Нуждаюсь в Вашей поддержке

бабуля

Знаток
Сообщения
821
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Израиль
anitahelena, я не склонна Вам не доверять....но неужели ТАКОЕ может быть....мы все поддерживали ...........да блин слово подобрать не могу...одни непечатные в голову лезут.....она тырит и после этого просит помощи....да это с какими глазами...господи как здорово что наша Маша не такая...
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Foxy, дык ник у ей тот жа. Вон, Леночка уже написала. :)


бабуля, а мы ее не поддерживали. Мы другую девочку поддерживали в конце. Foxy эту тексинфу просканировала слёту. Ну при сисях она теперь и при сисях. Пусть выздоравливает. Мне просто неприятно было читать на том форуме, как она со своей группой поддержки постоянно подтрахивала Мурзилку.
 
Последнее редактирование:

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
ааа, так это она. А я думала она по-другому выглядит )))) просканировать-то просканировала, но не опознала по фото :)))
 

бабуля

Знаток
Сообщения
821
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Израиль
anitahelena, спасибо за разьяснения....да уж и сама разобралась.....просто эмоции захлеснули.....прошу прошения за несдержанность.......просто я очень горячий овен.Но наша Маша всеравно лучше всех.Буду у внучки учится ....она хоть и маленькая но все просечет а потом рассуждает.А я так сразу шашку наголо.....
 
Последнее редактирование:

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
м-дя... я тож не просекла кто это. в её переписку с Мурзилкой я не вникала, поддерживать её не поддерживала, но... девушка умеет подать себя :) это я о видео. Видеть счастливых людей мне всегда почему-то очень приятно. вот я и... увидела, оттаяла и...
хотя я тоже... по идее... горячий овен :)
в общем, пусть с радостью носит свои сиси. :)
 

dgusid

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Лисичанск
Машенька, прими и мои поздравления! Я так рада за тебя! И как все-таки хорошо когда в этой нелегкой жизни, еще так много добрых людей, вот как здесь у нас на форуме!!! когда за тебя все так переживали и болели, бежали с утра голосовать,ждали начала, а потом результата операции...и вот оно, наконец-то все свершилось!Я рада за тебя от чистого сердца! Удачи тебе наша хорошая!!! Красиво писать не умею, но так всю переполняет....Вобщем от всех девченок и от меня лично Всего,всего самого наилучшего и пускай это будет не последняя твоя мечта которая сбылась!!!!!
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
а если мы всей нашей бандой потребуем у клиники забрать у неё сиси..как думаете))пролезет нам такой номер..мы дружно будеи голосовать и докажем.что она носит чужие сиси..нам допустим на флруме самим лишние сиси не помешают..шуткую..а вообще я в шоке..откуда у людей совесть растёт..просто в шоке ..
 

schotto

Частый гость
Сообщения
241
Реакции
179
Баллы
0
Адрес
Красногорск московская обл
Спасибо Вам!!! Мои красавицы!!!:HH:HH:HH
Сегодня ездила на перевязку, увидела впервые свою грудь, очень понравилось, даже с шовчиками:D, шовчики классные я сначало не смотрела, когда он повязку снимал, а когда глаза опустила улыбнулась, такие классные хвостики под соском, совсем не страшно, форма конечно пока не идеальная, но все равно красивая. Сегодня чувству себя еще лучше обезболивающее уже не пила:)
Хм. А мне кажется, или у второй грудь больше?
Не, точно такая же как у меня.
 

Era

Татьяна Агабекян
Сообщения
656
Реакции
249
Баллы
43
Адрес
RSO-Alania, Vladikavkaz
Маш, а где разрезы делали то? а судя по твоему пред. посту поняла - вокруг ареолы, да?
 

schotto

Частый гость
Сообщения
241
Реакции
179
Баллы
0
Адрес
Красногорск московская обл
Era, правельно поняла, а если точнее, то под ним, даже сейчас ничего не видно. Гайк Павлович объяснил, что самый незаметный под соском, но это если больше кормить не будешь, а если еще деток пранировать, то лучше под грудью.
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
schotto, у тебя трое уже :) ты еще планируешь?

ааа, сорри, в тупках :) перечитала твой ответ. Править уж не буду тогда.
 

Era

Татьяна Агабекян
Сообщения
656
Реакции
249
Баллы
43
Адрес
RSO-Alania, Vladikavkaz
schotto, ой, а как же через такой маленький разрез можно просунуть такой большорй имплант????????7 просвятите тЯмноту!
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Era, он же не твердый :))) даже через разрез в пупке делают грудь )))) просовывают как-то :)))
 

Era

Татьяна Агабекян
Сообщения
656
Реакции
249
Баллы
43
Адрес
RSO-Alania, Vladikavkaz
Foxy, ну хорошо не под коленками)))))))))а то сиси нарастят и неделю ноги согнуть не низя будет:):):)
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
Era, через пупок вставлют))ну оооочень дорого))а через 10 лет вообще начнут выращивать))так .что всё стремится вперёд))а через 300 лет..даже страшно подумать))выбрал всё ))сменил и на утро.как новое платье)))
 
Сверху