Нужен совет! Аренда кабинета.

  • Автор темы Автор темы teri72
  • Дата начала Дата начала
Не долгим было моё счастье, в снятой квартире, вчера прибежали две соседки с верху и с низу, скандалили, что я им химическую атаку устроила. Пригрозили, что бы завязывала я свою трудовую деятельность, одна так вообще говорит стану на дверях ,и некого пускать не буду,, пробовала договориться полюбовно не в какую, опять в поисках.

Когда пишете посты , в расшеренном режиме выставите размер двойку, ну не слепые же здесь сидят
Последнее предупреждение
 
Последнее редактирование модератором:
Дорого или дешево?

Девушки, я тут хочу кабинет снять, место хорошее почти в самом центре Питера, пока не ездила, но фотки студии - шикарные, прайс у них что то вроде "ногти под лак 3000руб" и вотя думаю, отстегивать им 1000 в день за аренду не многовато ли? пожалуйста, напишите кто работал по такой схеме - дешево это или дорого?
материалы свои....
про % от выручки тоже ничего не сказали пока....
 
Девушки, я тут хочу кабинет снять, место хорошее почти в самом центре Питера, пока не ездила, но фотки студии - шикарные, прайс у них что то вроде "ногти под лак 3000руб" и вотя думаю, отстегивать им 1000 в день за аренду не многовато ли? пожалуйста, напишите кто работал по такой схеме - дешево это или дорого?
материалы свои....
про % от выручки тоже ничего не сказали пока....

Для Москвы цена нормальная, дешевле....не встречала :)

И о % речи уже нет, т.к. Вы снимаете кабинет в аренду
 
aminA,
почему не зря?

вот я дура то=( ничо не понимаю=(
то есть допустим ногти стоят по прайсу 3000, 1000 я плачу за кабинет и 2000 мои?
 
Tory, мне предлагали аренду и плюс я еще должна была платить процент
это невыгодно, Вам предлагают только аренду, как я поняла..то есть если 1 клиент минимум, с него 1000 салону, остальное вам...если 2 клиента, все равно 1000салону, а остальное вам, не 1000 с клиента, а 1000 в день
нормальные условия
 
aminA,
почему не зря?

вот я дура то=( ничо не понимаю=(
то есть допустим ногти стоят по прайсу 3000, 1000 я плачу за кабинет и 2000 мои?

На самом деле аренда не связана с прайсом... Аренда может быть постоянная. Вы платите 1000 в день, в любом случае, были у Вас клиенты или Вы сегодня решили себе выходной сделать....это и есть аренда кабинета.
И может быть в определенные дни, а в другие дни - кабинет не Ваш...
Сколько Вы поставите цену за свою работу - это уже Ваш прайс, который может быть таким же, как в салоне, а может и отличаться.

Т.к. у всех не вызывает удивление это странное совмещение: аренда+ % - в этом может и есть... подвох....поэтому и цена такая за отличный кабинет...
Узнайте условия конкретно, т.к. аренда - это одно, а работа на % - это другое. Не уверена, что это нужно комбинировать ;)
 
окс. всем спасибо. буду узнавать....

Добавлено через 22 часа 22 минуты
короче сходила я в тот салон. пипец. помещение подвальное, окон нет, ужасно жарко, вытяжка сказали хорошая, но я как то не поверила...3 парикмахерских кресла, огорождены от ресепшена стенкой полупрозрачной, "кабинет" для маникюра конечно было сильно сказано....уголок 3*3 метра (ей богу не больше) отгорожен тоже стенкой, света мало, зато видно в ремонт нормально денег вгрохано.... короче , я думаю пошли они нафиг со своим салоном, я лучше дома на кухне буду пилить.
когда узнали что я маникюр не делаю - поржали. сказали - чтож вы так , наращивание это ж как доп услуга. кретины. ну и ладно.... :)
 
Последнее редактирование:
Tory, Ну и пусть они основной процедурой занимаются у себя в салоне))))))) А Вы дополнительной услугой дома! Лучше одно наращивание, чем 5 маникюров, на мой взгляд. Удачи Вам!
 
Девочки,поздравте меня,вот уже вторую неделю работает мой кабинетик!Сняла в пяти минутах от метро,ремонтик пока скромненький,но это пока,я довольна как удав,попутно прошла курсы наращивания волос и ресниц,хочу освоить еще африканские косички,клиентов прибавилось.все таки дом это дом,а кабинет другое дело,сегодня поставила стойку с сопутствующими материалами.Страшно было первые дня три,но сейчас уже нет.
 
ногтевая студия сдает :
- рабочие места
-отдельные кабинеты любого направления
м.Семеновская (около 5 мин), точных цен не знаю, можете позвонить уточнить
тел. 8-916-377-34-05
 
Всем приветики! Тоже хочу снять кабинет,пока не понимаю выгодно это или нет.Работаю в Купчино.Конечно если платить 1000 р в день-это выгодно. Но при условии, что место средней проходимости и кабинет нормально оборудован.Но арендодатели тоже не дураки. можно взять самую высокую з/пл маникюриста в месяц и поделить пополам. Вуаля.Что думаете?
 
У меня аренда 7000рублей в месяц,поэтому я вдвойне довольна)))Аренду повышать не будут,по крайне мере ближайщий годик.Плюс я в пяти минутах от метро.
 
маришка79 А как же СЕС , ИП, налоговая и прочее и прочее? Или у тебя место в салоне? Я не просто так, мне тоже хочется, всю голову сломала:cry:
 
Я снимаю в аренду у ООО,работая,пробиваю все через кассу,с сэс мы договорились,по норме кабинет подходит.Что еще интересует,спрашивай,я напишу.
 
девочки ищу кабинет, может кто поможет? в салоне, со всей документацией, клиенты только мои. сориентируйте по цене))))
 
Джема есть кабинет в солнцево, подходит? пиши я дам телефон
 
Назад
Сверху