотильд@

Частый гость
Сообщения
180
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Моск.обл.
Всме добрый день!Хочу сказать о своём мнении.
Если честно,я до недавнего времени,даже не знала о существовании этого производителя.У нас в городе открылся новый магазин ногтевой.Зашла.Там эти гель-лаки в маленьких бутылочках.Сказала продавщица,что не надо ни базы,ни финиша.Ноготь шлифанул,дважды покрыл цветом и всё.Купила один на пробу.Про праймер никто не сказал)))))Наносила без него.Только тут прочла,что он нужен,оказывается))).Тестирую на себе,на коллеге и на клиентке одной.Сама хожу уже неделю.Довольна.Ничего не скололось,не отошло,не отслоилось.Единственное,что наверно сделаю набудущее-куплю финиш.Всё же глянца немножко не хватает.А так,отлично пока носится и наносится,не съёжился.Кароче,пока довольна.Если кому будет интересно-отчитаюсь позже,как носилось,сколько и как снималось.
Вопрос к представителю:с каким финишем совместим этот гель-лак?И как правильно снимать его всё же?
 

Lollypop

Helga
Сообщения
247
Реакции
2
Баллы
16
Адрес
Russia, Saint-Peterburg
Мотильд@,спасибо за Ваше мнение.

Финиш лайт гель отлично подойдет, потому что он не требует спила и снимается также как и сам гель-лак
 

Мотильд@

Частый гость
Сообщения
180
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Моск.обл.
Lollypop,
Спасибо за ответ!
Ещё я не могу понять,где посмотреть цены и как заказать?
 

Мотильд@

Частый гость
Сообщения
180
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Моск.обл.
Добрый вечер!Готовы сделать заказ с коллегами.Подскажите относительно оплаты-как что и куда.
 

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Здравствуйте. Я пока в замешательстве какой гель лак купить, вчера только разговаривала со знакомым мастером она работает Джорджио и в принципе довольна, по ее опыту есть клиентки которые и больше месяца ходят и у них ничего не скалывается и не отслаивается, а есть у которых через не делю сколы начинаются, прочитала и другие темы про гель лаки, тоже самое пишут и про более дорогие марки. Единственное снимается не очень, нужно не много опилить, но и зато и не окрашивает ногтевую пластину.
А стоят они у нас 320р, поэтому я тоже склоняюсь что бы именно этот гель лак купить.
Да и еще. не знаю может я такая не привередливая но мне дизайн понравился.

А еще скажите, а можно его финишем покрывать?
 
Последнее редактирование:

Lollypop

Helga
Сообщения
247
Реакции
2
Баллы
16
Адрес
Russia, Saint-Peterburg
Покахонтас,спасибо Вам больште за ваше мнение, очень приятно)

Можно перекрывать финишем, если Вы считаете, что не достаточно блестит и также можно перекрывать стразы, точнее вокруг страз) чтобы стояли получше
 

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Покахонтас,спасибо Вам больште за ваше мнение, очень приятно)

Можно перекрывать финишем, если Вы считаете, что не достаточно блестит и также можно перекрывать стразы, точнее вокруг страз) чтобы стояли получше

Да, я по этому и спрашиваю чтобы какой нибудь дизайн сделать и перекрыть финишем.Я в сентябре собираюсь закупаться, и тогда еще раз отпишусь уже про свой опыт.
 

Мотильд@

Частый гость
Сообщения
180
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Моск.обл.
Lollypop,
Я тыщу раз извиняюсь и благодарю за внимание Ваше,я все эти дни к вам приставала в личке))))))Но я нашла точки продаж этого гель-лака в москве,поэтому просто поеду и куплю.Спасибо Вам за ответы на мои вопросы!Ещё раз извиняюсь за беспокойство!

Покахонтас,
Я хожу с этим ГЛ сегодня ровно две недели.У меня цвет 29.Яркий.Очень отрос уже.Ну что я могу сказать-довольна.Правда глянца мало мне было-я финишем от другого ГЛ покрыла и красота.Хожу дальше)))))))Сниму видимо тоько потому,что некрасиво будет совсем через несколько дней.Совсем уж отрастёт сильно.А так-ну вот честно.Очень довольна.
Про снятие-снимала коллеге своей.Ну в общем то не могу сказать,что плохо отошёл.И не пилила.Не знаю как другие цвета будут,а этот хорошо снялся.
 

Шурочка

мастер
Сообщения
275
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Я хотела бы поделиться своим опытом использования Джорджиков на акриловых смоделированных ногтях и давно готовила отчет, поэтому фото будет много.
Хоть эти гель лаки и однофазные, но я предпочитаю наносить финиш для большего блеска. У меня ONS. Вообще я очень довольна этим топ-гелем, он никогда не подводил, всегда великолепно носится, блестит, не скалывается. Наносится хорошо, не течет (если тонко наносить)
Итак….
Я уже ранее писала о том, что всегда использую фольгу для удобства нанесения и намешивания нужных оттенков.
Беру самый красный оттенок

Добавляю немного бордового, размешиваю.


Как видим оттенок стал более богатым, насыщенным,благородным.

Наношу сразу на все пальцы без базы. Достаточно 1 слоя. Цвет очень насыщенный.
Слой получается тонкий и смотрится очень естественно. Ничего не течет и не ползет и не тянется. Надо немного к нему приноровиться.


Здесь бордового цвета я добавила немного меньше и получился более яркий оттенок красного, интенсивный, но не такой кричащий алый как был.

После 4 недель носки ногти выглядят так:


Кто-то скажет, что на акриле и черт лысый будет держаться, я скажу, что все-таки не у всех.

Дальше мой любимый коричневый оттенок, кофейный.

Здесь он в чистом виде.

Добавляю немного Ингарден №33 и немножко гель-лака с блестками Дж. Кап.

Наношу сразу на все пальцы 1 слой.

Фото

Здесь отросшие 3 недели. Руки только другие.


И наконец – натюрель или нюдовый оттенок, который я получаю, добавив белый гель-лак Ингарден, светло розовый комуфляжный №33.


И себе

Конечно это не круто мазать клиентке с фольги, что-то намешивать, химичить и каждый раз говорить, что у меня не ШИЛАК, а гель-лак с другим названием))) но я отношусь к этому легко и не переживаю, главное что я уверена, что ничего не сколется и не облупится. Это не реклама, просто мой личный опыт. )
 

Настюха

Частый гость
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Шурочка, а номер гель-лака на первой фотке не подскажите? который самый красный :)
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
а в красно- коричневой бутылочке гель лаки джорджи как? они 3 фазные. и это все, что я знаю. взяла 10 номер на пробу.
 

Lollypop

Helga
Сообщения
247
Реакции
2
Баллы
16
Адрес
Russia, Saint-Peterburg
Настюха, 11)) Шурочка пардон , что влезла)

kisaka,мне они больше нравятся, чем без базы, ибо носятся дольше, но увы палитра там небольшая, хотя можно на базу наносить любой цвет GC.
 

Шурочка

мастер
Сообщения
275
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Lollypop, да ничего. Это я влезла в вашу тему))))))))
3-х фазные я не пробовала. Честно говоря даже не знала, что такие есть у Дж.Кап.
 

Lollypop

Helga
Сообщения
247
Реакции
2
Баллы
16
Адрес
Russia, Saint-Peterburg
Шурочка,есть такие)))
1593054f4d9b.jpg
 

Настюха

Частый гость
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Lollypop, не верю))
у меня есть 11, в маленьком флаконе однофазный, он розовый))))
 
Последнее редактирование:
Сверху