Однофазные гель-лаки Georgio Capachini

Kalisto

кракозябра))))))
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Город росписи и пряников) :)
Вчера первый раз открыла прозрачный гель-лак капачини. Пришлось за неимением другого. Ужас. Воняет так, что глаза режет. Клиентка на втором пальце попросила закрыть его и снять. В итоге вместо френча сделали покрытие в один цвет другой маркой. Сама пока пыталась его нанести вся изпсиховалась. Мало того что воняет так еще и мусор какой-то из бутылки за кистью вылазит. Срок годности у него в норме (к слову).
 

Kalisto

кракозябра))))))
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Город росписи и пряников) :)
Девочки. Пишу тем у кого гель лак этой фирмы потерял цвет как у меня и стал прозрачной соплей. Мне жалко выбрасывать материалы на которые были потрачены деньги и я как правило ищу способ их реанимировать. Трясти эти гл вручную бесполезно. Я уже почти сутки держу их вверх ногами (на крышку поставила чтобы осевший пигмент поднять) и спустя 9 часов цвет начал возвращаться. Теперь их хоть как то можно добить.
 

Irk@

Новичок
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
я перемешиваю пушером..у меня такой есть с одной стороной плоской как шпатель...и тогда еще ниче,можно пользоваться...но я хочу поделиться не этим..а тем,что меня огорчает белый(((пришлось прекратить пока френчи делать...потому чтт буквально на следующий день он скалывается((((я уже перепробовала все способы(((пришлось заказать другую марку((((
 

Валюшечка1

Вечный студент
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Улан-Удэ
Производители скорее всего не чудят и выпускают достаточно качественный товар. Просто подделок материалов именно этой марки очень много. Из родного Китая идёт тоннами, почти весь ассортимент... И отличить просто так по этикетке очень трудно, видишь разницу только тогда, когда вскроешь баночку. Так что, думаю, нужно всё-таки требовать сертификаты при покупке.
 

Kalisto

кракозябра))))))
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Город росписи и пряников) :)
Валюшечка1, я всю продукцию брала через официальных представителей по схеме Москва (заявленный производитель)- представитель - я. Ни о какой подделке речи быть не может.
 

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
Валюшечка1, я вам могу со 100% ответственностью заявить, что чудит окончательный производитель. Приола, владелец данного бренда. Я лично видела как готовят эти гель-лаки, где и каким способом. Ни о какой подделке речи быть не может)) Смысл подделывать то, что и так г..???
 

Валюшечка1

Вечный студент
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Улан-Удэ
marinaprus, Очень жаль. Остается только посочувствовать тем, кто нарвался на некачественный товар...
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
девчонки, я всё читаю что вы тут пишете - и довольны и совсем - бяка)( печально конечно, у нас , как и в любом большом городе достаточно выбора ) но! на Georgio Capachini даю отчёт, - год я ходила вокруг да около него- купить или потом, продавцы глупые, вообще не шарят что продают, ужас, на свой риск брала, он у нас кстать 6мл - 70 гривень стоит, как бутылочка лака орли примерно, меньше 10 уе, у меня и коди, и снд и чойс гель-лаки есть трёхфазные, могу сравнить в работе, короче... пока мне этот однофазник нравится, не пахнет он НИ ЧЕМ!! наносится лучше чем некоторые Лаки не гели, две недели краш-теста на добровольцах выдержал, потом просто делали маник, ноготь то растёть. так что не знаю кто тут кого топит, конкуренты или китайцы.
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
есть нарекания к нему - в двух кисточки были враскорячку, выдернула лишнее и пошла работать, я к слову прежде чем купить весь ваш базар пролистала, наш привоз дышит тихо:D, вы что просто работать не можете? эх, женский коллектив:D
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
я подожду пока загустеет, осядет и завоняется и вообще обязательно пожалуюсь на его плохое поведение) если вдруг. пока ничего плохого, :p
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
мастерам посвящается: Для меня год лошади закончится 31 декабря, не успев начаться. С утра я галопом поскачу на работу, потом буду пахать на кухне, затем приму лошадиную дозу успокоительного а ближе к полуночи: "Иго-го!",- и отброшу копыта.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Девочки,добрый вечер!!!! Я хочу купить гельлак GC, скажите пожалуйста как правильно его наносить...т.е. как обычный лак без базы , праймера и.т.д. или все же надо напишите как надо спасибо))))
 
Сверху